Девушки, так понравилось пальто Марина коричневое или Эгле коричневое, даже создала темку с СП, но потратив две недели ожидания закакз и немалые деньги на переговоры с поставщиком, отменила заказ.
Да, на Дарынке видела одну точку, но цены вах и ассортимент скудный.
Помогите советом)
Так возьмите у другой девочки которая организовывает СП и которая в ближайшем времени заказ будет делать - все равно дешевле получится чем на рынке... Я например уже заказала у одной - жду сбора минималки - продавец преприятнейшая девочка и цены на модус у нее самые низкие на Стаффе ))
спасибо, СП отпадает, ’можем мы и сами шевелить усами’
сам поставщик не имеет возможности продавать эти модели, мол осенний сезон окончен, ждите весны, может быть...
думаю поискать в рознице)
Ответ дляШпуля25
точно такие видела на прошлой неделе на рынке Троещина
супер!!! обязательно там поищу.