Подкустовый выползень• 19 октября 2022
что вы готовите на каждый день
что вы готовите на каждый день . для взрослых
МисисПропер• 19 октября 2022
Запечене м´ясо, овочеві супи, каші, варений буряк, квашена капуста, печений гарбуз. Ще огірки квашені є
Грибной_Дождик• 19 октября 2022
Гуску запекла і кіш з червоною рибою і броколі. Вчора телятини з чорносливом потушила і сирник з персиками.
Нарисовалось• 19 октября 2022
отбивные
котлеты
мясо с луком
печень
перец фаршированный
борщ
бульон, супы
гарниры - пюре, каши, чечевица
салаты овощные с зеленью, иногда шуба или отварной буряк
котлеты
мясо с луком
печень
перец фаршированный
борщ
бульон, супы
гарниры - пюре, каши, чечевица
Тень льва• 19 октября 2022
Никогда не планирую. Само приходит. В основном супы, борщ, стейки, картофель, каши. Иногда запекаю овощи и мясо в духовке.
Ms. Iphone• 19 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Пипец... можно и промолчать на вашем месте
Барабан для взрослых• 19 октября 2022
Гречка, ячка, булгур - всегда есть. К ним яйца вареные, печень куриная тушёная, мясо тушеное. Супы с чечевицей, с нутом, или борщ. Пеку с яблоками пироги часто
Грибной_Дождик• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Чому? Це звична щоденна їжа моєї сім´ї.
Мелочунь• 19 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Чому? Це звична щоденна їжа моєї сім´ї.
Понты дороже денег
НеКонец-Света• 19 октября 2022
Гречка,котлеты,винегрет,вермишель по-флотски, плов, сырники,блинчики..
Алгонавт• 19 октября 2022
Какое-то мясо, гарнир, салат. - ужин и обед
Завтрак- яйца, бутерброды с сыром, бекон, сало, творог йогурт, овсянка
Петриківна• 19 октября 2022
Конкретно сегодня- утром пицца за «12 минут», день- печень по- строгановски и цветная капуста, вечером суп с куриными фрикадельками.
А вообще куча каналов тг, если лень выдумывать- утром прочитала, заглянула в холодильник и придумала.
Громко сказать готовлю, все простое).
Алгонавт• 19 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ооо, винегрет, надо сделать
Грибной_Дождик• 19 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Понты дороже денег
Якісне харчування - запорука здоров´я. Де понти, це звичні страви.
МисисПропер• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А чому лише на її місці? На всіх місцях можна промовчати, і на вашому в тому числі.
Кракадэ• 19 октября 2022
Хлеб белый и чёрный, пеку пару раз в неделю.
Первое блюдо есть всегда, иногда два вида, потому что заказывают разное. Один хочет суп, другой рассольник.
Пару видов гарнира, что-то из рыбы и мяса.
Рагу, салат овощной или фруктовый, тоже обязательные ежедневные блюда.
Разнообразная молочка, сыры, колбасы, есть всегда.
Готовлю то, что просят. Голову не ломаю.
Большой секретик• 19 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Понты дороже денег
А де понти? Я щось не зрозуміла?))
Большой секретик• 19 октября 2022
Свинина ( битки, котлетки, просто смажені шматочки), курячі частини в духовці ( пончики, крильця, бедра, гомілки). Картопля, макарони. Плов.
Салати не їмо. Тільки коли є свіжі овочі. Зараз огірки фу. Консервації теж не їмо. Пиріг з яблуками.
13чудоСВЕТА• 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Вы из кухни вообще уходите?
маминаБубочка• 19 октября 2022
В общем всегда что-то из этих продуктов:
Крупы (булгур, гречка, кус-кус, чечевица)
Мясо (курица, индюшка, говядина)
Молочка (творог, йогурты, сыры)
Яйца
Морепродукты (рыба, креветки, мидии)
Овощи (смеси в основном и свои заготовки сезонных)
Фрукты (бананы, яблоки, персики, виноград)
По блюдам это обычно: мясо/рыба запечённые, мидии или креветки в соусах разных, котлеты, отбивные, зразы, рагу, запеканки, сырники.
На гарнир - каши или иногда макароны/пюре.
Ну и салатики всякие разные.
Первлое готовлю, но не часто, ни я ни муж не любим. Это или борщ или лёгкие овощные супчики.
Мясо (курица, индюшка, говядина)
Молочка (творог, йогурты, сыры)
Яйца
Морепродукты (рыба, креветки, мидии)
Ну и салатики всякие разные.
Tasya-Natusya• 19 октября 2022
Сегодня запеченое мясо и салат из капусты, огурцов и перца. Еще пюре приготовлю.
На завтрак у мужа была овсянка молочная (он любит такое), а у меня творог со сметаной и укропом + подсушила хлеб с семечками. Виноград и груши на десерт.
А так мясо, рыба в разных видах, овощи тушеные и свежие, либо отварной бурячок, плов, просто рис или макароны, картофель.
Щедрик• 19 октября 2022
Я лінива. Якщо є можливість не морочитись обійдусь салатом і бутербродами. Якщо хочеться щось ситнішого, то щось на перше і каші, макарони, картопля + щось м´ясне
AmazingLady• 19 октября 2022
На что вдохновение придет, то и будет. Сейчас с отключением света особо не повыготавливаешь
Точный_сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
то по-багатому))
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы из кухни вообще уходите?
Захожу на кухню три раза в день. Правда не более, чем на 30 минут. Вообще не люблю долго возится. За счёт того, что профессиональный повар, готовлю очень быстро.
Много время уходит только на полуфабрикаты. Но это мы обычно всей семьёй, то пельмени, то чебуреки, то хинкали… там уж меньше чем по 15-20 кг.даже и не берусь. Часа 4 могу потратить на приготовление голубцов на год вперёд или блинчиков с разной начинкой)))
Ну так мы привыкли
чтобы всё у нас было и можно было съесть в любое время то, что хочется.
Ну так мы привыкли
Лукава Кішка• 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Ну так мы привыкли
Вы молодец
ЛолитаНеРазлита• 19 октября 2022
Утром мюсли и печёные яблоки или банан/сливы, вечером супы разные, на обед гречка с тушеными овощами/грибами или запечённая картошка. Перекусы орехами и сухофруктами. Я веган, если что
Патриотка• 19 октября 2022
На гриле телятину пожарила
Винегрет
Борщ есть вчерашний
Салат из морковки, сельдерея и яблока
Но сегодня у мужа разгрузка, я ем салаты и бутеры, на вечер виноград
Детей нет и нет проблем с едой, муж салаты любит и мясо или рыбу. Я под настроение ем, каши не варю вообще
Винегрет
Борщ есть вчерашний
Салат из морковки, сельдерея и яблока