Sec• 19 октября 2022

Как вы смирились с тем, что ее получается обеспечить такой же уровень комфорта,

Понятное дело, что это не самое главное. Но на меня морально это очень давит, сначала долго обустраивал свое жилье, а так и не удалось там пожить долгое время. От этого очень некомфортно. Не могу привыкнуть.
Kawka• 19 октября 2022
Ответ дляvivabon
Вы из Киева уехали, что бы арендовать за 700 квартиру?) Вы шутите наверное? Я наоборот из Торонто вернулась- чему несказанно рада. И думаю- дундук я(( почему ещё в июне не вернулась. Сейчас не особо тихо пару недель- но поверьте, дроны летят- мамы с детками спокойно идут. К сожалению- ко всему привыкается. Но побираться за границей- нет: это не обо мне. Я никогда своему единственному сыну не обеспечу тот уровень комфорта , как я могу дать в Киеве. Никогда и нигде, включая медицину, и даже элементарно игру на барабанах- малой 5 лет проф.занимается, ну слава Богу маник,педик,депиляцию сама себе всю жизнь делаю. Но это же всё дискомфорт,проблема,деньги.... Да и здесь сть чем заниматься. Но я никого не осуждаю! Каждый принимает решение за себя и своего ребёнка!
ооо...опять началось ’в Киеве все по-прежнему, дроны летят - мамы с детками идут’

Никак не пойму, это действительно уже девиации психики и защитные реакции ее же, как писали в другой теме, или какая-то скрытая причина убедить дугих привезти детей под ракеты и дроны, убирая безопасность и не считая базовым уровнем того же комфота.

Ну видишь ты, что опасно, но тебе лично важнее делать поверхностный вид комфорта, чтобы не упасть в грязь лицом и обеспечить барабаны - ну так держи решение при себе.
Нет, надо зачем-то его легализовать и обелить перед всеми(а может перед собой?) фразами ’Вы шутите наверное?’ - ’Дроны летят, а мамы с детками спокойно под ними идут!’

и потом в конце добавить’Но я никого не осуждаю! ’

AnnaOst• 19 октября 2022
Ответ дляSec
Нет возможности перебраться в город побольше? Я наоборот выбрала маленький город, но в 10 минутах езды от крупного города. ТК инфраструктура в крупном городе меня скорее напрягала
Я поехала туда где было жилье. У меня ребенок родился недавно, все равно социальная жизнь сейчас на минимуме. Просто если уж заговорили о комфорте