Фифачка• 19 октября 2022

Сын дружит с русским мальчиком

Прочитала соседнюю тему про хор и тоде решила спросить. С лета сын общается с русским мальчиком, переписка каждый день. Познакомились в онлайн игре. Как правильно реагировать?
Говорит, что про войну они не разговаривают. Общение в основном только про игру. Моему 14, тому 12.
Результат:
вже голосів: 525
275 (52.38%) Нормально, пусть общаются
124 (23.62%) Мягко переубеждать
69 (13.14%) Запретить
57 (10.86%) Не знаю
Татьяна-57fb• 19 октября 2022
я бы закрыла всю эту дружбу за одну минуту , вот чего то подумала что под видом мальчика может быть рашинский куратор у которого таких мальчиков как ваш несколько ,а потом даст команду вас убить - это игра такая будет, или выпрыгнуть с балкона ,или лечь на рельсу перед поездом ,это - враги и дети у них- враги хороших раш не бывает, не верю нас добивать чтоб мы замерзли от холода и голода за что ? кто против моего мнения прошу не писать не отвечу

Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Ну что товарищи наркоманы и нацисты, вам мало еще? Ищите хороших русских? Тема вброс конечно ..
Но результаты впечатляют. Не представляю, чтобы моя 15ти летняя дочь со сраной русней общалась.
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
ви будете, ви, ждуни акакаяразнічні, любого будете не лишень в десна лизати
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Теперь понятно.
Сын говорит, что они вообще эту тему не обсуждали ни разу.
Ну зря, пусть бы рассказал что к чему, если этот пацан сольется, то фиг с ним.
Форс мажор• 19 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Якщо ви йому почуття національної гідності не прищепили, то вже пізно.
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
просто замерзло от боли и ненависти
гнилое сердце у вас ,из-за таких любителей русскага мира теряем мы близких
а гнилушки и дальше ждут братский народ,забывая что Каин и Авель были братьями.
русня мировое зло
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
такі і не переставали... восІмь лєт лижуть радісно

Майор Медуза• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Да потому что выехала автор, а почему выехала - забыла уже.
Гуру троллинга• 19 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы какой реакции ждали от людей которых убивают?
Ну во первых там ребенок, он никак не убивает на данный момент,даже про войну не общаются.
Меня тоже убивают с украинской стороны с Авдеевки каждый день летит ,но я могу отличать реальные вещи и на Вас не кидаться, не Вы же лично на меня снаряд пускаете.
Я немного думаю головой)
Ангелочек с рожками• 19 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Я немного думаю головой)
На даный момент не убивает.
Те кто пришли убивать сейчас тоже 8 лет назад были детьми
Мочалкин блюз• 19 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Мой тоже общается.12 лет. Со многими русскими мальчиками в телеге. И каждому на второй-третий день общения скидывает фото дохлой русни. Спрашивает не его ли папка на фото. Русские мальчики огорчаются.
Молодець, гарно тролить.
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Из России, город он не запомнил, не москва. Ну русский наверное, зовут Георгий.
Мы сейчас в Европе. Тут друзей нет, сын вообще очень тяжело сходится с людьми. Еще и языковой барьер. В Украине был только один друг.

Я пока просто сказала, что я бы наверное не смогла общаться с человеком, если он за войну. Сын ответил, что они об этом не говорили.
класичний акакаяразнічний ждун, весь в своїх батьків
Я натуралка• 19 октября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Я немного думаю головой)
а почему летит? потому что... продолжите, пожалуйста
автор Фифачка • 19 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Не забыла. И речь не обо мне.
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
то не дитина загинула, а кацапський виродок, плід генетичних відходів людства
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
А рядышком тема, че это понавыехавших не любят сколько тут уже беженочек отписалось, что их детишки радостно общаются с личинками рашистов
Майор Медуза• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Не забыла. И речь не обо мне.
Из какого города, где и когда?
Filomena• 19 октября 2022
Автор, це діти. Як би не було всі ми стараємося мінімізувати вплив війни на психіку, тим паче за кордоном.
Просто старайтесь пояснити, що він майже 💯 не зустрінеться з цим хлопчиком, тому потрібно все ж шукати і інших друзів.
Поясніть, що наші народи не будуть дружити через велике горе від них.
Просто розказуйте, знайде інших друзів.
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
так нагло врете
тупая рашистская пропаганда

Чеширская кошечка• 19 октября 2022
Чудеса.. а ваш ні гугу що війна?? ото його батьки ржуть з вас.. ще і розказують певне які ми братія
Миледи• 19 октября 2022
Моя общается только с теми, кто поддерживает Украину. Остальных в блок сразу. 9 лет.
Приму в дар• 19 октября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Молодець, гарно тролить.
Недавно мы с ним рассуждали, какую бы он хотел жену, ну так треп пустой. Сам сказал, что лучше хромую-косую, но главное чтоб не из русни.
Просериарила молодость• 19 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Не надо вмешивать в это детей
Я бы вас поддержала. Только русские дети из 2014 прям сейчас убивают нашу страну. Требовать эмпатии от жертвы -- глупо, как мне кажется. Особенно от тех, кто остался в Украине.
Фантасмагория• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
А мы вмешиваем? Гитлерюгенд похлеще , чем у нацистов
Вот и не нужно им уподобляться.
ШапкаУшанка• 19 октября 2022
Ответ дляFilomena
Просто розказуйте, знайде інших друзів.
Почему не встретится? Встретится, мальчик подрастет и приедет мочить хохлов и нациков. А, или надеетесь в Европе оставаться, тогда тут уже как ляжет карта имперских планов.
Форс мажор• 19 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
вы немцев тоже еще ненавидите или как многие наши сограждане рванули к ним на социал?)
БершкомангоЗар• 19 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Они уже убили большинство из тех кто хотел с ними целоваться
ой, не з нашим щастям(((( багато розповзлось по Європі, крадчись туди з росії псячими стежками і прикриваючись українським паспортом, тепре вже там співає про ’хароших русскіх’. Але чогось в росії, куда їх виперли казапи із захоплених територій, не лишились
західний_діалект• 19 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
бЭйбА• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Найдите других товарищей... Если бы это было так легко. За 14 лет только один друг был у него, остался в Украине. Он очень замкнутый.
что у вашего ребенка может быть общего с русскими детьми?они с детства вон какие.в концлагерь играют, могилки изображают.Вам оно точно надо?
Идеальная оптимистка• 19 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
И нормально там живут, да?)) двуличные.