Если что-то прилетит во Львов, Киев, Одессу и т. д. - об этой новости трубят потом все СМИ по 2 недели. Почему так не освещают каждый прилёт в Бахмуте? Там точно такие же люди под завалами.... Каждый день разрушаются здания - и старинные, и только недавно отремонтированные. Вот действительно, почему?
double-mama• 19 октября 2022
Потому,что в крупных городах больше населения, поэтому и криков больше. Но это не значит, что о Бахмуте и других городах и сёлах не знают/ не говорят/ ничего не делают
Kristal2013• 19 октября 2022
Пишут за многие города. Просто каждый отмечает для себя то, что он хочет.
bezpe4na_mavpa• 19 октября 2022
Потому что такие темы создают жирные троли, которым надо внушить не сильно продвинутым жителям, что на маленькие города кому-то пофик, а на большие нет. Но люди умные понимают, что это тупой троллинг, и всем жителям Украины болит за любой дом! В любом поселке! Потому что сразу каждый думает о своей бабушке, живущей в похожем населенном пункте, или сестре или маме
MazzaFakka• 19 октября 2022
Автор, а вы знаете, что рашисты не применяют ракеты и дроны на линии фронта? Ракеты и дроны они пускают только по тыловым городам.
Странная тема, Украина плохая обидела автора про Бахмут не пишет. Пишет! Читать надо!
Ответ дляMazzaFakka
Да вы что? А что тогда прилетает в Бахмут?
freedom_2015• 19 октября 2022
новини роблять люди і по паблікам теж розганяють новини люди .Пишіть про свої міста ,тоді концентрація тем про Київ буде менша
MazzaFakka• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
Артиллерийские снаряды!
freedom_2015• 19 октября 2022
Про Київ пишуть коли і нічого не прилітає .Замість того щоб створити тему про своє рідне місто багато хто пише про Київ і бажає ,щоб прилітало .Ви навіть зараз замість того щоб просто створити тему для більшого срачу приплели саме столицю .
Теодор Бастард• 19 октября 2022
Потому что нет никакой единой линии освещения военных событий в медиа. Каждый источник новостей сам по себе и главная цель - ’максимальный репост’. Новость о Киеве наберёт больше просмотров, нежели новость о Соледаре. Соответственно посещаемость, просмотры выше, соответственно реклама и партнёрство с данным медиаисточником стоит больше денег. Ну и всё. Это просто контент, который можно продать дороже
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Но почему-то каждый знает, сколько погибло в Киеве при прилёте 2 дня назад, и кто конкретно, и чуть ли не поимённо, и как кота спасли. А кто погиб в Бахмуте сегодня, вчера вы в курсе? Хоть кто-то в курсе?
freedom_2015• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
якщо я завтра помру в Києві мені буде байдуже напишуть про мене в новинах чи ні .Це все фігня і жодного значення нема.Бахмут велике горе ,але там нам місцевих і журналістів ,що зафіксують порятунок кота або людини .Нема кому написати про те хто загинув ,бо там страшенного небезпечно і нема журналістів .
bezpe4na_mavpa• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
У меня друг сейчас на вашем направлении, в пехоте, у него в Киеве жена (моя близкая подруга) и 2 детей
freedom_2015• 19 октября 2022
Ответ дляAnnaOst
Сумская область - села вдоль границы с Россией стёрты с лица земли. Что творится в запорожской области на линии соприкосновения уму не постижимо.
Чернігівська так само ,там де проходить кордон з фашистами скрізь таке .
ultragringo• 19 октября 2022
Вторую тему вижу такую. Не пишут потому что если падёт столица, то падёт страна. Поэтому важно написать о прилётах в Киев.