Все возможно• 19 октября 2022
Что купить в Германии для подарков в Украину
Здравствуйте.
Подбросьте, пожалуйста, идей, что такого купить в Германии, чему обрадовались бы в Украине? Планирую собрать посылку для родственников(три поколения-мама, сестра с семьей, племянница 20 лет), хотелось бы отправить что-то типично немецкое или необычное; или то, что в Украине стОит дорого ,а в Германии доступно и т.д.
Отправляла посылки всего пару раз ко дню рождения и вижу, что украинцы пересылают большие коробки в Украину. Что вы отправляете? Поделитесь идеями!
Ну, или те, кто в Украине сейчас, что бы вы хотели получить из Германии к новому году, например?
Из моих идей-типичный немецкий штоллен(рождественский кекс), шоколад, кофе, сыр, нутелла. Идей больше нет.
Спасибо заранее отписавшимся.
Кашка-маняшка• 19 октября 2022
Я одежду и обувь отправляла, конфеты Линдт, колбасу сыровяленную, косметику
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Сухую рексону
Она там 2 евро стоит.
да ладно! вы серьезно?
МЕСТО_Встречи• 19 октября 2022
Штоллен, это супер- ппупер вкусно. Я бы согласна была на несколько штолленов и какие-нибудь ещё сладости
Надо научиться его готовить
МамОмужа• 19 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
да ладно! вы серьезно?
Вполне))
Я подруге 5 шт заказала.Кто бы мог подумать
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо за совет.
что именно из косметики есть смысл отправлять?
Почемучка• 19 октября 2022
Отправляю все что можно где какая акция то и отправляю. Что бы вы понимали отправляю каждый месяц по 40 кг
С продуктов пармезан, колбаса,прошуто,алкоголь.,сладости
Кашка-маняшка• 19 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
спасибо за совет.
В Дуглас покупала люкс по хорошим скидкам
КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2022
Если живут в доме, то я отправляла луковицы нарциссов красивых, тюльпанов, правда я в нидерландах)) ну у вас может тоже есть)
КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2022
Моя мама посадила их в Николаеве.. никуда уезжать не хочет и садит цветы , а мне плакать хочется...
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нет, живут в квартире.
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляПочемучка
а разве алкоголь можно пересылать?
Почемучка• 19 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
а разве алкоголь можно пересылать?
Незнаю я передаю минимум по 2 бутылки то все нормально. Посылки не проверяют и не вскрывают
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А, ещё гомеопатию Heel, если таким увлекаются
нет, не увлекаются.
я раньше кучу всевозможных витаминов им отправила
Кашка-маняшка• 19 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
нет, не увлекаются.
Витамины тут неважнецкие по сравнению с айхерб, дозировка микро
На привозе• 19 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ее здесь нет :(
Привезла из Украины, написано что Австрия.
Все возможно
• 19 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Dyson -пылесос, фен, обогреватель.
они не дома, а ВПО, ничего этого им не надо. мне нужны идеи скорее “съедобные” или мелкогабаритные.
На привозе• 19 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Зато есть Merz, Dopelherz.
Кашка-маняшка• 19 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Ее здесь нет :(
Где нет?
В Германии в каждой аптеке огромный ассортимент, также как DHU и Wala
Кашка-маняшка• 19 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Зато есть Merz, Dopelherz.
Я такое не покупаю)
КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Лакричні цукерки
Конечно на сильного любителя) мы не любители))