І кожного чекають дома, скільки ще крові повинно пролитись.
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
За призывы к таким страшным вещам вас уже СБУ должно б запаковать
так ви на рейтинг подивіться, усе стане ясно
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляdiamond_shop
скільки платять за такі пости ботам з 0.00 акаунтом?
Удалено администрацией...
Ответ дляmamarama
Держитесь из всех сил.
Вам нужно быть сильнее и придавать ему сил.
Честно, я не знаю, как быть такой, но вам надо
да не, при нем я кремень. это я так, пока его нет даю волю чувствам. вот дома сейчас нет света. пока на ноуте есть немного заряда - выплачусь тут с вами и успокоюсь ) спасибо большое
JuliaGluhenko• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Как ДСНС и полиция работает,хвала им.И не ноет.
Ответ дляНамСвоюРобити
То він у вас занадто чемний.
У нас місто еммм прагматичніше, м´яко кажучи, то на подібний закид прилетіло б (і прилітає на щось подібне) аж бігом).
думаю от неожиданности )))) трое сестер просто висели на нем ) он у меня ростом 198, там ту силу еще ж сдерживать надо ))
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляdiamond_shop
вона працює, від чого їй лікуватися?
Удалено администрацией...
Ответ дляMarkiZ-Za
он когда прислал фото таблички...у меня сердце остановилось.. это было за день до того, как об этом стали говорить в сети....
Отец позвонил и сказал,что впервые за полгода спали в постелях и не одетые. Русские штурмовали город больше месяца, а ушли за пару дней
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
посмотрите с какого года у меня регистрация. может перестанете тогда удивляться
я дивилася, але літери вражають, про патетику вже написали вище, в мене дуже багато хто воює та бачить пекло кожного дня, але від жодного я не чула таких слів, що прочитала у вашому пості
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляdiamond_shop
вона працює, від чого їй лікуватися?
Осень...обострения разные. Провериться лишним не будет
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляkd_777
Шо ви несете???. Війна в Україні...кого і де зустрічать.?..
Удалено администрацией...
Ответ дляMarkiZ-Za
Я рыдаю каждый раз от какой-то новости минимум раз в день.
Если бы с кем-то с передовой пришлось общаться, наверное залила б его слезами.
Нервишки ни в куда.
Никогда в жизни столько не плакала, как сейчас, всегда считала себя вполне прагматичным и черствым человеком.
А вот это меня убивает.
Боль и слезы.
Нервишки ни в куда.
А вот это меня убивает.
Боль и слезы.
JuliaGluhenko• 20 октября 2022
НастюшаК,тролляка,работаете вы на Зе,но слишком топорно.Настолько топорно,что меня,голосовавшей за него,подташнивает от вашей глупой пропаганды.Не сотвори себе кумира,никакой он не ’вождь навеки’.
Ответ дляmamarama
Нервишки ни в куда.
А вот это меня убивает.
Боль и слезы.
Нервишки ни в куда.
А вот это меня убивает.
Боль и слезы.
у меня там 4 человека... близких, родных. у меня там брат, муж и два племянника. все там... второй племянник 4 контузии. его комиссовали. а он обманным путем пошел в ССО. говорит по-другому не могу. так что и так бывает. ему 28
Ответ дляMarkiZ-Za
Дай вам Бог сил.
А им защиты Божьей.
У вас большая родня, есть кому ждать и поэтому все должны вернуться домой после победы, к своим родным девочкам
А им защиты Божьей.
Галина_Киев• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Вот схрена я должна слабо понимать?! Умственные способности у меня вполне хорошие. Я не понимаю этой реакции военного. Если это вообще не выдумка. Или он ожидал увидеть руины, как в Лимане? Слава Б-гу и ЗСУ так не во всей стране!
Я думаю его больше удивило что большинство людей ведет себя так будто война где то там но их это не касаеться...
Все кофейни забиты, рестораны, клубы, ездят на отдых...
А они там как в аду... и менять их никто не спешит... Со своих денег авто и все прочее покупают ...
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
Только не надо трогать Пороха, он уже не президент 3 года
Удалено администрацией...
Ответ дляГалина_Киев
Если б не работали рестораны, кофейни и тд, то экономике и стране был бы трындец. Это тоже нужно понимать.
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
вали тролляка. кличко думает, как киев отоплением обеспечить и т.д
Удалено администрацией...
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...