ЧарівнаЯ• 19 октября 2022

Переписка, і мабуть його вже нема

І кожного чекають дома, скільки ще крові повинно пролитись.
Tekila_• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
37 год? Так вот для этого гибнут люди, воюют солдаты и все мы живём в кошмаре? Или может за то, что бы этот ужас не повторился?
Что вы несёте?!

HupBaHa• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
При Порохе хоть войны не было, его это заслуга или нет не знаю, но вспоминаю его с теплотой
ему просто повезло
Галина_Киев• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Если б не работали рестораны, кофейни и тд, то экономике и стране был бы трындец. Это тоже нужно понимать.
Конечно... Только вы не можете понять что чувствуют они при этом...
У меня муж оставил бизнес и пошел в ВСУ... Так с него даже аренду за офис и склад несняли, теперь со своей з/п оплачивает ... Вот вам и поддержка....
Меня с 3 детьми отправил в Германию к сестре, потому что знает что если с ним что то случиться то мне тоже государство ничем не поможет...
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Никак не пойму,от Вас смешно или Вас жалко
YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
ему просто повезло
Возможно,но согласитесь, дипломат он хороший
HupBaHa• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
молча баньте ее посты и все. быстрее это притрушенное замолчит
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...

HupBaHa• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
с пуйлом этого мало. он готовился к войне с 2014го. кто бы не был президентом, война все равно была бы.
YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Не было войны такой как сейчас. Зона АТО детский лепет если сравнивать с ВОЙНОЙ
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляTekila_
Что вы несёте?!
Удалено администрацией...
Tekila_• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Вот схрена я должна слабо понимать?! Умственные способности у меня вполне хорошие. Я не понимаю этой реакции военного. Если это вообще не выдумка. Или он ожидал увидеть руины, как в Лимане? Слава Б-гу и ЗСУ так не во всей стране!
Или он не понимает, что благодаря тому, что люди остались, не уехали, работают, покупают, экономика не рухнула. И есть чем донатить в том числе.
Что его смутило? Жизнь? Что люди привыкли жить под прилётами и даже улыбаться?
Nat-li• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
Да вы что?! И солдаты наши в котлах не гибли? Ах, да! Это ж не война была...Это как в раше сейчас ’не война’
YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Не согласна,в 14 году Украину захватить было бы в разы легче,но его остановили вот этой дипломатией.
YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
На сколько мне известно,то это было АТО
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
HupBaHa• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
вы очень наивны
Tekila_• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
А при чём здесь они к его первым словам по приезду в Киев?
Ledi April• 20 октября 2022
Ответ дляГалина_Киев
А фото в социальных сетях где гуляют и развлекаются беженцы -военных не расстраивают? Вы не в Киеве даже, но рассказываете как там весело людям. Так что вы предлагаете? Общепиты закрыть где и ВПО работают, экономику положить ещё больше? Это никого не расстроит?
BusinkaKiev• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Нарисуйте плакат и идите встречать военных, в чем проблема ?
Или на советчице свободное время лучше коротать ?
Вы думаете у Кличко нет работы в такое время?
Биллборды вы спонсировать будете ? Сейчас все деньги на армию, какие биллборды ? Вместо касок на фронт давайте биллборды печатать

YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
вы очень наивны
Возможно
Nat-li• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
На сколько мне известно,то это было АТО
Так и я об этом. У кого-то сво, у кого-то ато. Но не война, не-не
HupBaHa• 20 октября 2022
Ответ дляLedi April
плюс отнять рабочие места у людей. все будем сидеть голодные злые, нищие, но никого не ’расстраивать’
ebbi• 20 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Тю,а шо помешало потом просто перестать стрелять?Вы главное,славный победный меч возмездия и правосудия не уроните и не потеряйте.К ногтю должны быть прижаты все враги Отечества.Но только все.Родина Вас не забудет
TAM-rico• 20 октября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
мне так на*рать на них..... я реву за наших..... я только вернулась с вокзала, я встретила своего племянника (как сын, долго рассказывать)... поезд Краматорск - Киев. Лиман - это они. Он жив. здоров, приехал за авто. Мы собрали денег и передаем авто его бригаде.... я не видела его 5 месяцев..... это жесть.... я сейчас еще сижу и реву. эти глаза..... я не могу вам передать....... мысли путаются, слезы не дают писать.... это жесть. То через что прошел он и ребята как они - это ад на земле...... Знаете первые слова, как вышел с вокзала (Киев)? - ’аааа, война значит у нас, да?’....... и пипец как стыдно стало.... у него просто потекла слеза......
К сожалению....
Знакомая вернулась в Харьков из Европы. Работала в сфере развлекательных мероприятий. Ее начальник слёзно попросил выйти на работу, так как работать некому, а гулять(праздновать) желающих полно.
Ledi April• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
И на ходу новые подробности - мужики с пивом , бесстрашно и хамовато вопрошающие ’ когда войну закончите’ . Не верю.
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляЕвга-9246
Якось не зовсім зрозуміла до чого і про що тема.
То же самое.😑
YN8678• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Слово война никому не нравится, особенно инвесторам.
В 14 году я работала в классной ИТ фирмой и из-за событий в стране с нами в Европе не хотели заключать контракты, типо мы можем воспользоваться форс-мажором. Пришлось регистрировать фирму на Кипре и только в 17 году смогли вернуть её в Украину.
MarkiZ-Za• 20 октября 2022
Вот мой.... Фото делала с видео, поэтому такое качество
NastyushaK• 20 октября 2022
Ответ дляYN8678
Так с постоянными отключениями вообще никакой экономики не будет. Но самое страшное,что люди которые останутся без работы не будет предложена помощь от государства в нормальной сумме
В Армии найдется всем работа. Или наши враги делают ставку шо народ снесет Зеленского ? А дальше что? Вот вы явно топите за это. Дальше что вы будете делать в руинах ? Без экономики? Без территорий? Нам нужна только победа и только она. Все остальное от лукавого. Если мы пойдем на какой-то мир или компромисс - это конец. Вы готовы жить в новом Минске без инвестиций, без НАТО, без ничего? Я нет. Мы слишком много уже отдали. Поэтому война до победы. За существование, за жизнь. За будущее.
Nat-li• 20 октября 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...