ЧарівнаЯ• 19 октября 2022

Переписка, і мабуть його вже нема

І кожного чекають дома, скільки ще крові повинно пролитись.
Odna Takaya• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви руснявих зольдатеків жалієте чи що?
Хм...а наші не в аду?
Чи Ви думаєте у нас немає таких командирів?

НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляOdna Takaya
Хм...а наші не в аду?
Я поставила питання авторці.
І заголовний пост і подальші коментарі були з жалем до окупантів.
автор Larisa12 • 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я поставила питання авторці.
Ви знаєте Да, я жалію і плачу за українських людей , хлопців, дітей яких вбили. Але в цьому ж винуватий не ванька з російського села, якого самого відправили на смерть і в якого сиротою залишились діти. В цій каші винуваті політики і наші і ще до 14 року. Ще до майдану з Америкою були домовленості з приводу майдану, і тодішні Тимошенко і тому подібні гарні валізи доларів нагребли собі . А зараз кричати шо російський чувак із села винуватий що його вбили в Україні я не буду.
Mayuka• 20 октября 2022
Ответ дляГалина_Киев
Нет... В Киеве не много офисов и складов государственных...
Зрозуміло, то хай він з орендодавцем домовляється, яким чином тут держава?
Tatyana_1975• 20 октября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
да понимает. наверное. взять тоже авто, деньги же собирали люди. Собирали мы, но скидывались же простые люди, как я, как вы... но тут уже не то. тут психика сломана. Тут живу я, его сестры, его мама.. он естественно рад, что в относительной безопасности, но психике этого не расскажешь. Как он говорит..’я утром был за лисичанском, мы готовимся через..... дней на........ . А сейчас я в киеве. я не могу понять гдея. и по сторонам, о в небо, то направо. и постоянно старался к любому укрытию. Так он пацан у меня сильный и закаленный.....а кто слабее? я боюсь представить, что с психикой у молодых пацанов (моему 25). я об этом. и как им тяжело. и как им обидно
у нас в семье мамин брат попал в Афганистан, он играм га баяне, поэтому их держали на ’заднем плане’. Когда вернулся, первое время только в доме сидел, никого видеть не хотел, годами никуда не ходил, не понимал, как можно радоваться... Мне кажется, лет через 10, а то и 15 только он чуть отошел немного, начал строить свою жизнь. женился ближе к 40.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляOdna Takaya
Хм...а наші не в аду?
І як вам відповідь авторки у пості 213?
Про ’палітікі пасорілі 2 брацкіх народа’.
Норм?
Allize_di• 20 октября 2022
Який тил може бути, якщо він в іншій країні?

Odna Takaya• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
І як вам відповідь авторки у пості 213?
Норм?
Автор, не писала того, що Ви озвучили.
Ви прочитали те,що хотіли прочитати...
Те, шо творе рашка в нашій країні, не піддається ніяким виправдовуванням і прощення за скоєне не має наступити ніколи....
Але відповідальність за те, що відбувається має лежати не тільки на них ...
І треба бути недалеким, щоб цього не розуміти.
Odna Takaya• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я поставила питання авторці.
Особисто в мене нема жалю до окупантів, є біль за те, що в ситуації, викладеній в темі ми не далеко втекли. В після перемоги над руськіми вошами, що робитимемо зі своїми гнидами?
ольгалев• 20 октября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
мне так на*рать на них..... я реву за наших..... я только вернулась с вокзала, я встретила своего племянника (как сын, долго рассказывать)... поезд Краматорск - Киев. Лиман - это они. Он жив. здоров, приехал за авто. Мы собрали денег и передаем авто его бригаде.... я не видела его 5 месяцев..... это жесть.... я сейчас еще сижу и реву. эти глаза..... я не могу вам передать....... мысли путаются, слезы не дают писать.... это жесть. То через что прошел он и ребята как они - это ад на земле...... Знаете первые слова, как вышел с вокзала (Киев)? - ’аааа, война значит у нас, да?’....... и пипец как стыдно стало.... у него просто потекла слеза......
meatlug• 20 октября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
да при чем тут это? вы себя слышите? в Киеве каждый второй -’уставший от войны’. вы вообще прочли, что я написала ?????
Бляха, ну грешно на Киев кивать.
Вон, в Закарпатье войны не нюхали - а каждая вторая тревожная, шописец. Правда, на стрижку не прорваться.
А уж какие тревожные и нервные в словакии, австрии и венгрии - харьковчанам поучиться! Сидят с тревожными чемоданчиками и ядерку ждут.
А всралась невістка, как всегда…
Why• 20 октября 2022
Ответ дляNat-li
Вот схрена я должна слабо понимать?! Умственные способности у меня вполне хорошие. Я не понимаю этой реакции военного. Если это вообще не выдумка. Или он ожидал увидеть руины, как в Лимане? Слава Б-гу и ЗСУ так не во всей стране!
Может он имел ввиду, что Киев живет, гуляет, как и раньше. Война идет, а в городе без изменений. В таком духе. Это сложно. Я сама когда переехала в более тихий регион, то долго не могла понять, как такое может быть, что вот у людей обычная жизнь, гуляют, пьют, смеются, когда такое горе происходит. И вопросы странные были от людей некоторых. Типа, а почему выехала, а что прям так громко, что страшно? Со смешком
А если он с передка, то страшно представить, как психика пострадала
Сил нашим военным, и здоровья, и пусть все вернутся живыми!!!!!
kokos_ka• 20 октября 2022
Ответ дляАня_я
Передайте,пожалуйста, своему племяннику,что я,уроженка Лимана буду молиться за них всю жизнь. Словами просто не выразить,как мы благодарны за отвоеванный город
Ваш комментарий дорогого стоит.