Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
якби нє, то не казав би про хуйло
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Зачем врать? Вы в этом ресторане никогда не были, какое там обслуживание понятия не имеете. Может хватит уже лживые комментарии писать и позорить украинцев? Если вы недовольны, что оттуда выгнали наших украинок , так и напишите так как есть.
не учите нас жить. И это не только украинцы делают, весь англоязычный твиттер кипит и валит их рейтинг и там и на Трипадвайзоре.
Надоело когда рассказывают про правила, в то время как украинцев бьют без правил, геноцид, пытки террористические акты, а вы там не вздумайте фото пленного выложить или в ответ по ТЕЦ ударить, вы же выше этого!
Olga Zelenyak• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Украинки найдут, где поесть, а вот то, то работник или хозяин ресторана славит нового Гитлера посреди Европы - правда, поэтому можно написать. Вдруг кому-то из потенциальных посетителей будет интересно.
Жаль этому товарищу нельзя устроить вояж в рашу, ему бы там с его цветом кожи популярно бы объяснили, что к чему.
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
он прославил путина, мне пофиг за что выгнали тех конкретных людей. За язык его никто не тянул. Он враг.
Nebahat Gunay• 20 октября 2022
В Европе встречаются такие уникумы, это либо мужья россиянок либо он, кто не знал где Украина находится на карте))
Ответ дляОленаЯ
Так, а що вони зробили?
Ничого. Прийшли до ресторану.
’Он опубликовал видео с инцидентом, на котором видно, как сотрудник заведения объяснил посетительницам, что он поддерживает президента России Владимира Путина, и жестом попросил гостей покинуть ресторан.
Да здравствует Путин! Пока, — сказал работник заведения.’
MashaizDusha• 20 октября 2022
пусть открывает свое заведение в мааацкве. так и назвать ’Вива Путин’ ну или ’Ле Вова ПутИн’)) может и его любимый пукин отобедает там однажды.
Olga Zelenyak• 20 октября 2022
Ответ дляОленаЯ
Так, а що вони зробили?
Судя по видео, украинки не попали в ресторан. Их развернули на входе. Если бы там был какой-то инцидент, представитель ресторана вряд ли бы постеснялся рассказать, что посетители себя вели неадекватно.
Ответ дляContento
5ку уже поставили, кокошница?
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
возможно они одеты были в цвета флага или надписи на футболках были какие-то. Но это не суть важно, он мог просто не пустить, а не восторгаться террористическим режимом.
Cvetochek...• 20 октября 2022
Ответ дляAnasta-sia
У лачена в тг
насколько я понимаю инглиш, он сказал ’I am sorry for population ukraina’. что значит сучувствую населению Украины.
а ’утин **ло’ он повторил просто за нашим парнем, не понимая даже значения
Olga Zelenyak• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Поэтому француз резко путина полюбил?)) интересная версия
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Може ім´я англійською мовою, вже давно. Та і відгуки дуже рідко залишаю. Останній аж той рік. Але взагалі-то у мене 4 акаунти, 1 особистий і три робочі. І створювала, точно, щоб не писати відгуки. Я думаю, політичні видаляють за скаргами і можливо промоніторять акаунти.
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляCvetochek...
все так, но это не важно, спеси уже нет, сидит слушает внимательно и повторяет.
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
Трут активно. Полчаса назад была 51к отзывов, сейчас 42к, при том, что новые отзывы пишут. Отзывы за сегодня перепроверят и лишнее удалят.
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
так, але їм прийдеться виділити робочий день лише щоб пройтися по тисячах відгуків і на кожен з них Гуглу подати скаргу.
а взагалі не так важливо, навіить якщо їх завтра всіх потруть. Чувак зрозумів, що прославляти нового гітлера - це великі проблеми для бізнесу.
Cvetochek...• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
испугался наверное. а вообще глупый поступок, ладно б он это сказал не зная что его записывают на камеру, чисто со злости или просто потому что так думает. а то демонстративно на камеру прославлял и даже не подумал о последствиях
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляCvetochek...
так у русни такие же почитатели как они сами. тупые.