Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
Ответ дляОлечка79
О, а вот начало проясняться . Тоже почему то была уверена, что шось те беженки сделали первые не правильно . И еще : наши , поехавшие путешествовать по взаграницам, прикрываясь войной, уже обнаглели вкрай и решили что их будут не только селить бесплатно , давать пособия, а еще и кормить бесплатно в ресторанах и пускать в туалеты бесплатно . Не думаю что во Франции нет туалетов , просто беженки думали что зайдут типа в туалет , а там услышат что они с Украины , так им и поляну накроют . А наши тетки не разобравшись , побежали валить рейтинг ресторана , правда опозорив при этом Украину. Еще пару таких выходок и побегут беженки бегом додомцю
по себе судите?
такой понос словестный
чисто скабеева
такой понос словестный
чисто скабеева
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
Ничего не заказывать - их право. На улице. Но усесться за столик в ресторане и сидеть там, ничего не заказывая, такого права ни в одной стране нет. При этом качая права, что, видите ли, ’мы с Украины’. Страну нашу позорят такие.
Изучить меню - нет права?
А как, по-вашему, его следовало изучать? Стоя у порога? Или, таки, можно это сделать сидя за столиком?
Не во всех ресторанчиках меню на входе.
Про ’качали права’ - вы точно знаете? Или сами придумали?
Не во всех ресторанчиках меню на входе.
Ответ дляApassionata
Изучить меню - нет права?
Не во всех ресторанчиках меню на входе.
Да обсудили случай и во французких пабликах, прочитайте. Изучили они меню, сказали, что для них все это дорого, поскольку беженки, требовали что подешевле им приготовить, помимо меню. Когда им отказали, остались сидеть за пустым столиком. С этого и начался скандал, потому что их попросили если не будут заказывать ничего, освободить столик.
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
Буду благодарна за ссылку.
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
В обсуждениях на ФБ поищите.
Ну хоть как искать, подскажите.
По каком запросу?
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
Точно не помню, по ссылке пошла, еще вчера. По имени бистро поищите, оно несколько раз там упоминалось, должно вийти.
Ну вот ищу.
Море сообщений такого типа
🚨Il faut mettre la note la plus faible et un avis sur le compte Google de ce restaurant qui a harcelé et éjecté deux Ukrainiennes sous le slogan ’viva poutine’ LE COSY Montparnasse
C’est absolument inacceptable et honteux …
Le restaurant Le Cosy Montparnasse doit rendre des comptes et s’expliquer.
A Paris , un restaurateur ,le Cosy Montparnasse, se permet de refuser des clients Ukrainiens en leur criant ’ Viva Putin ’ !
C´ est contraire à la loi ça !
И т.д. Ни одной ссылки на обсуждение.
Море сообщений такого типа
C´ est contraire à la loi ça !
И т.д. Ни одной ссылки на обсуждение.
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
Нашла по другому запросу это видео с комментариями от пользователя Спутник Таджикистан.
Там сообщается, что ’девушки весьма явственно решили показать, откуда они прибыли. Это не понравилось ресторатору и он выставил их со словами’ Да здравсивует Путин!’
Но вот те’ французские паблики’, о которых вы упоминаете, не находятся почему-то
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляnonno4ka
Нет, по закону места общественного питания обязаны пускать в туалет не только своих посетителей. И у меня ни в Киеве, ни во Львове, ни в ИФ проблем с этим не было.
Опять ’по закону’. Закон бы почитать. Но закону не обязаны моргать, предупреждая о засаде с радаром, но предупреждают же. Также может быть и с туалетом. Не обязаны, но по доброте душевной пускают, вот и все привыкли.
Betelgeise• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Яка різниця, що за конфлікт, ящо воно прославляє пуйло?
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что бы они не сделали вначале-это поведение его не оправдывает.Славить хйла, устроившего геноцид украинского народа, массовые убийства и пытки украинского мирного населения на своей земле-это уже за гранью не только европейских ценностей, но и всего человеческого.
Как вы относитесь к Муаммару Каддафи. Или к Хусейну, или к Или Амину? Правильно, вам все равно. Вот и ему тоже все равно, а из-за войны для его ресторана свет подорожал.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Так бедолахи переживают о войне, выживают в Европе, что аж по ресторанам лазят. Гнать домой таких!
Ответ дляКонфет04ка
Ну так в тому -то і справа, що через війну. А хто розв´язав цю війну? Чи це як та рашістка мамаша, в якої сина вбили в Україні, а вона кричить:’Будь проклята Украина’?
Ответ дляLiliana12345
Ну чому одразу про наших погано говорять. Не всі поводяться огидно. Якщо наші і відзначилися десь це не означає, що вся нація така. Я теж виїжджала до ЄС і були ситуації, дуже неприємні (пов´язані, що я з України), і моєї вини не було абсолютно. Сходити в туалет не є злочин. Але навіщо зловтішатися так?! Можно ж було відмовите та все.
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Правильно! Гнать! Пущай в своем Запорожье под бомбами посидят, бессовестные!
Ибо нефиг по буржуйским сортирам шастать! в непростое для страны время!
Каждый раз, когда натыкаюсь на радостное ’война нас всех сплотила!’, захожу на Советчицу.
И, конечно, наши девчЁнки неизменно демонстрируют то самое ’единство’ и ’поддержку’
MarinaMiropolskaya• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
Я нікого не закликаю щось писати, тут лише бажання. Це для тих, хто хоче обвалити рейтинг за таку поведінку стосовно наших людей.
Разве можно оставлять отзывы, если посещения этого места нет в хронике? Их гугл удалит
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Не, в Украине много места, миллионы переселенцев в других регионах живут и работают.
MarinaMiropolskaya• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Читала, что Гугл умнее манипуляторов, и отзывы тех, кто не был в ресторане (с устройством, привязанным к гугл-аккаунту, с которого пишется отзыв), удаляет или пессимизирует.
100%, такие отзывы не катят. Пишу как человек, который регулярно туда добавляет фотки и впечатления
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да места-то много, никто не спорит...
Вот только безопасных мест сейчас в Украине нет вообще.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Я в адеквате🙏 со мной такое не происходит.
Конечно, вы ж друг друга с такими и находите
Blinking_Star• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Зачем врать? Вы в этом ресторане никогда не были, какое там обслуживание понятия не имеете. Может хватит уже лживые комментарии писать и позорить украинцев? Если вы недовольны, что оттуда выгнали наших украинок , так и напишите так как есть.
Зло и поддержка русского фашизма должны быть наказаны, и неважно какими словами.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
А дайте ссыль на франц паблики где написана подобная ересь.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляmhasz
В обсуждениях на ФБ поищите.
Нет уж, вы вещаете про франц паблики так давайте ссылку иначе это больная фантазия русских свинособак и их арабских собратьев
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Потому что их нет.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ох уж эти гастролерши))
Кто гастролерши? Беженки или кацапки на форуме?
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
К таким как вы?