Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да, есть. К о сейчас туда ходит?
Люди проживающие в Киеве
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Так никто ж не осуждает. Не всегда понятно, то ли от войны бегут, то ли погастролировать.
Даже если и погастролировать? Какое вам дело? Пусть ’гастролируют’, главное, люди в безопасности.
Точно-точно ’никто не осуждает?’
Что ж вы тогда лезете вершить чужие судьбы, требуете ’гнать беженцев домой’, рассуждаете о том, что они ’недостаточно переживают’.
Точно-точно ’никто не осуждает?’
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Точно-точно ’никто не осуждает?’
Так это не беженцы. Беженцы совсем в другом приложении
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Откуда вы знаете?
Раз воспользовались туалетом в кафешке, то уже не беженцы, а ’богатые туристки’?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Откуда вы знаете?
Туалет только в ресторане?
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Туалет только в ресторане?
На вокзале еще есть туалет. И в ТЦ, например. А вот отдельно стоящие туалеты не так часто встречаются... Так что, скорее всего, их рядом нет.
Но давайте не уходить от темы. Итак, почему же они ’не беженцы’?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Беженцы не бегают по ресторанам, а работают
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Серьезно?
Вот прям по этому признаку легко отличить? 🤣 Видишь работягу - перед тобой точно беженец. Причем, работает он 24 часа в сутки.
Ну давайте уже определимся с терминологией. Они ’бегали по ресторанам’ или просто воспользовались туалетом?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Серьезно?
Мои родные в Европе, поверьте, по ресторанам некогда бегать да и не за что. И вряд ли гастролеры специально пошли в туалет, не поверю.
Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ладно.
1. Что значит ’гастролеры’?
2. Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду, когда пишете ’специально пошли в туалет’? Туда как еще можно ходить?
3. А причем здесь ваши родные?
1. Что значит ’гастролеры’?
3. А причем здесь ваши родные?
Ответ дляОлечка79
О, а вот начало проясняться . Тоже почему то была уверена, что шось те беженки сделали первые не правильно . И еще : наши , поехавшие путешествовать по взаграницам, прикрываясь войной, уже обнаглели вкрай и решили что их будут не только селить бесплатно , давать пособия, а еще и кормить бесплатно в ресторанах и пускать в туалеты бесплатно . Не думаю что во Франции нет туалетов , просто беженки думали что зайдут типа в туалет , а там услышат что они с Украины , так им и поляну накроют . А наши тетки не разобравшись , побежали валить рейтинг ресторана , правда опозорив при этом Украину. Еще пару таких выходок и побегут беженки бегом додомцю
Ольга, насчет туалетов Вы не правы. В Европе нормально зайти в туалет в любой ресторан или отель, если нет вывески «только для клиентов».
BuenaVista• 20 октября 2022
Я вчера сразу отзыв ресторану написала на французском и английском языках. Все есть, ничего не удалили, много лайков. А этот ресторан надо закидать или замазать томатной пастой, как знак крови. Пукина тому ара.у в зад..цу, приду..к.
BuenaVista• 20 октября 2022
Многие рестораны в Европе, это громко сказано. Не преувеличиваете значение ресторанов. Как не забегаловка, так ресторан. Беженцы, вполне могут зайти и что то взять в ресторане, ибо они на разный кошелек.
Ответ дляLiliana12345
Шо це за казки. Маячня повна. Я теж в Європі. Люди працюють. Є час для роботи, а є для відпочинку. І на каву є за що сходити. У кожного свій графік, свої потреби. Як можна заявляти про всіх?
Strelka_007• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Це м´яко кажучи, не відповідає дійсності. В Європі дуже різні заклади під назвою ´ресторан´.
І там (Німеччина, Франція) поїсти в ресторані середньої руки не розкіш зовсім.
А іноді буває навіть вигідніше ніж готувати вдома (особливо, коли в ресторані цікаві акційні сезонні пропозиції).
Ви якось штампами пишете, багато українців вимушено пожили в західній Європі і мають чітку уяву що до чого там.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляLilija945
Я вас зараз здивую. Але і під час війни люди одружуються, народжують дітей і ходять по ресторанах. В кафешках на вихідних теж повно народу.
Да, я в курсе. Пока одни кайфуют, другие погибают.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
С чего вы взяли? Не каждый день, но пару раз в месяц ходим в китайский ресторан. Не работаем.
Живёте за счёт налогоплательщиков чужой страны?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
Да, именно. Никак не подойдет очередь идти на интеграционные курсы.
Значит гастролеры. Просто проездом.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
Самые настоящие беженцы. Из зоны боевых действий.
Мои беженцы работают, при престижном образовании полы моют, какие там рестораны.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
Не все в таких же условиях как ваши беженцы.
Обычно беженцы в одинаковых условиях.