Кукубаба• 20 октября 2022

Бачили, як во Франції наших з ресторану вигнали

Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Правильно! Гнать! Пущай в своем Запорожье под бомбами посидят, бессовестные!

Ибо нефиг по буржуйским сортирам шастать! в непростое для страны время!

Каждый раз, когда натыкаюсь на радостное ’война нас всех сплотила!’, захожу на Советчицу.

И, конечно, наши девчЁнки неизменно демонстрируют то самое ’единство’ и ’поддержку’
И сами лазят по ресторанам. Но они святые ибо делают это дома, а в Европе низзя!

Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Не, в Украине много места, миллионы переселенцев в других регионах живут и работают.
Они в рестораны не ходят или им можно? У вас запреты только для выехавших?
sur_sur• 20 октября 2022
Ответ дляОлечка79
О, а вот начало проясняться . Тоже почему то была уверена, что шось те беженки сделали первые не правильно . И еще : наши , поехавшие путешествовать по взаграницам, прикрываясь войной, уже обнаглели вкрай и решили что их будут не только селить бесплатно , давать пособия, а еще и кормить бесплатно в ресторанах и пускать в туалеты бесплатно . Не думаю что во Франции нет туалетов , просто беженки думали что зайдут типа в туалет , а там услышат что они с Украины , так им и поляну накроют . А наши тетки не разобравшись , побежали валить рейтинг ресторана , правда опозорив при этом Украину. Еще пару таких выходок и побегут беженки бегом додомцю
Так, ваші точно вкрай ’обнаглєлі’, не ситься їм в раші. Оно вже путін і ростуртзм прикрив, нехай подорожують вдома.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Да места-то много, никто не спорит...

Вот только безопасных мест сейчас в Украине нет вообще.
Но люди же живут.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Кто гастролерши? Беженки или кацапки на форуме?
’Беженки’, которые по ресторанам лазят в Европе.
Вы думаете, тут есть кацапки?🤦
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
К таким как вы?
Каким таким?
sur_sur• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Как вы относитесь к Муаммару Каддафи. Или к Хусейну, или к Или Амину? Правильно, вам все равно. Вот и ему тоже все равно, а из-за войны для его ресторана свет подорожал.
Головне, що ви глибоко переймаєтеся його проблемами)

Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Сейчас где-то в Украине работают рестораны?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Повторюсь, сейчас где-то работают рестораны? Адекватным людям серьезно до этого?
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Каким таким?
Лицемерам
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да, в Киеве точно и в Одессе. Есть еще вопросы?
Irina-5d24• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
И театры тоже работали еще месяц назад. В Киеве.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Лицемерам
???
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да, есть. К о сейчас туда ходит?
lapulik• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
так, я йому вже поставила одну зірку рейтинга. Загугліть Le Cosy Montparnasse та також залиште відгук, а то русня там вже п´ятірочки ставить пише що гарне місце без русофобії.
Взагалі, надіюся його прищимлять бо дискримінація за нац. ознакою злочин.
Так і писати, расистське і сексистсеке кафе, від такого довго відмиватися буде
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да, я не сомневаюсь, что все работало, и все спокойно посещали подобные места)))
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Но люди же живут.
Они считают нас камикадзе
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Вы серьёзно?
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да, есть. К о сейчас туда ходит?

Apassionata• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Но люди же живут.
Живут. А кто-то уже не живет, погиб.

Бежать от войны - это не то решение, за которое можно осуждать людей.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Вы серьёзно?
Конечно. Каждый день ракеты, сирены, дроны. Какие рестораны?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Удалено администрацией...
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляApassionata
Живут. А кто-то уже не живет, погиб.

Так никто ж не осуждает. Не всегда понятно, то ли от войны бегут, то ли погастролировать.
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Чем ресторан отличается от квартиры или офиса?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Сами подумайте
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Если человек смеётся, это ему плохо?
Вероника-2014• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Сами подумайте
И?
Апель-синка• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Зачем врать? Вы в этом ресторане никогда не были, какое там обслуживание понятия не имеете. Может хватит уже лживые комментарии писать и позорить украинцев? Если вы недовольны, что оттуда выгнали наших украинок , так и напишите так как есть.
Спокуха, вата, а то будет бабвна
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Если человек смеётся, это ему плохо?
Это неадекватный ответ на простой вопрос
Тимофейка• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
Я нікого не закликаю щось писати, тут лише бажання. Це для тих, хто хоче обвалити рейтинг за таку поведінку стосовно наших людей.
А я напишу. Підтримую Україну , як можу)))