Кукубаба• 20 октября 2022

Бачили, як во Франції наших з ресторану вигнали

Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
Конфет04ка• 20 октября 2022
Жалобу на что?

Niffler• 20 октября 2022
Там вже місцева влада цим зайнялась.
umanet• 20 октября 2022
да, зачем вам это?
Жули-ули• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Жалобу на что?
За то, что по нац признаку не пустили в ресторан?
Толерантность все дела
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Толерантность все дела
Удалено администрацией...
автор Кукубаба • 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Жалобу на что?
Наші обвалюють рейтинг, а рашисти піднімають. Ставити одну зірку і написати, що щось на кшталт, погане обслуговування.
oneself• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Опишите в двух словах пожалуйста о чем речь

Sec• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
Но это же не правда если вы там не были ..
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляoneself
Мне самой интересно в чем речь. По названию ресторана можете погуглить.
автор Кукубаба • 20 октября 2022
Я нікого не закликаю щось писати, тут лише бажання. Це для тих, хто хоче обвалити рейтинг за таку поведінку стосовно наших людей.
Zanka_• 20 октября 2022
Ответ дляSec
Ну чего ж неправда, если оттуда женщин выгнали...
Жули-ули• 20 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
Вообще прочитала в этой теме, поэтому и в ответе вам поставила знак вопроса. Предположение выразила.
Klodia• 20 октября 2022
Ответ дляZanka_
.. да ещё и с криком «Слава путину»
MashaizDusha• 20 октября 2022
так, я йому вже поставила одну зірку рейтинга. Загугліть Le Cosy Montparnasse та також залиште відгук, а то русня там вже п´ятірочки ставить пише що гарне місце без русофобії.
Взагалі, надіюся його прищимлять бо дискримінація за нац. ознакою злочин.
ksusha1155• 20 октября 2022
Вигнав українок з гаслом віва пу.. хуйло. До завтра то кафе простоїть???
Конфет04ка• 20 октября 2022
Ответ дляSec
Читала, что Гугл умнее манипуляторов, и отзывы тех, кто не был в ресторане (с устройством, привязанным к гугл-аккаунту, с которого пишется отзыв), удаляет или пессимизирует.
Anasta-sia• 20 октября 2022
Он уже извинился
Cvetochek...• 20 октября 2022
просто так ни за что выгнали? как они поняли, что это украинки? еще и в толерантной Европе.. странно
MashaizDusha• 20 октября 2022
так, не пишіть політику у відгуку, можна взагалі нічогьо не писати, лише оцінку поставити

ось цей кент, каже ’віва путін’ https://twitter.com/visegrad24/status/158276055035...

MananaPryadko• 20 октября 2022
Ответ дляAnasta-sia
Он уже извинился
где?
Klodia• 20 октября 2022
Ответ дляAnasta-sia
Он уже извинился
И чем объяснил своё глупые поведение и крики во славу путина?
Anasta-sia• 20 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
где?
У лачена в тг
Anasta-sia• 20 октября 2022
Ответ дляKlodia
Не объяснял
leka_l• 20 октября 2022
Ответ дляAnasta-sia
Он уже извинился
Нехай путлеру в ср..ку вибачення засуне. Я про сам конфлікт нічого не знаю, да мені і не цікаво. Якщо українок вигнали, най самі з цим чуваком розбираються. Але прославляти фюрера в центрі Парижа, то занадто.
Contento• 20 октября 2022
Ответ дляКукубаба
Зачем врать? Вы в этом ресторане никогда не были, какое там обслуживание понятия не имеете. Может хватит уже лживые комментарии писать и позорить украинцев? Если вы недовольны, что оттуда выгнали наших украинок , так и напишите так как есть.
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляAnasta-sia
Он уже извинился
Пиздно, осадочек то остался
Zanka_• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Хм, а то что выгнали украинок, это как вообще характеризует обслуживание, положительно что ли?
Мандарина• 20 октября 2022
Удалено администрацией...
автор Кукубаба • 20 октября 2022
Ответ дляContento
Я б залишила, алє видаляють.
Klodia• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
А из-за чего же?