Принцепесочка• 20 октября 2022
Не понимаю его намерений пока
Иногда видимся с парнем,на последней встрече договорились посмотреть фильм(я пришла он сделал ужин,суши заказал ,мы выпили,но как только я к нему начала приставать,он сказал не наглей).Потом опять встретились ,шоколадку подарил, погуляли,рад был.Потом замолчал,не пишет сам даже.
МЧСница• 20 октября 2022
Его тонкая и нежная как бабочка натура не выдержала вашей наглости.Оставьте его
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2022
Еее... то точно проблемний й надалі буде.
Був такий, секс хотів рідко, займалися може раз в тиждень, і це на початку стосунків, коли іскрить!. потенція норм, але ні разу мене не довів до оргазму, бо тупо зайнятий був своїми відчуттями.
Комиссия50%• 20 октября 2022
Не связывайтесь. Поверьте, оно вам не надо. Будете потом постоянно секс клянчить.
Баксы_сдам• 20 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Без шансов )
Баксы_сдам• 20 октября 2022
Автор, переведите его во френдзону. Но за его счет.
Это явно не герой вашего романа. Уронит вашу самооценку ниже плинтуса. А секс если и будет, то весьма плохой.
Ну какое ’не наглей’ девушке??
Добрая свекровь• 20 октября 2022
Ну, как бы вы не звезда его романа, но на всякий случай хай буде. Думаю он ждет кого-то, а с вами просто время убивает.