Акуна_Матата• 20 октября 2022
Может я чего-то не понимаю
Сколько себя помню, всегда хотела детей. У меня не было младших братьев и сестер, поэтому я сама по собственному желанию возилась с племянниками. Старшую родила в 18, она желанный ребенок.
Старшей дочке 17 лет. Недавно с ней перебирали вещи младшего, я обнаружила, что остались новые вещи , которые он не успел поносить. Я в шутку сказала, что отдавать не буду, скоро тебе пригодятся. Она на меня серьезно посмотрела и сказала, что не планирует детей. Я не понимаю, как девушка в ее возрасте может такое говорить. Ладно было бы 12, 15 ещё мозгов нет. Но, 17 лет взрослый человек, у которого уже есть отношения
Я даже не знаю, что делать
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2022
Мамо, вы чего? В 17 детей планировать? Выбор у всех разный
Вы молодая еще, родите малыша сами
Акуна_Матата
• 20 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы молодая еще, родите малыша сами
Вы вообще внимательно читали? Причем здесь я? У меня 2 детей, я говорю за нее
Папобус• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ей лишь 17 лет. Радуйтесь, что девочка с мозгами
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
я внимательно читала! А вы нет.
Хотите детей- рожайте сами, а дочь при чем? еще и в 17 лет
Акуна_Матата
• 20 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Порадуйтесь, автор))
Чему? Тому, что моя дочь выросла эгоисткой?
Вот Она Я• 20 октября 2022
Это она только так говорит, а как случится случайный залет, забудет об этих словах.
Моя тоже такое рассказывает, что мол никогда детей не будет, на хочу, 26 ноября 17.
БоХатая• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Нормальною розумною виросла
Ноунэйм• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
при том, что чешется у вас, а не у нее
Акуна_Матата
• 20 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
при том, что чешется у вас, а не у нее
Честно, после таких токсичных комментариев, даже писать ничего хочется
ВсеПроВсехЗнаю• 20 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Я до 25 не планировала детей
Ну странненько однако... А должны были в 8 классе еще задуматься
Папобус• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А что вы хотели от ответов на свой вопрос?
Ноунэйм• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
комментарии так же токсичны, как и ваши требования к дочери
графиняВишенка• 20 октября 2022
Ей только 17 лет . Думаю со временем поменяется мышление и готовность к детям. Это может быть и в 22 и в 28 🤷🏻♀️ Ещё важно спутника жизни хорошего рядом . 17 лет , первые пробы отношений и тп . Все ещё перемелется )))
Акуна_Матата
• 20 октября 2022
Ответ дляПапобус
Я пришла сюда за советом и поддержкой, а не, чтобы меня обливали сами знаете чем
Чтооооооооооо?• 20 октября 2022
У меня трое детей, но я считаю, что каждый имеет право решать за себя самостоятельно, хочет он детей или нет. Это НЕ мое решение, а моего ребенка!
Ноунэйм• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
хотите сломать девочке жизнь, и требуете поддержки?
Сорока белобока• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Почему эгоисткой? Сейчас времена другие и приоритеты тоже. В 17 не хочет, в 25 захочет. А даже, если и нет, то это ее жизнь и ее решения.
Поймите вы-это вы, ваши дети-это отдельные личности со своими желаниями, решениями и т.д.
Хотите малышей, рожайте сами!
котопёс• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Зато не дурой
Папобус• 20 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Совет по отношению к чему? Будете приставать к дочери с вопросами и нравоучениями о детях - она вообще перестанет с вами общаться
Продавец овец• 20 октября 2022
Я родила в 28, единственного ребенка, люблю, обожаю, но хочу ли я еще детей? Брррр, мне 41, как хорошо, что ребенок один...
Не все чувствуют себя матками