Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2022
Посоветуйте мощный Повербанк для зарядки ноута, телефонов.
Чтоб могло хватить на несколько суток. если такие есть. Кто-то может брал себе и доволен, то подскажите и мне. Спасибо, буду ждать.
Чебуравлик• 20 октября 2022
Павербанк для ноута на несколько суток? Не встречала, это уже станцию брать нужно
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
И Ещё бы хотелось чтобы заряда хватило на электро плиту, на несколько суток)
Языката Хвеська• 20 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Туристическая горелка для вас.
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
У нас кроме павербанка емть такие две фиговины. От последнего ноут можно заряжать.
Большущая фиговина) на сколько там батарея?
АдеКВАтная• 21 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И как они вам?