Пыхтелка• 20 октября 2022

Почему работа в sex - индустрии столько лет остаётся высокооплачиваемой и

актуальной ?
Мне кажется все эти порно, эскорт и тому подобные работы держатся на мужской необходимости в женщинах, насколько сильно мужики помешаны на сексе и женском теле, женщинах и всему остальному, что эта работа держится спокон веков на плаву в разных вариациях.
Какие же мужики все таки ….
Патриоточка• 20 октября 2022
Ну чого одразу чоловіки. В нас в сім’ї - я озабочена.
Плюс бізнес тримається на тих чоловіках, які не вміють по вухах їздити.

автор Пыхтелка • 20 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну это статистика.
с_переулочк­а• 20 октября 2022
И? Какие же мужики?
Что не так?
автор Пыхтелка • 20 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
И? Какие же мужики?
Что не так?
Тупые!
Женщинозависимые, хотя при этом сексисты, которые постоянно принижают женщин шуточно и не шуточно .
Живут в мире для мужчин, построенным мужчинами, но без женщин никогда не смогут.
Они как животные.
Не ровня женщинам
Айфон13• 20 октября 2022
тобто високооплачувана. Середня повія 50 баксів година, 4 клієнти в день, 20 робочих днів і маєтк 4000 євро в місяць, 50к в рік, шоб корміліца не стерлась.
Купа псих розладів.
В ЄС і США це середня зарплата в нормальних роботах.
Туди йдуть лише знедолені недалекі
с_переулочк­а• 20 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Тупые!
Они как животные.
Не ровня женщинам

Я ушла, зовите санитаров!
автор Пыхтелка • 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Купа псих розладів.
Туди йдуть лише знедолені недалекі
Ми в Україні
Wake up to reality!
Айфон13• 20 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ми в Україні
Wake up to reality!
в Україні шо. Просто вони беруть в баксах, індустрія стагнує роками. Шо в 2010х 50 баксів година шо 2020х це різні речі
Латвийские_Номера• 20 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Тупые!
Они как животные.
Не ровня женщинам
Це ви автор той гей, про якого всі тут пишуть?

Сумка с непогодой• 20 октября 2022
Потому что эволюционно так сложилось, что мужчины должны проявлять инициативу и делать первый шаг, чтобы познакомиться и привлечь женщину. Но у 90% в голове мусор, комплексы и непроработанные детские травмы. Какие уж тут знакомства. Вот и платят шлюпкам, чтобы хоть кто-то дал.
Латвийские_Номера• 20 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ми в Україні
Wake up to reality!
А, точно він))
Не твої мужики, от і біситься)))
Айфон13• 20 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
тепер чоловікам не хочеться того гемору, пішов, заплатив, зробив діло і далі в ігри чи бабло мутити.
Обиван1• 20 октября 2022
Если бы мужчины не были ’животными’ как вы говорите, то человечество бы уже давным давно вымерло.
Сумка с непогодой• 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Моя знакомая в эскорте, зарабатывает 5к$+ чаевые клиентов
Но она в элитке, а не придорожная проститутка))
Айфон13• 20 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
це дуже тимчасова річ. 5 років максимум
Латвийские_Номера• 20 октября 2022
Автор, давай краще про сировотки)))
Не заздри, то погано, ще й зморшки на лобі
з´являться від тої заздрості
Лагшмивара• 20 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Щось мало заробляє як для елітки
Такі гроші і не роздвигаючи ноги зароблять
Аленький носочек• 20 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Тупые!
Они как животные.
Не ровня женщинам
Ви чарівна і дивна.
Сумка с непогодой• 20 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Щось мало заробляє як для елітки
За 3-5 встреч в месяц, думаю, вполне хорошо зарабатывает. Но может вам виднее ))

Да, но там же тогда головой придется думать, а не одним местом

Лагшмивара• 20 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой

Ну дивлячись, наскільки огидні чоловіки за ці гроші ї*уть іскільки потім витратиш на психотерапію
Казки про молодих бізнесменів, які просто віддають перевагу покупці сексу - це лише казки
Tammy21• 20 октября 2022
Общая масса работает ’на еду’ и ’однушку’, если повезет.
Актуальной ибо мизогиния, в т.ч. внутренняя, более низкие доходы у женщин, отношение к ним и детям как к объектам, секс. и эмоц. насилие в анамнезе и т.д. Но, средний обыватель (спасибо патриархату) будет толдычить про выбор, ’сама захотела’ и целительную силу порно.
автор Пыхтелка • 20 октября 2022
Ответ дляTammy21
Сказано по факту.
Не добавить не убавить, так сказать.