Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.
Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
syperrizhik• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.
Донатим, не попускает тревога, в Херсоне остались близкие люди по определённым причинам (
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Еще раз. Никто не отрицает такой новости. Прочтите внимательно КАК именно составлено описание темы. Тупое кацапское ИПСО!
Вы тот админ с 2014? Вау!!!
Тогда сепаратюг пачками банили
Юлия Днепропертовск• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Мне пофиг-лишь бы мои дети здоровы и живы .Остальное я переживу-хоть метеорит на голову.А разве Крым без воды не останется в этом случае?
А другие дети вас не волнуют, только ваши???
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А що, запорізька АЕС вже не актуальна?
Пугалка вышла из моды
Ответ дляAdmin
Я не фанат Арестовича, но может лично вам стоит чертыхаться в отношении истинного виновника этих бед Украины? Или оркометодичка требует именно такого варианта создания темы?
Вы о чем?
Я к рфии отношения не имею, и русских презираю.
И живу в Украине.
Поэтому не понятна ваша позиция.
И живу в Украине.
Поэтому не понятна ваша позиция.
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Ну смысл этой паники??? Правительство и так делает всё что в их силах, ВСУ тоже! Все работают в ударном режиме!!!
Да от рашки все что угодно можно ждать, факт, но что теперь в уныние упасть!! Такие реалии!
Правительство делает всё?
Хм. Ни одного нормального укрытия с февраля не обустроили. Уж за это время можно было.
Люди по коридорам сидят.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А що, запорізька АЕС вже не актуальна?
Ага, вже не той мандраж на виході дає.
Тепер нову мульку качають.
Ответ дляSonkesha
Вы так говорите будто ’паника ’ тут только от меня!!!
Десятки тем в день разных ,ситуация в стране такая .
Люди переживают, хотят поговорить.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Девочки, с этими падлами -рашистами можно ждать, что угодно.
Но Зеленский наперед сказал, для западной аудитории. Пусть двигают попами.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Правительство делает всё?
Люди по коридорам сидят.
От завжди русня, підрусняві і ті, хто пасеться на руснявих каналах, паляться на одному слові.)))
Хаус на связи• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin

Ответ дляLudaSHOPSale
Вы тот админ с 2014? Вау!!!
Тогда сепаратюг пачками банили
Их и сейчас модераторы банят не меньше, а то и больше. Вот в отпуске от основных дел, решил вспомнить ’молодость’.
Поддержка плачет, говорит с моим приходом в разы увеличились вопросы ’а за что, а я белая и пушистая...’. Но я все отрицаю :)