Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
syperrizhik• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.
Донатим, не попускает тревога, в Херсоне остались близкие люди по определённым причинам (
ИринаКа• 20 октября 2022
А що, запорізька АЕС вже не актуальна?
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
всім відомо і всім всерівно. То чому ви переживаєте?
Мне не все равно.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Еще раз. Никто не отрицает такой новости. Прочтите внимательно КАК именно составлено описание темы. Тупое кацапское ИПСО!
Вы тот админ с 2014? Вау!!!
Тогда сепаратюг пачками банили
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Оркометодичка

Якби то вона одна, делают вид , что переживают и давай тут строчить строчить.

Кстати. Могут вас ,как пользователя заблокировать,чтоб б вы в этой теме не писали. Есть тут такое
Шестерка Туза не бьет
Юлия Днепропертовск• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Мне пофиг-лишь бы мои дети здоровы и живы .Остальное я переживу-хоть метеорит на голову.А разве Крым без воды не останется в этом случае?
А другие дети вас не волнуют, только ваши???
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А що, запорізька АЕС вже не актуальна?
Пугалка вышла из моды
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Я не фанат Арестовича, но может лично вам стоит чертыхаться в отношении истинного виновника этих бед Украины? Или оркометодичка требует именно такого варианта создания темы?
Вы о чем?
Я к рфии отношения не имею, и русских презираю.
И живу в Украине.
Поэтому не понятна ваша позиция.
Irinaina• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Админ, прочтите пожалуйста внимательно, на какой комментарий (и чей именно) я ответила
Night1990• 20 октября 2022
Может Зеля специально так сказал что запад шевелился..но он врет, потом отвечать надо будет..а какое ЕС с президентом лгуном?
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Ну смысл этой паники??? Правительство и так делает всё что в их силах, ВСУ тоже! Все работают в ударном режиме!!!
Да от рашки все что угодно можно ждать, факт, но что теперь в уныние упасть!! Такие реалии!
Правительство делает всё?
Хм. Ни одного нормального укрытия с февраля не обустроили. Уж за это время можно было.
Люди по коридорам сидят.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Шестерка Туза не бьет
Вот Надеюсь
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пугалка вышла из моды
І ми маємо капітулювати від потопу після загрози ядерки? Щось там у методичко-мейкера з головою
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А що, запорізька АЕС вже не актуальна?
Ага, вже не той мандраж на виході дає.
Тепер нову мульку качають.
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Вы так говорите будто ’паника ’ тут только от меня!!!
Десятки тем в день разных ,ситуация в стране такая .
Люди переживают, хотят поговорить.
Goldig• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
Слушайте..если такая умная, чего тут сидите? Идите страной руководить. Или вы просто так тут такими словами бросаетесь?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Девочки, с этими падлами -рашистами можно ждать, что угодно.
Но Зеленский наперед сказал, для западной аудитории. Пусть двигают попами.
MandarinaS• 20 октября 2022
При чем тут юристка?
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Вы о чем?
И живу в Украине.
Поэтому не понятна ваша позиция.
Тогда еще печальнее.
Irinaina• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Шестерка Туза не бьет
natapri• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Оркометодичка

Не могут, я посмотрела
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
При чем тут юристка?
Тема была мол весь день тревог нет и может права юристка эта.
Плюс тема тут большая про нее была и многие всерьёз верят этой шарлатанке.
koreshk9• 20 октября 2022
Я чогось думаю, що не підірвуть, бо їм у Криму треба дніпровська вода, зруйнована дамба зруйнує і всі канали, якою вода йде у Крим
Sinilga• 20 октября 2022
Не верю я. Думаю , придумал, чтобы раскрутить на помощь Европу , что тоже было бы неплохо.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Правительство делает всё?
Люди по коридорам сидят.
От завжди русня, підрусняві і ті, хто пасеться на руснявих каналах, паляться на одному слові.)))
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Тогда еще печальнее.
Что именно печальнее?
Что люди переживают, чего то боятся, хотят поговорить, мнения высказать?
Форум для чего еще?
Хаус на связи• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Night1990• 20 октября 2022
Ответ дляGoldig
Я парень
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы тот админ с 2014? Вау!!!
Тогда сепаратюг пачками банили
Их и сейчас модераторы банят не меньше, а то и больше. Вот в отпуске от основных дел, решил вспомнить ’молодость’.
Поддержка плачет, говорит с моим приходом в разы увеличились вопросы ’а за что, а я белая и пушистая...’. Но я все отрицаю :)