Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
Я парень
Тим більше) що парєнь робить серед жінок?)
Janna2525• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
Может Зеля специально так сказал что запад шевелился..но он врет, потом отвечать надо будет..а какое ЕС с президентом лгуном?
Откуда вы знаете, что врёт. Вы точно знаете,что ГЭС не заминировали?
P.lili• 20 октября 2022
Випало нам на долю звільнити Україну від ката руського,і ми це зробимо.Менше слухати новин і розводити паніку,більше віри ЗСУ.Я впевнена вже скоро згине рашиське зло і розквітне наша Україна.Слава ЗСУ!
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Тогда еще печальнее.
Админ, путин хуйло престарелое.
Но разве это отменяет желание обсудить и услышать разные мнения на форуме?
oneself• 20 октября 2022
ну дали уже комментарий. Не будут, так как на левом (по их на правом берегу) затопит кацапов при отступлении. Правый берег Днепр скалистый, Херсон не затопит. Вторая причина, так устроена система, что если дамба повредится, то перекроется подача воды в Крым
Irinaina• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
От завжди русня, підрусняві і ті, хто пасеться на руснявих каналах, паляться на одному слові.)))
Ну, а хіба це не так? Без критики і обговорення якщо, тільки самі факти?
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляIrinaina
Повторюю, одне єдине слово їх завжди (!) видає.)
Goldig• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
Я парень
Тогда еще печальнее
mamarama• 20 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Я чогось думаю, що не підірвуть, бо їм у Криму треба дніпровська вода, зруйнована дамба зруйнує і всі канали, якою вода йде у Крим
А когда с Крыма будут гнать
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляnatapri
Не могут, я посмотрела
От же!! Эта функция только для нас!
И кстати , ею пользуются постоянно, чтоб задать тонус темы и убрать 2.3 мнение
Goldig• 20 октября 2022
Ну вот по телеку Кулеба об этом говорит..
Романюк О• 20 октября 2022
А что в методичках о ядерке?Уже отменяется?
Irinaina• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Конкретно мала на увазі саме укриття...
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляoneself
Це нецікаво.)
Занадто аналітично/логічно, а де ж ’АААААА!!!!!’.
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Сказал какой то романюк с сегодняшней регой))
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Что именно печальнее?
Что люди переживают, чего то боятся, хотят поговорить, мнения высказать?
Форум для чего еще?
Ок, не понимаете . Тогда перечитайте Ваш стартопик внимательно и посмотрите на чем расставлены акценты и ’кто виноват’ в ваших страхах (подсознательно или нет).

ПС: у меня родители говорят- задолбали эти сирены. А я их постоянно поправляю- виноваты и задолбали не сирены, а те твари, что стреляют в нашу сторону.
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Ті методички вже бурятам віддали жопи підтирати
freedom_2015• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Я не фанат Арестовича, но может лично вам стоит чертыхаться в отношении истинного виновника этих бед Украины? Или оркометодичка требует именно такого варианта создания темы?
юхууууууу
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
А другие дети вас не волнуют, только ваши???
Расскажите как вы переживали и чем помогли детям Сирии?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Их и сейчас модераторы банят не меньше, а то и больше. Вот в отпуске от основных дел, решил вспомнить ’молодость’.
Поддержка плачет, говорит с моим приходом в разы увеличились вопросы ’а за что, а я белая и пушистая...’. Но я все отрицаю :)
Мы под надежной защитой!
Они с 2014 тут с новыми никами, кстати, бывают новые пишут то, что не знали.
Хорошая чистка тогда была.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляNight1990
ви точно знаєте, що бреше? особисто перевірили всю дамбу?
чи ви нові руськіє?
freedom_2015• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.
юхуууууу-2
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляIrinaina
Конкретно мала на увазі саме укриття...
От так і ’качають’.
Для вас тригер укриття.
Комусь ще щось підберуть навмання.

ПиСи. Ні, палевне слово не ’укриття’)
elrineri• 20 октября 2022
Ответ дляoneself
В Херсоне скалы??
MandarinaS• 20 октября 2022
Ответ дляsyperrizhik
Куча населенных пунктов будет затоплено, если Гес рванет
Какие предложения? Нас тоже топили в сентябре. ПВО бы помогло, но их нет в достаточном количестве.
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляAdmin

Бесит что Арестович панику и жуть нагоняет ,а его в отличии от меня миллионы слушают.
Но не было акцента что виноват он или та юристка.
Все знают кто напал и виноват.

Но мне не понятно почему ему 8 месяцев дают ляпать языком,и пугать население.
ИринаКа• 20 октября 2022
То ця тема сьогодні буде нічною? Я ж чекаю півночі, щоб пралку і посудомийку запустити. Ідея робити це все руками кастинг не пройшла)
Юлия 0811• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Аж цікаво))) не помітила. Напишіть в приват))
Night1990• 20 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
чи ви нові руськіє?
Удалено администрацией...
MandarinaS• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Тема была мол весь день тревог нет и может права юристка эта.
Плюс тема тут большая про нее была и многие всерьёз верят этой шарлатанке.
Я знаю, что есть такая себе юристка. Ну и? Она строчит, кто хочет- верит. Это ж не оф.лицо. Так, инстаграмщица, каких тыщи.