Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
ЗАЛУЖНЫЙ сказал-перебили профессиональную армию-перебьем и любительскую.русня отступает .вон с Херсона бежит.карту смотрите.
Ну правый берег им совсем уже не логично и в тягость было. Но они не совсем бегут. Одни группы бегут, а чмобиков зачем-то толпами наоборот туда завозят, странный и непонятный движ
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляюли4каа
Удалено администрацией...
Киев это не парашка, так вы ответите почему имущество власти не пострадало с февраля?
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLedi April
Не было в 90-х тихого ужаса. Был старт Независимости нашей без кровавых событий, приход капитализма и новые возможности. Кто хотел, тот видел и работал. Но кому-то было проще ныть, ходить туда где не платят, не видеть дальше собственного носа и ничего не менять. Кроме всего, меньше бы ныли, что отделившись от союза кому-то плохо было, не перлись бы сюда нам его возвращать .
Можете мне не отвечать ,я вас в блок кинула так как вы спамер и флудильщик с мультиаккаунта Карина/ Кимберли/Манька облигация. и многие другие.
Вау! Що то діється?) З кожним словом щодо совку, 90х і т.д. згодна.
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Ну а я 23 года пахала, сначала меня лишили всего в 2014 , оккупанты отобрали бизнес, склад и товар. Типа продукты людям раздали, добродетели) А складское помещение национализировали.. Переехала и за 8 лет все наладилось в Северодонецке. И я снова бомж. И никаких компенсаций , пособий от государства я не получила и уже и не уверена, что когда-то хоть что получу.
ох я с нищеты 90 тых вылезала годами.да еще и дите на ноги ставить.только норма-и сама виновата -кинули меня на жилье 2 раза.вот такой я лох.доверчевый но ниче .сейчас все ок.падали но поднимались..помните как -и если есть в кармане пачка сигарет -значит все не так уж плохо на сегодняшний день..))
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Оп-па, хто там словом паливним цікавився?))
У наявності.
что?
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Если бы вы там были ,то так бы не говорили , даже 1,5 метра это ужас .
Тут одна тоже доказывает, что сейчас лучше чем в 90е
я не на линии фронта но и не на западной и да -сейчас в 200 раз мне лучше чем в 90тых.я имею все и мои дети....
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
А вы зачем за большинство расписываетесь?
Я, например, согласна!
ок, большинство киевлян не готовы
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ длясуфле
Ніхто дамбу підривати не буде. Заспокойтесь і не ведіться на провокації. В листопаді Херсон буде вдома. ❤️
об этом пишут и американские генералы...
Клементина• 20 октября 2022
Не нравится мне это повышенное внимание к дамбе ((
На рашке по всем СМИ орут, что это мы её совсем скоро подорвем.
У нас Зеленский прямо сегодня говорит, что это рашка там все заминировала.
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
У наявності.
Слово правительство) Но так многие говорят, почти все кого я знаю
Strelka_007• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
ок, большинство киевлян не готовы
Не розписуйтесь за ´більшість´ киян, будь-ласка. Як мінімум за мене і все моє оточення. Коректно казати про себе і своїх знайомих, але не про якусь уявну більшість.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Ви мою дислокацію гляньте)
І події з місяць тому, ага.
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляКлементина
Может от чего-то отвлекают( Важные дела делаются без шума и пыли) Вот например с Медведчуком притихли и таки обменяли
юли4каа• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Пострадало! Что вы добиваетесь ? Не нравится уезжайте за границу и сидите в комфорте
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляStrelka_007
могу говорить минимум за десятки тысяч если не сотни, вы в меньшестве
Алтыншаш• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
ок, большинство киевлян не готовы
Так вы вроде и не из Киева)))
Я даже уверена в этом)
КПСС из Киева давно всех проперли!🤣🤣🤣

Может, подполье какое завалялось....
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
что?
Майже по класиці.
Што? (с) ’Волинская рєзня’
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляюли4каа
какое имущество власти пострадало?
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви мою дислокацію гляньте)
І події з місяць тому, ага.
И что дальше ?
У меня там свекровь возле тысячки живет , спокойнее , чем у нас в Киеве , да Зеленодольску очень досталось , но в КР все нормально .
Так о чем вы ?
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Вот и я об этом выше писала , что-то тут не то явно
Клементина• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Как- то очень дружно отвлекают с обеих сторон
Я не очень на эту новость реагировала, пока сегодня вечером не послушала Зеленского
Может, он, конечно, сгущает краски для Запада, но зачем эти же краски сгущает и рашка?
юли4каа• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
какое имущество власти пострадало?
А вы собираете инфу?
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Так вы вроде и не из Киева)))
Я даже уверена в этом)
КПСС из Киева давно всех проперли!🤣🤣🤣

Может, подполье какое завалялось....
я точно из Киева и апрель март тут провела и почему кпсс писала много раз тут
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Так вы вроде и не из Киева)))
Я даже уверена в этом)
КПСС из Киева давно всех проперли!🤣🤣🤣

Может, подполье какое завалялось....
Я из Киева и я против
Пусть пво нормальное дают , а не людей мордуют
mamarama• 20 октября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
Копирую с тг

Россия спускает воду и готовит подрыв Дамбы. Зачем тогда воду спускать? Если воду спустить, подрыв будет иметь меньший эффект🤦‍♂️ Л - логика

Вода может пойти вниз по течению. И затопит подконтрольную РФ часть области - какой-то тупой план, не находите?

Военной логики тут не вижу. Тут Мега-мозг прав, ее блять, нет ‼️

Спуск воды спровоцирует аварийную ситуацию на контурах охлаждения ЗАЭС. И зачем это РФ? чтоб весь мир обвинил, что они не удержали АЭС от взрыва‼️

А ещё Россия очень хочет окончательно отсечь свои войска на правом берегу Днепра🤦‍♂️
Господи, час от часу не легче
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляюли4каа
А вы собираете инфу?
а это тайная информация? вы ответите или вилять будете?
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Я из Киева и я против
Нормальное- это патриот, 6 миллиардов установка и 3 миллиона ракета) Кто нам такое даст.
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Тот кто по Будапештскому меморандуму обязан защищать и слился
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляюли4каа
Да?
А что конкретно ?
Мне тоже интересно
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Рашка, которая обязана была не то что слилась, а напала)