Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.
Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
Ответ дляРоманюк О
ЗАЛУЖНЫЙ сказал-перебили профессиональную армию-перебьем и любительскую.русня отступает .вон с Херсона бежит.карту смотрите.
Ну правый берег им совсем уже не логично и в тягость было. Но они не совсем бегут. Одни группы бегут, а чмобиков зачем-то толпами наоборот туда завозят, странный и непонятный движ
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLedi April
Не было в 90-х тихого ужаса. Был старт Независимости нашей без кровавых событий, приход капитализма и новые возможности. Кто хотел, тот видел и работал. Но кому-то было проще ныть, ходить туда где не платят, не видеть дальше собственного носа и ничего не менять. Кроме всего, меньше бы ныли, что отделившись от союза кому-то плохо было, не перлись бы сюда нам его возвращать .
Можете мне не отвечать ,я вас в блок кинула так как вы спамер и флудильщик с мультиаккаунта Карина/ Кимберли/Манька облигация. и многие другие.
Вау! Що то діється?) З кожним словом щодо совку, 90х і т.д. згодна.
Ответ дляJulil1103
Ну а я 23 года пахала, сначала меня лишили всего в 2014 , оккупанты отобрали бизнес, склад и товар. Типа продукты людям раздали, добродетели) А складское помещение национализировали.. Переехала и за 8 лет все наладилось в Северодонецке. И я снова бомж. И никаких компенсаций , пособий от государства я не получила и уже и не уверена, что когда-то хоть что получу.
ох я с нищеты 90 тых вылезала годами.да еще и дите на ноги ставить.только норма-и сама виновата -кинули меня на жилье 2 раза.вот такой я лох.доверчевый но ниче .сейчас все ок.падали но поднимались..помните как -и если есть в кармане пачка сигарет -значит все не так уж плохо на сегодняшний день..))
Клементина• 20 октября 2022
Не нравится мне это повышенное внимание к дамбе ((
На рашке по всем СМИ орут, что это мы её совсем скоро подорвем.
У нас Зеленский прямо сегодня говорит, что это рашка там все заминировала.
Strelka_007• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
ок, большинство киевлян не готовы
Не розписуйтесь за ´більшість´ киян, будь-ласка. Як мінімум за мене і все моє оточення. Коректно казати про себе і своїх знайомих, але не про якусь уявну більшість.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Если бы вы там были ,то так бы не говорили , даже 1,5 метра это ужас .
Тут одна тоже доказывает, что сейчас лучше чем в 90е
Ви мою дислокацію гляньте)
І події з місяць тому, ага.
Ответ дляКлементина
Может от чего-то отвлекают(
Важные дела делаются без шума и пыли) Вот например с Медведчуком притихли и таки обменяли
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
что?
Майже по класиці.
Што? (с) ’Волинская рєзня’
Клементина• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Может от чего-то отвлекают(
Как- то очень дружно отвлекают с обеих сторон
Я не очень на эту новость реагировала, пока сегодня вечером не послушала Зеленского
Может, он, конечно, сгущает краски для Запада, но зачем эти же краски сгущает и рашка?
Ответ дляAnnaK-29fd
Копирую с тг
Россия спускает воду и готовит подрыв Дамбы. Зачем тогда воду спускать? Если воду спустить, подрыв будет иметь меньший эффект🤦♂️ Л - логика
Вода может пойти вниз по течению. И затопит подконтрольную РФ часть области - какой-то тупой план, не находите?
Военной логики тут не вижу. Тут Мега-мозг прав, ее блять, нет ‼️
Спуск воды спровоцирует аварийную ситуацию на контурах охлаждения ЗАЭС. И зачем это РФ? чтоб весь мир обвинил, что они не удержали АЭС от взрыва‼️
А ещё Россия очень хочет окончательно отсечь свои войска на правом берегу Днепра🤦♂️
Господи, час от часу не легче