Неугомонная• 20 октября 2022
Женщины вам нравятся брутальные мужчины?
Эдокие плохиши ?, который стукнет по столу и все такое. Хотите себе ольфа самца, накачаного и секси?
Шопингмонстр• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Зелен виноград, как бы бонально не звучало, но это о вас
Бонально - это как? Включите наконец автозамену 🤦🏻♀️
Рекламама• 20 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Автор бонально хочет рюкзи и ольфо сомца
Здрасьтенька• 20 октября 2022
Во -первых , бАнально, а во -вторых, что ещё остаётся говорить мужикам, которые считают себя мачо, но в реальности никому не нужны
Неугомонная
• 20 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, внешне не привлекают. Что касается ’стукнуть кулаком’, не понимаю такого. Мне нравятся адекватные.
Ну да ну да
Ms. Любмая жена• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
грамМотность к бруталу прилагается, надо понимать
особенно если он не знает, как пишется -жи -ши
то ваще крутяк. такого точно не заслужить
Петросянша• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Хотелось бы мужчину, который сам решал. Что и как будет, и что вы должны, я думал все женщины хотят таких
Я такого встретила однажды в своей жизни, но с фото ничего общего.
Чаще всего такая внешность у очень самовлюбленных наруиссов я
Доль Чекомбана• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну да ну да
Что ну да ну да?
Во-первых, не люблю татуировки, они как грязь на теле, как грязный непонятный рисунок, непонятный никому, кроме как владельцу, а со стороны как грязное пятно.
Во-вторых, не привлекают надутые руки , некрасиво.
В-третьих, я за нормальную психику и эмоции. Стучать по столу, приказывать - это неадекватно.
В-четвёртых, люблю мужчин интеллектуального труда. Они понимают бесполезность бодибилдинга.
Copy-Paste• 20 октября 2022
Ольфа самца не хочется
Пусть себе по голове стукнет, а не по столу
Накаченного хочется
Секси тоже хочется
Но если выбирать между ботаником программером и качком, то большинство выберет первый вариант для долгосрочных отношений.
Накаченного хочется
Секси тоже хочется
Неугомонная
• 20 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Что ну да ну да?
Зай, не кипишуй, все оки. Я понял. Я просто думал такие всем нравятся
Рекламама• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
как вам, да?

Рекламама• 20 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
тигр в кустах
на шухере просто, прячется от брутальных ольфо сомцов, те не оценят его бусики))
Цветик-семицветик• 20 октября 2022
Брутальные - да. Такие, которые стукнут кулаком по столу, и все - нет. Накачанные - тоже нет
Етитьская богомышь• 20 октября 2022
Для розвлечение альфа самец) Для жизни надёжный, спокойный, и главное чтобы любил меня)
Бабульция• 20 октября 2022
Мужик на фото так напрягся, как будто у него запор) по теме - я предпочитаю адекватных мужчин, а не психопатов и насильников. Кулачные бойцы со столами у меня быстро уходили туда куда русский корабль.
язззззь!!!• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
У вас буква «а» платная?
Неугомонная
• 20 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как он должен роз влекать вас?
Доль Чекомбана• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
А вам 38 лет? Или 26
Неугомонная
• 20 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
У вас буква «а» платная?
Как у многих тут
Доль Чекомбана• 20 октября 2022
Ответ дляРекламама
как вам, да?

Та ваще))))) Это он брутального изобразил. именно так они и общаются
Рекламама• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
А как он должен роз влекать вас?
рОзвлекать
ольфо сомец
аааааааааа
ооооооооо
ольфо сомец
аааааааааа
ооооооооо