Неправдиша• Изменено 21 октября 2022
Посоветуйте лапшу быстрого приготовления
Качественную. Корейскую покупать дорого. А Мивина...у меня сомнения насчет нее.
Кстати, я специи свои буду использовать, не те, что в пакетике.
Ваша прЭлесть• 21 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Я использую другие, более натуральные специи - могу паприку добавить и т.д., масла совсем чуть.
А я вот во всех этих «мивинах» как раз специи больше всего и люблю