Воленс-неволенс• 21 октября 2022

Не люблю мужа

История длинная. Началась ещё до войны. После нового года я познакомилась с парнем. У нас были общие знакомые, но раньше мы не пересекались.
Начали общаться в переписках и по телефону.
Он чем то меня зацепил. Я ему понравилась тоже. При этом при первом знакомстве, сказала, что у меня есть двое детей. И муж. Отношения с мужем на тот момент были никакие. Секс раз в месяц и то, потому что ему надо, а я терпела, я с детьми кругом одна - у него работа, он занят. Или наоборот, у него проблемы на работе, а я как подушка для выплеска эмоций его. Но как то жили.
А тут это знакомство. Я расцвела (в том плане, что у меня появилась эмоциональная подписка). До 24 февраля С этим парнем у нас было две встречи в реале, все остальное - переписки и созвоны. А где то 19 февраля он пропал. Просто исчез. Перестал писать, телефон отключён. И тут я поняла, что просто в него влюбилась и мне очень больно от этой ситуации. Ну а с другой стороны - ну нет так нет, насильно мил не будешь. Меня штормило очень сильно, но для себя решила, что надо смириться. Есть дети, какой ни какой муж. А 23 февраля он вечером написал. Оказывается, у него накрылся телефон. В сервисном центре ему выдали на замену, пока тот ремонтируется, но войти в свои аккаунты он не смог, а мой номер не помнил. Вот узнал у общих знакомых...
А потом утро 24 февраля.
Всем известное утро. Он оказался в горячей точке Киевской области. Я тоже с детьми не в лучшем положении. Мною было принято решение уезжать. Муж не поддержал. У него была возможность увезти меня с детьми и мою подругу с детьми к её родителям в безопасный на тот момент город, но он этого не сделал. В итоге я нашла куда и решила вывозить детей сама, машиной. И выехала. Все это время мы были на связи с тем молодым человеком. Он сидел по подвалам под обстрелами. У них пропал счёт и связи стало мало, но раз - два в сутки мы общались обязательно. На новом месте с детьми я успокоилась. Неделю все было хорошо. Успокоился и мой муж. Принял моё решение вывезти детей (уезжали из Киева) и даже стал говорить, ч то оно правильное. Сам же он продолжал работать. А потом туда, где мы были тоже прилетело. У меня резко пошатнулось здоровье. Начались скачки давления, я пару раз теряла сознание. Стало страшно прежде всего за детей. И тут моему новому знакомому удаётся вырваться с оккупированного города и он предлагает мне с детьми и ехать на запад Украины к его родственникам. В село. И я соглашаюсь. Мужа просто ставлю перед фактом.
На кануне этот молодой человек приехал в город, где мы жили уже неделю - у него там друзья были, как оказалось. И потом уже вместе, на моей машине, я о, он, и мои 2 детей поехали в село это.
А дальше месяц эйфории. Я наверное забыла, что война.
Обо мне заботились, меня опекали, дети мои оказались в очень хороших условиях. И с этим парнем мы стали близки.
А муж.. Он звонил иногда. Чаще писал на вайбер мне. С детьми вообще не общался. Денег не пересылал (у меня была собой моя зарплата и вот те 6500 потом пришли), на еду хватало, а за аренду мы не платили.
Короче, все было хорошо, но пришло время уезжать. Меня позвали на работу.
Вернулась я к чужому уже человеку. Так и живём с мая месяца. Что самое интересное, мой муж вдруг осознал, что может меня потерять. Стал помогать по дому, общаться с детьми, интересоваться моими делами. Даде цветы начал дарить. А я.. Я поняла, что мне это не надо. Я не хочу уже с ним. Прямо очень чётко понимаю, что не люблю. Может давно уже не люблю. Но то была какая то привязанность, я боялась остаться без него. А теперь не боюсь.
Он же заподозрил, что у меня кто то есть. И я рассказала, что да
Появился друг, который поддержал, когда ты отвернулся и прикрылся своей работой. На что теперь я получаю порции дурацкой ревности, подозрения во всем. И у меня есть огромное желание развестись. Но тут же муж начинает давить на то, что без меня и детей ему не жить, он очень меня любит, не хочет потерять. И мне его жаль становится.
И себя жаль. И вообще не знаю, что делать.
Я и не совета, наверное, ищу. А просто высказаться надо было.
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
В точку). Я не готова. У меня ещё и работа тут рядом
Так выгоняйте мужа в вашу однуху)
А любовника зовите на его место!)))

автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я была в похожей ситуации
Нашла парня когда была замужем
Муж меня шантажировал , что повесится и тд
Сейчас у нас родилась дочь и мы 4 года в браке ( с тем парнем )))
Я любимая жена и я счастлива
Если бы осталась с мужем , наверное с ума бы сошла
Я на него даже смотреть не могла в последние дни
У мужа бывшего тоже семья
И наш сын ( они общаются , видятся , бабушки дедушки , самый любимый внук)
Даже мой муж общается с его родителями ))))
Все будет хорошо.
Хочется мне в это верить..
А как вы решились уйти?
Ромашкинная• 21 октября 2022
Автор, а ведь если бы ваш муж был патриотом и служил бы в ВСУ или хотя бы в теробороне, помогал бы нашим военным, то у вас бы даже вопроса не возникало стоит ли просить мужа перевести вас в другой город, пересылать деньги. Сама захотела уехать вместо того чтобы работать на благо Украины - сами и должны были разгребать. Ещё и деньги вам пересылать нужно Взрослая девочка как-то в состоянии заработать сама на свои хотелки.
Я как-то работала и работаю, хотя на наш завод уже 2 раза ракеты прилетали. Я нужна здесь. А вы слишком привыкли чтобы вас кружили.
Уезжайте к любимому, завтра пойдет воевать. Никто не пропадает без вести. А вы очень нужна будете с вашими детьми дома у его родственников, пока его год дома не будет.
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Так выгоняйте мужа в вашу однуху)
А любовника зовите на его место!)))
Мне даже не смешно)
Тоскующая• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот такая она : «Веееечная любовь….верны мы были ей…»🤣🤣🤣
Пышечка• 21 октября 2022
Подивіться фільм ’Мости округу Медісон’. Ваша ситуація.
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я была в похожей ситуации
Нашла парня когда была замужем
Я любимая жена и я счастлива
У мужа бывшего тоже семья
Все будет хорошо.
Откуда вы знаете, что будет хорошо?))
Потому, что у вас сложилось хорошо?)
А если не будет хорошо, а станет хуже чем было?
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
Ээээ, так я работаю. Как моя фабрика открылась, так и работаю. До этого не могла - производство стояло. В чем упрёк? Я вернулась сюда ради работы, потому что понимаю, что меня и моих детей никто кружить не будет. Как только появилась первая возможность.
Добро с Кулаками• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаете. Я бы очень хотела, чтобы у моего мужа появилась женщина, которая ценила бы его за всего достоинства. Они есть. Их много. Он и сейчас очень по другому себя ведёт. Не так, как до нашего отъезда. Я это вижу. Но мне это уже не надо. Тогда надо было, а сейчас нет. Вот перегорела и все. Тут скащались многие факторы, я не хочу сейчас об этом. Мы прожили вместе 16 лет, есть двое детей - понятно ж, что всякое было.
С телефоном вполне реальная история. Я видела ту замену, это какакой то айфон - то ли 3,то ли 2й. В нем невозможно было создать себе акаунт. Мы общались обычными смсками. И потом при мне он покупал себе новый телефон. И там создавал новый акаунт. И врсс анавливал все контакты по друзьям и знакомым.
В остальном вы правы-это я на ставила рога, я по сути изменила. И да, на глазах детей. Самое смешное, что этого бы не было, если бы муж меня тогда увёз с подругой. И он это понимает.
Я тоже желаю вашему мужу порядочную женщину, которая его будет ценить и уважать.
Как говорится подобное к подобному. Вы себе уже нашли такого же как вы. Вы мужу рога наставили , тот мужик вам. Всем по его заслугам.
О детях молчу, они в стороне, пока у вас жизнь на дне котла бурлит.

автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Я к тому, что в моем случае только снимать в районе, где живём сейчас.
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Хочется мне в это верить..
А как вы решились уйти?
А с чего вы взяли, что у вас будет, как у этой дамы в сценарии?
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляПышечка
И что там в Медисон?))
Посмотрел фильм и стало как в фильме?)
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Воевать идите!
Чтобы дурью не маяццо🤣🤣😎
Жерица ночи• 21 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Читаю только вы не пишете.
Кульминация достигла апогея и….?
Приехал?
А что, у нас в войну мужчинам можно выезжать?
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Знаете, жаль, что меня не ценили и не уважали все эти года до.. Сейчас вдруг начали, только мне это не надо. А так да, пусть ему будет порядочная женщина. Буду только рада
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А вдруг?
Тоскующая• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Хочется мне в это верить..
А как вы решились уйти?
Вы же взрослый человек и понимаете, что у вас не будет гарантированно такой истории, как у этой дамы?)
На морозе• 21 октября 2022
Я одна не понимаю - зачем было возвращаться на работу? Если Вас любили, кружили и замуж звали? А вы выбрали старую жизнь, раюоту и нелюбимого чужого человека Розовые сопли не о чем, если честно. Нам Вас позравить с тем что Вас все хотят?
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Не поверите. Я все понимаю.

Добро с Кулаками• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот вы пишите :’ Самое смешное, что этого бы не было, если бы муж меня тогда увёз с подругой. И он это понимает’

Насчет этого вашего отъезда с подругой: Есть такая поговорка : ’ свинья всегда грязь найдет’.
.А муж понимает одно, что жена у него не опора в семье, и спиной лучше не поворачиваться, так как предаст.
Тоскующая• 21 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Может автор работу любит)))
Аль_де_Барановна• 21 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так у вас не менее гнилая история.
К вам в браке приходил ваш любовник ДОМОЙ с мужем там что-то выяснять и вас куда-то забирать)))
Где вы прочли что он выяснял с мужем что-то? И вообще с ним общался? Да и откуда вы знаете обстоятельства? Додумали и рады
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Потому что детей надо кормить. Там, где мы были - денег не заработать.
Жерица ночи• 21 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Читаю только вы не пишете.
Кульминация достигла апогея и….?
Приехал?
Но вы пишите-пишите. Мне нужен холодный душ. При идеальном муже мысли не отпускают.
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками

Так да). Так оно и есть. Я вообще не опора сейчас. Устала и прогнила опора за 16 лет.
На морозе• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так а в чем кружение от нового мужчины? Словами только?
Кишмишная Мая• 21 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну... Медосмотр в школу они с ним проходили, в кино ходили вот. Я имею ввиду, что они ему не рассказывают, что у них и как в жизни. Хотя уже достаточно взрослые. Сыну 15. Дочке 12
Это вы ипались в присутствии взрослых детей? И для них норм, что с мамой чужой чувак, а потом вернулись к папе как ни в чем не бывало. И никаких вопросов?
Хлопаю ресницами• 21 октября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Это как называется?
Пришёл к вам домой любовник куда-то там вас забирать.
Вы шкаф или прикроватная тумбочка?
Или как вы до такого допустили?

И почему автора история с гнильцой, а вы в белом.
Также изменяли мужу, будучи в браке, вели себя непорядочно, ещё и любовнику приходить к вам домой и что-то там забирать позволили.
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляНа морозе
В тот момент важно было всё. И то, что дети в безопасности, и то, что жить есть где, и есть, что есть, тепло и уютно, мирно и спокойно. Поверьте, когда выезжаешь под вой сирены и бахи - выстрелы, а муж сидит на работе по две суток, потому что там хорошее бомбоубежище, а не потому что производственная необходимость, то ценить начинаешь того, кто рядом и поддерживает. А не формального мужа. И мы уезжали с запасом денег, и он, и я. Но никто не планировал там остаться на всегда. И понимали, что нужно будет возвращаться или искать место, где есть работа.
автор Воленс-неволенс • 21 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, да. Прямо при них, не стесняясь