Сосиска_Втесте• 21 октября 2022

Яким чином накручують в Instagram і підписників?

Які є способи?
julia-678c• 21 октября 2022
Я лет 5 назад накрутила себе подписчиков на каком-то сайте. Нужно было выполнять задания типо коммент написать, подписаться, лайк поставить. И за это баллы давались, а потом эти баллы обменивались на подписчиков. Но это были боты и никакой активности на странице конечно не было.

Айфон13• 21 октября 2022
робите пальону роздачу айфона, можна на підставну особу, лашари підписуються, айфон цілий
Margenta• 21 октября 2022
Есть приложения. Проверяла -работают. Но дело в том, что через пару дней эти боты отписываются.
Отжигающая• 21 октября 2022
А какая цель, для чего?
Атланта• 21 октября 2022
Через гивы, через программы, ботами. Но лучше так не делать. Покупайте рекламу, так к вам придут живые подписчики. Иначе рискуете слить бюджет, испортить статистику или в худшем случае инста заблочит ваш акк
Атланта• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
А потом они все в один день отписываются и страничка попадает в теневой бан.
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 21 октября 2022
Рилсы реально работают, подписываются, те, кому интересно, не много, но есть
тянитолкайка• 21 октября 2022
.

автор Сосиска_Втесте • 21 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
Что такое рилсы?
тянитолкайка• 21 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Что такое рилсы?
Быстрые видео.
тянитолкайка• 21 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Что такое рилсы?
Быстрые видео.