Юлия513• 21 октября 2022

Сказал знакомый про девушек и инстаграм

Почему они просят инстаграм сразу - понять потянут ли ее или нет. Если видят в сторис, что каждый день девушка питается в кафе, а у мужчины обычная зарплата работяги, не потянут ну и плюс готовить для него она точно не будет. То же относится к внешности - если постоянные походы в салон, салонные укладки - у него денег оплачивать это все нет. Ну а про путешествия молчу... думаете так и есть?
спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
большинство молоденьких лет 20 каждый день пилят сторис - и да еду тоже каждый день
Тупості не має меж, не звертайте уваги, якщо так поступають значить комусь це цікаво і потрібно, зачасту оточенню такого ж інтелектуального рівня

спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Мене не цікавлять чоловіки ніщєброди.
Ви утриманка?
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
Мій знайомий сказав , щоб бачити що перед ним не ТП,не утриманка і не шлюха, про тягнути це в розряд утриманок
А с другой стороны, а ваш знакомый кто ? Может он тоже тп если не смог заработать на дом, квартиру, машину и отложить денег на пенсию. И может он сам шлюха если изменял или менял женщин более чем 5 раз за жизнь.
автор Юлия513 • 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
что такое ТП?
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
А может тот знакомый альфонс=шлюха, который хочет чтоб женщина все на себе тянула. Конечно его будут раздражать салатики в инста
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
что такое ТП?
Тупая пи*да
автор Юлия513 • 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тупая пи*да
спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Все в порядку з заробітком, будинок побудував, квартири є в різних містах України , 2-і в Чехії, 2-є дітей живе з ним
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
Ви утриманка?
ні, я бізнес леді

спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
ні, я бізнес леді
У вас легальний бізнес, що повністю відповідає законодавству чи ви просто такою себе вважаєте?
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
до чого тут законодавство
спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
до чого тут законодавство
До того, що якщо не відповідаєте законодавству це не бізнес
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
навіть торг нюдсами бізнес і не треба мені тут говорити. Я нікому зла не роблю, бабло в Україну тече, шо ше від мене треба
спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Незаконна комерційна та заборонена діяльність це не бізнес, ви би ще сказали що шлюхи та ескортниці це бізнес😂😂😂
Айфон13• 21 октября 2022
Ответ дляспальное место
зараз засну. В нас кожен криміналом займається.
Навіть труси продала на лох маєш забезпечити податки, тошо.
Тому всерівно. Країна - анархія, не забезпечила безпеку, я виживаю як можу, то я маю жити по закону?
Куда ж без меня• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Мене не цікавлять чоловіки ніщєброди.
ой,а богатые не цікавляться вами?
Куда ж без меня• 21 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Про похорон не знаю, а все решта правда
есть букэты напрокат.
продаётся сейчас всё.
у некоторых честь и совесть тоже.
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
есть букэты напрокат.
продаётся сейчас всё.
у некоторых честь и совесть тоже.
То ж іще гроші платити. Навіщо витрачатись. Можна чужий на пару хвилин позичити
Куда ж без меня• 21 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да,видела как эти сторисы снимают,декорации как в театре))
я себе не представляю как можно прийти и клянчить букет для фото.

]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну треба ж якось піднімати самооцінку)
Анонимус Я• 21 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачастую этот инста это пшик. На самом деле девушка только кичится и ничего из себя не представляет, кроме фоточек новой еды, или укладочки. В реале она совсем не так живёт
Дивлюсь на фото колег в телеграм, небо і земля) нічого спільного з реальністю, а інста взагалі мовчу
Шкала Радости• 22 октября 2022
Да, 99% именно так считает, я про мужиков)
Многие пишут ‘я тебя не потяну’
Фенте Фря• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
что такое ТП?
https://news.myseldon.com/ru/news/index/219955312
Куколка-мяуколка• 22 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я колись домовилась про зустріч з дівчиною для покупки речей, у вайбері була її фотка, прийшла на зустріч біля Мака, я її не впізнала. Це були дві різні людини, тільки трохи, щось нагадувало) От і знайомся так через інстаграм, прийдеш на зустріч з іншою людиною
Тролю как могу• 22 октября 2022
как другие я не знаю, но я так делаю. но доходит не до всех. До молодых до 40 лет доходит моментально. А вот тем, кому 45+ не всегда. И чем ближе к 50 тем сложнее. Вот на днях мне такой 47-летний доказывал, что острова и яхты можно вполне заменить туризмом по области. Что вот он, например патриот своей области и дальше нее никогда не выезжал и очень счастлив. И что он покажет мне каждый уголок своей области я обязательно тоже это пойму.