Почему они просят инстаграм сразу - понять потянут ли ее или нет. Если видят в сторис, что каждый день девушка питается в кафе, а у мужчины обычная зарплата работяги, не потянут ну и плюс готовить для него она точно не будет. То же относится к внешности - если постоянные походы в салон, салонные укладки - у него денег оплачивать это все нет. Ну а про путешествия молчу... думаете так и есть?
Губы рыбы• 21 октября 2022
Это и так понятно с первой минуты
Я сейчас на курсах и в группе 30 человек
Без лишних слов понятно кто и что из себя представляет,кому и что важно и кто кого « потянет»
Пирожкиня• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Мене не цікавлять чоловіки ніщєброди.
Так вам много и не надо ж
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Я утрирую, только один такой случай знаю. Но в общем, фоткаться с букетом для начальницы, мамы на юбилей, подруги и т. д. это в порядке вещей у таких. Я кстати цветы не выставляю никогда. Хотя они у меня дома всегда. Муж заботится. Приучила.
Можна й не виставляти. Але сфоткатись то святе))) в мене
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
пустые, чтобы наблюдать за другими, а сами ни-ни
Ну и? Это все равно говорит о наличии Инстаграма
Губы рыбы• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Мене не цікавлять чоловіки ніщєброди.
Вы Алиса? Поменяли Ник?
Или розовая пони объявилась?
Думаю,все же пони))
Или розовая пони объявилась?
Думаю,все же пони))
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
нет, у человека нет страницы с информацией о себе, это как бот
Модно быть информация или несколько фото. Человек все равно использует Инстаграм.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
почему? поглазеть все хотят
автор, а что ваш знакомый скажет если у девушки нет и не будет иг, а стр в фб имеет одно фото! И это реально так. взорвуться шаблоны?
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
большинство молоденьких лет 20 каждый день пилят сторис - и да еду тоже каждый день
Ну пусть пилят. Выбирают не по еде в кафе. Это осилит каждый нормально зарабатывающий. Постарше понимают, что все это антураж и 20 летка не может себе позволить кафе на завтрак и ужин каждый день, но раз-два в неделю в кафе он ее точно сводить сможет. Выбирают по понравилась или нет. А тут у каждого свои паттерны - кому ноги длинные, кому талия узкая, кому глаза голубые, кому мозги. У кого на на что встаёт. Но конечно, если у мужчины хватает только на еду из супермаркета, то ему любая девушка из Инстаграм не светит.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кафе это какие-то нереальные деньги?
В 20-25 обычно уже начинают нормально зарабатывать, еду точно можно позволить.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
И выберут только часть по их инсте. В основном среднестатистические «богачи». Остальные пилящие в инсте еду так и останутся не востребованными и пойдут нехотя на работу обеспечивать сами себя плюс ещё и детей от неудавшихся попыток подцепить богатого.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кафе это какие-то нереальные деньги?
Вы с луны ? 600 грн в день завтрак и ужин. Минимум. Так скромненько в недорогом кафе тортик и салатик плюс чай. 4200 в неделю. 17 тысяч в месяц. Только на кафе без остальных расходов на одежду, жильё, проезд, путешествия, здоровье, развлечения, маникюры. У нас же каждая 20летка именно так и живет ! На 100 тысяч в месяц
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тоже не поняла - как это кафе недорого? В областном центре салатик 150, в Киеве 250 и это не самый дорогой конечно же. А едят не раз в день...
Живчик-счастливчик• 21 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачастую этот инста это пшик. На самом деле девушка только кичится и ничего из себя не представляет, кроме фоточек новой еды, или укладочки. В реале она совсем не так живёт
Однажды наблюдала подобную фотосессию возле нашего новостроя и возле машин на парковке
Annetka_100• 21 октября 2022
Правильно он делает. Фото в инсте это планка притязаний. Девушки, которых такой мужчига обойдет стороной, должны ему сказать спасибо. Ну и сам парень понимает, что ему сейчас рядом нужна дама попроще. Все адекватно.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Да это местные фантазёрки пишут.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Завтрак грн 150, но правда не знаю тех, кто постоянно в кафе есть завтраки.
Обед около 200 если бизнес ланчи есть. Ужины грн 200-300 полноценный. Это по ценам кафе в Киеве.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Опишу про себя когда работала в офисе в Киеве.
Завтрак что-то мелкое дома или на работе модно было взять круасан если рано приходишь.
В обед с коллегами бизнес ланч до 150 грн, но это было до войны, сейчас дороже.
Ужин иногда дома, 2-3 раза в неделю в кафе, тоже около 200 грн. По пятницам и один выходной с друзьями могли в кафе зайти
Заоблачных сумм не было.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там будет немножко другой завтрак и ужин ) явно не такой, который входит в комплексный обед. Обычные завтраки для таких целей никто не фотографирует. И десерты тоже. Может собираются компанией и фотографируют по очереди. Про розы прокатные уже ж не секрет.
Меня это минуло. Познакомились с мужем в эпоху только начала инсты. Так что все наши рестораны было только между нами. А сейчас без инсты никак. Надо показать, что ты востребованная и тебя приглашают(
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не о том, обычные завтраки с кофе до 150 грн, посмотрела в одном из любимых кафе в Киеве на Голосеевской
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
В том и дело, что обычные. А для привлечения денег девочкам надо показывать не совсем обычные, а лухари )
Маргарита и Мастер• 21 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ок, поняла вашу точку зрения. Я просто про питательную ценность и экономию время думала
интайм_не_предлагать• 21 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нее) такие, которые думают о питательной ценности и времени,
на инсту чтоб каждый день завтрак показать, время не тратят ) там 100 фото надо в день сделать и выбрать 1 из них. Это тяжело на самом деле )) я без шуток
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2022
В какое имеет отношение мужчина к салонным процедурам женщины и т.п?? Она делает это для себя.
Я вот смотрю по всем моим знакомым.. некоторые особо не ведут инсту не выкладывают еду и так далее, мало фотошопят фото, или вообще без обработки.
А есть такие которые в кредитах, выставляют только самое лучшее, в кафе пойдут и выкладывают по сто историй и т.д.. а в жизни посмотришь, ну обычные, со своими проблемами, иногда далеко и не красавицы как в инсте. Так что это совсем не показатель. Выкладывается и транслируется в инсте самое лучшее и шоб по бохатому. А на самом то деле обеспеченные люди такой фигнёй не страдают.
спальное место• 21 октября 2022
Мій знайомий сказав , щоб бачити що перед ним не ТП,не утриманка і не шлюха, про тягнути це в розряд утриманок
спальное место• 21 октября 2022
Ответ дляЮлия513
почему? поглазеть все хотят
На що? На ТП з їх недалеким мисленням? Чи на огляд чергової порції низькосортної жрачки?