Аноним Первый• 21 октября 2022
Раздражает процесс дейтинга, сил нет с этими вренами общаться
Трата кучи времени, попытки мужчин казаться лучше, чем есть: богаче, умнее, спортивнее, галантнее, и все в надежде на просто секс
Уже несколько раз оказывалось спустя несколько месяцев, что соврал о месте работы и на самом деле обычный охранник
Про лапшу об успешном онлайн-бизнесе и при этом нервном поглядывании на цену куска торта в кафе молчу
Не представляю, сколько нужно перебирать, чтобы встретить нормального мужика..руки опускаются
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Я нашла 2 нормальной менее, чем за месяц. В этом году, раньше тоже не более месяца занимало.
Аноним Первый
• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Отсеивайте на этапе переписки
Да как же по переписке понять, что наваливает лапшу
Аноним Первый
• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вы красивая? Обеспеченная?
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Подробнее про работу спросите, какие-то детали.
К примеру, один говорил что интерисуется криптой (это была правда). Я на тот момент тоже немного играла (маленькие суммы в очень ненадёжные монеты), так и выяснила что правда.
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы красивая? Обеспеченная?
Обычная, средний класс.. хотя . Сейчас, наверное ниже среднего
Автопортрет нурофена• 21 октября 2022
Тоже самое. Я уже в профиле написала, что я за семью, Халявщики мимо, секс на раз или только секс мимо. И все равно падлы пишут. Целый день приятности, а потом: а ты секс любишь?? Как дела? О, купила новую одежду, будешь снимать, включи камеру.
Бля, как они достали.
Аноним Первый
• 21 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бля, как они достали.
++++
Трусы с капюшоном• 21 октября 2022
интересно, а косметика считается попыткой женщины казаться лучше (красивее), чем она есть?
No problems• 21 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Спрашивайте больше, фото в разное время дня пусть делает, видео звонки …. Ну вы как маленькая….
Трусы с капюшоном• 21 октября 2022
Если Вы принцесса голубых кровей и Вам уж так не нравятся охранники, то ищите в других местах. Адекватные если до СЗ и доходят, то удаляются оттуда быстро, сужу по знакомым.
А скучающие охранники там могут годами смены коротать
No problems• 21 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
100%, и все можно узнать за пару дней переписки а не строчить годами
Аноним Первый
• 21 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну при этом женщины не пытаются убедить, что этот ярко-красный - реальный цвет губ
Все взрослые люди понимают, что такое макияж