Скокмоно - стокнуно• 29 января 2014

Торговля и хвастовство чужими котами.

Девушка тут хвасталась "своими" котятами и быстренько прикрыла тему. Уважаемая Евгения, ну Вы даете. Мало того, что Вы рекламировали продажу своих котят, так еще и использовали фото чужих прошлогодних котят для хвастовства. http://nsk.petovod.ru/novosibirsk/sell/cats/britan... http://murmansk.dorus.ru/animals/cats/kotyata-poro... На что Вы рассчитываете вообще? Что люди идиоты? Я в шоке от таких продавцов.
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляApassionata
А почему бы не наваять тему на 20 страниц? Автор хочет обсудить конкретную ситуацию и не вам ей указывать. Сплетен лично я не увидела. Про ’обманутого покупателя’... ну, мы все здесь потенциальные покупатели. Так что в этой ситуации да, она обманула покупателей.

А вот вопрос КТО ВЫ, дорогой Котенок аки рысь? Почему так усердно придираетесь к чему попало?
будет много возмущаться-выставлю скриншот с ее удаленными объявками в которых и объявление с котами!так что пусть пока повозмущается!
Котенок аки рысь• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
она меня КОНКРЕТНО обманула!как и всех тех,кто зашел в ее тему и написал,что-то приятное о ее хорошеньких котятках!Котята-ворованые,фото-ворованое,восторженные отзывы девочек и слова о том,что вот ,люди,жалуются))звучало как насмешка!Так что если вы-банальная лохушка,то это ваш выбор!
Ну а вы банальная бабка у подъезда с семечками, которой бы только по охать и по ахать и других по обсуждать. Не трудитесь мне отвечать, мне с вами уже все ясно. Вы яркий представитель ой посмотрите какое фото, объявление и т.п. Хотя если заглянуть к вам то там еще по хлеще. Ну как же вы же у других соринку ведите а у себя под носом бревно не видно. Я бы еще поняла ваше возмущение если бы вы купили котенка а получили дворового. А так вы БАНАЛЬНАЯ СПЛЕТНИЦА!
автор Скокмоно - стокнуно • 29 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы хотите развить тему и 20 страниц наваять ой какой же плохой продавец? Она Вас конкретно обманула? Я не оправдываю ее ложь НО вы кто? Банальная сплетница? Или обманутый ей покупатель?
В идеале было бы приятно, если бы Евгения прочла, зашла и объяснилась, так и так мол, бес попутал, признаю, а Евгения прочла и удалила почти все свои объявления. Зачем бы порядочному продавцу это делать?
И нет, у меня не было сделок с этим продавцом. И не будет :) Неприятно, когда тебя считают идиотом.
Котенок аки рысь• 29 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вы меня умиляете) выставляйте)
Apassionata• 29 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ступайте, ступайте, вон стринги на двухлетних девочках обсуждают. Расскажите им, как нехорошо ’других ПО Обсуждать.

Кстати, Евгения, а как вы собирались выкручиваться, если бы покупатель потребовал именно такого котёнка, как на фото. НЕ похожего, а вот этого конкретного?
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Это вы о себе наваяли??Я покупатель,у меня нет объяв!но грязных продавцов-надо знать в лицо!Но вы ,видно,ИЗ БАНАЛЬНЫХ ЛОХУШЕК!
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня умиляете) выставляйте)
если бы так было бы смешно,она бы не удалила ВСЕ объявки,кроме одной с землей))моментом))и вопрос из профиля)хорошо смеется тот,кто смеется последним))
Заставляличка• 29 января 2014
Ответ дляApassionata

пропала онлайн евгения пропал и котенок))админы,однако,с юмором))ники в тему))
АннаНик• 29 января 2014
Да. теперь я понимаю своего прошлогоднего покупателя котят. Звонит и спрашивает - это ваши котят на фото в объявлении?
Курочка-чубаточка• 29 января 2014
Ответ дляАннаНик
)))) и вы решили пропиариться киськами?
Эстафья• 29 января 2014
Читала темку Евгении про котят,котятки тоже понравились.Но не пойму зачем она создала такую тему и еще написала мои котята,ведь правильно написали выше,что покупатель захотел бы именно как на фото.