ТочноБудет• 21 октября 2022
Сделать грудь и живот сразу, реально?
Может кто-то делал себе такую операцию? Замахалась, эти сиськи дряблые по колено, кожа на животе не уходит после родов, дряблая. Хотя рост и вес нормальный.
ТочноБудет
• 21 октября 2022
Как не ухаживай за собой, но неи того еффекта вау. Попу можно подкачать хоть, а это, уши спаниеля
из желе я• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
саме тому я не народжую. А вам - є бабло робіть
Как вы надоели уже! Никому вообще не интересно, почему вы не рожаете
Кукусики• 21 октября 2022
Конечно, так и делают часто, подписана на хирурга с Запорожья я часто вижу её видео после операций таких
ТочноБудет
• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Я збираб, є стимул працювати. Ще хочу корекцію сосків. Справа не в родах і що годувала до 2х років, це генетика. У подруг по 2-3 дітей, такі чікі, все ок і груди і животик красиві.
из желе я• 21 октября 2022
Та сделать то можно, а про восстановительный период вы подумали? Ладно когда в одном месте болит, а тут и грудь сразу и живот..
Барышня_Смольный• 21 октября 2022
Даже больше можно. Но недельку будет очень сложно, потом каждый день легче и легче
ИграйМойГормон• 21 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
подруга сделала грудь и шрам от кесарево, чтобы все под одним наркозом.
Ответ дляТочноБудет
то з тієї ж опери, що мені розказують що в них зуби не сипляться.
В кожного індивідуальні реакції, ризик не вартий
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Такой себе аргумент.
Схема сыра• 21 октября 2022
Ответ дляКукусики
Напишите инст. Еще Франковск интересует .
ЯсноВидящая• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
У меня без родов такая ситуация как у автора, в 25 лет
СпайдерВумен• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Дуже цінна ваша життєва позиція
Але то і без родів може обвиснути
ТочноБудет
• 21 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В мене ідевльний шов після кесарево, точніше, його майже нема, треба дуже придивлятися щоб побачити
ТочноБудет
• 21 октября 2022
Ответ для vihola
Як вам не страшно різати соски заради такої примхи.
Стрвшно, але це мені вже допекло, заважає повноцінно насолоджуватися життям
Радостина• 21 октября 2022
Я грудь сделала так страдала что жалела . В первый день не могла пойти в туалет трусы снять . Такая боль . Муж меня первые две недели кормил , помогал мыться . Короче жесть была .
когдадеЦкие• 21 октября 2022
Ответ дляРадостина
сейчас не жалеете?
Радостина• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
сейчас не жалеете?
Нет 😁 меня попустило спустя месяц )