Кудесница_с_пургеном• 21 октября 2022
Вы встречались с мужчиной ТОЛЬКО для секса? Влюбились потом?
Вы когда-нибудь встречались с мужчиной только для секса?
Например он женат или что-то ещё мешало серьёзным отношениям и браку.
Чем закончились такие отношения? Вы влюбились?
Вам понравилось?
Результат:
вже голосів:
36 (42.86%)
Да, встречалась, довольна
28 (33.33%)
Нет, я только по любви :-)
14 (16.67%)
Да,встречалась, не понравилось
6 (7.14%)
Не было секса вообще
ZaRaZa• 22 октября 2022
Ответ дляПМСница
В один прекрасный момент, я поняла, что для жизни он не подходит. Ни его работа, ни место жительства. В перспективе тем более. Но там свои нюансы, больно было осознавать. И кстати, пока он не говорил о своих чувствах, мне было гораздо легче принимать решение о расставании. Долго не отпускал, звонки , встречи. Вот так, обычное желание секса переросло в чувства, при чем с обоих сторон. Прошло уже лет 6, вспоминаю с огромным теплом. За это время вышла замуж, люблю очень мужа. Но что это было тогда, так и не поняла) И это был единственный мужчина в моей жизни от поцелуя с которым сносило крышу.
Жалко даже читать, но я вас понимаю((( иногда приходится голову включать
тянитолкайка• 22 октября 2022
Да было, я влюбилась, а он нет и бросил меня ради другой женщины. Страдаю
за мои почти 43 года - это второй мужчина с которым мне было так кайфово.