Спасу мир• 21 октября 2022
А если бы разрешили мужчинам за границу или вы смогли бы выехать с мужем
абсолютно легально, вы бы ...
тема просто поговорить
Результат:
вже голосів:
102 (49.51%)
Уехали за границу сразу же
65 (31.55%)
Остались бы в Украине
39 (18.93%)
Тыц!
Гага Газу• 22 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я з дітьми давно виїхала, чоловік виїде будь-яким можливим способом
На мові... Дуже патріотично
неДоПриличий• 22 октября 2022
Ответ дляГага Газу
На мові... Дуже патріотично
До чого тут патріотизм? Не жити у війні - нормальне бажання
Kusalochka• 22 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Как это к чему патриотизм?🙈
Гага Газу• 22 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я ж не спорю
Просто мовные срачи на фоне таких сообщений выглядят смешно
Правильная титульная нация, которую всем тыкают в пример, первая бежит, как крысы
Котя_люлю• 22 октября 2022
Молниеносно уехали бы! Даже чемоданы собранные стоят, ждут. Делаем всё, чтобы уехать, но пока хотим легально, не на лапу и взятку. У нас вся семья уехала, всё родственники в другой стране живут, мы тоже хотим. Да и не держит тут сейчас ничего, детей нет, жилья нет, работа удаленная
неДоПриличий• 22 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Как это к чему патриотизм?🙈
Ніколи не розуміла цього, життя єдине
Kusalochka• 22 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ніколи не розуміла цього, життя єдине
Да, главное на мове🙈🙈🙈
Думы мои думы• 22 октября 2022
Остались бы тут без раздумий. Тут мы ВПО, от всего имущества один пепел в оккупации, жизнь с нуля, но всё равно чувствуем себя полноценными людьми. Работаем, снимаем квартиру в 1000 км от родного города, обрастаем мебелью и техникой, рядом старые друзья, вокруг родная Украина и ни одного zиганутого. А в Европе быть беженцем, мучаться со съёмом, сталкиваться с руснёй и местной ватой, привыкать к чужой культуре и менталитету - да ну нафиг, я слишком стар для этого дерьма)
Репетиторша• 22 октября 2022
Если бы была возможность выехать для мужа, то вывезла бы его сразу.
Аноним Первый• 22 октября 2022
Мы выехали. Я адаптируюсь, муж хочет в Украину. Учить язык не хочет, ему тяжело. Я занимаюсь всеми делами сама, даже сироп от кашля купить больному ребенку для него огромная проблема.
Ростки жимолости• 22 октября 2022
Даже не рассматривали вариант уехать, хоть возможность есть. Муж с первого дня в ЗСУ, я мотаюсь к нему при любой возможности, я его личный волонтёр, который сможет достать звезду с неба) и в целом на мне с первых месяцев завязано много вопросов по волонтерсиву. Работаем на нашу страну и нашу победу вместе
Аленький носочек• 22 октября 2022
Я уже за границей и муж может выезжать, но остаётся в Украине, работает