Спасу мир• 21 октября 2022

А если бы разрешили мужчинам за границу или вы смогли бы выехать с мужем

абсолютно легально, вы бы ...

тема просто поговорить
Результат:
вже голосів: 206
102 (49.51%) Уехали за границу сразу же
65 (31.55%) Остались бы в Украине
39 (18.93%) Тыц!
Мій не такий• 21 октября 2022
Тема аби розвести срач 🤦‍♂️
Мій не такий• 21 октября 2022
Ахаха) і нік в тему
Бо мій не такий 😂
автор Спасу мир • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Тема аби розвести срач 🤦‍♂️
не будете разводить срач, и его не будет) Все в ваших руках
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2022
Можемо виїхати. Лишаємось в Україні!
Мій не такий• 21 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Я й не розвожу) то як кажуть, вангую))
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2022
Муж может вьіехать, мьі дома, ЦУ
Языката Хвеська• 21 октября 2022
Мой в начале марта собрал рюкзак и ушёл, хотя могли выехать как многодетные
Весела бджілка• 21 октября 2022
А где ответ ’выехали за границу; муж вернулся обратно, по возможности периодически приезжал к нам’?
ReNITA• 21 октября 2022
У мужа есть возможность выехать. Но мы давно приняли решение что жить будем только в Украине. Путешествовать сколько угодно. Но жить здесь. Во-первых, это наша страна, все здесь родное, менталитет и тд. Во-вторых, все здесь давно налажено и утрамбовано, переезд - это все фактически с нуля начинать.
ИграйМойГормон• 21 октября 2022
Есть возможность выехать мужу, но сидим дома
starlink• 21 октября 2022
А что за границей делать?
Тут работы,квартиры,родители.
Пока нормально и тут нам жить,если нужно будет-спокойно уедем, варианты есть и не дорого.
Аноним Секретарь• 21 октября 2022
Мечтаем о таком варианте
Кредитная• 21 октября 2022
Ні, поки не хочу.
Томатико• 21 октября 2022
Остались бы в Украине, а муж смог бы ездить на работу в ес и возвращаться.
Трусиковед• 21 октября 2022
В марте уехали б. Сейчас уже нет. Никуда не хочу
Чупа-чупс• 21 октября 2022
Ми б з‘їздили відпочити й повернулися. В Україні дім, бізнес, батьки. Працюємо й наближаємо перемогу! 🇺🇦
кнопкодав• 21 октября 2022
Я бы родителей забрала
неДоПриличий• 21 октября 2022
Я з дітьми давно виїхала, чоловік виїде будь-яким можливим способом
Козачка• 21 октября 2022
Мой муж может спокойно выехать , но мы тут . Наш дом это Украина .
Швабристка• 21 октября 2022
Ні. Запізно міняти коней...
кнопкодав• 21 октября 2022
Мужчина в Украину и не приезжал
Белая и пушистая• 21 октября 2022
В мене чоловік в айті»архітектор»ніби професія, яка знайде себе будь-де і працював в Америці і в Європі,якщо захотіти можна і виїхати.Я виїхала на початку війни з дітьми без нього він залишився,повернулася в кінці травня.Ми не хочемо їхати,але з кожним днем я все ближче до думки,що це може статися.Сподіваюся на перемогу і на те,що ми знадобимся в нашій рідній,любій Україні.Я хочу на море в затоку,генггірку,Крим,на сноуборд на новий рік в Карпати,на термальні води Косино,в жовтні виліт на моря…Я хочу того,що було раніше ❤️
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2022
Нет. Муж родителей не оставит, папа можно сказать инвалид, передвигается с огромным трудом, но без подтверждающих документов. Не уезжали бы.
Kusalochka• 21 октября 2022
Остались. Не правильно уезжать. Но опять же, я рассуждаю со своей точки сидения. Если бы жила в прифронтовом или не было бы возможности заработка то выехали бы.
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Боюся, що Крим буде дуже дуже дорого коштувати українцям (((
Тримаю свічку• 21 октября 2022
Мій би зміг до нас приїжджати, бо нас випіхнув, а сам лишився, хоч і багатодітні…
Партизанка• 21 октября 2022
Я не хочу.Муж тоже, даже, если бы легально можно было бы. Пока у нас жить можно. Если уж совсем плохо будет, то я поеду работать в Польшу.
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2022
Уехали потому что у нас там работа есть
Без комплексов• 21 октября 2022
Уехали, даже не думали бы.
Я учу язык ежедневно, муж знает английский. работа удаленная.
ДелиВерка• 22 октября 2022
Моему мужу и так можно - трое детей, из Украины не выезжали. Живем в Киеве.
Не хотим.