Попа как у Кардашьян• 22 октября 2022

Тональный inglot

Девочки кто пользуется таким тоном 50, скажите пожалуйста какой номер будет самый близкий к нему ?
Цветочница• 22 октября 2022
По номеру не помню,но х.ня редкостная,я в Италии як з пэрэляку 3штуки взяла, они все на коже как творог сворачиваются.
Автор,вы его уже покупали?он вам норм?

автор Попа как у Кардашьян • 22 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Автор,вы его уже покупали?он вам норм?
Он для моей жирной кожи подходит идеально. Эрбориан который все так рекомендовали мне не подошел , два тюбика полных валяются дома.
Цветочница• 22 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот у меня тоже жирная,но он скатывается кусками,как творог ,не пойму что это, и при чем все 3 так. Скину вам сейчас палитру
Цветочница• 22 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Чем заменили этот тональный?
Мне идеально он подходит , наношу спонжем
Цветочница• 22 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чем заменили этот тональный?
СС очень понравился,когда наношу спонжем и пальцами разный эфект