Чупа-чупс• 22 октября 2022
Тональный для светлой (очень) сухой кожи, какой?
Чупа-чупс
• 22 октября 2022
Ответ дляLvivLady
Lancome Miracle 005 або 007 (якщо холодний підтон)
Для себе беру 007
Да, как раз холодный, попробую, спасибо
Чупа-чупс
• 22 октября 2022
Ответ дляLvivLady
Упс, зараз і там його немає((
Ох, я использовала бб от Миши с красной крышкой, его тоже нет...
Чупа-чупс
• 22 октября 2022
Ответ дляLvivLady
Для мене він був сірий, це вже як для холодного...трупа))
Пардон за гумор
У меня розовый подтон может из-за этого нормально смотрелся
Чупа-чупс
• 22 октября 2022
Ответ дляLvivLady
Пардон, в мене був бб червоний із золотою кришкою.
П.С. Я також рожеве порося🐖
Ох, значит с золотой крышкой вычеркиваем
Ковбой Хагис• 22 октября 2022
Я перепробовала все тональные из люкса, кожа после них ужасная, видно каждую морщинку. Любой корейский вв или сс будет лучше для сухой кожи. Из последнего покупала дочке вот такой в самом светлом оттенке, у нее кожа очень светлая. Подошел идеально, хотя обычно тональные от Тарт как замазка. У этого покрытие очень легкое, он намного легче, чем Миша в красном тюбике.
УлыбАчка• 22 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А какой тон брали?
Ковбой Хагис• 22 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
А какой тон брали?
Я не помню он у дочки, самый светлый из линейки, у меня тоже такой, но темнее намного. Я покупала офлайн девочка круто подобрала тона, прямо сливается с кожей. Там большая палитра.
УлыбАчка• 22 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А где брали, подскажите, пожалуйста?