Дело было давно• 22 октября 2022

Электроплита, как быть 8 -10 часов в день нет света

Что готовите ? Перекусами не обойтись.
Невидимка Майя• 22 октября 2022
А вы в каком городе ?

Jetset• 22 октября 2022
Я купила мивину, каши в виде хлопьев, они быстро запариваются. В термосы чай. Но у нас выключают на 7 часов, в перерывах могу что-то сделать
Айфон13• 22 октября 2022
можна 10 годин не поїсти.
Jetset• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
можна 10 годин не поїсти.
Не всі так можуть. Хворі та діти потребують нормального харчування
Меряю от 0• 22 октября 2022
покупайте маленькую газовую плитку и баллончики или большой баллон
ЛЮБА• 22 октября 2022
А вы знаете хотя бы приблизительное расписание отключений ?
Может готовить и укутывать ту же гречку с мясом , плов , котлеты, отбивные .что бы тёплые были .
Суп в термос .
НетЕщеНаверное• 22 октября 2022
а когда есть свет, наготовить нельзя?
Потом можно нагреть даже на свечах, сухом спирте.

Байрактарочка• 22 октября 2022
Газова туристична плитка. В нас теж електро плита і сьогодні вирубили світло як раз коли сніданок готувала
double-mama• 22 октября 2022
1. Готовить и хранить горячее в термосах
2. Купить туристическую газовую плитку и баллончики и на них подогревать
emerald_88• 22 октября 2022
В термос кипяток и им запаривать кускус или кукурузную.
Яйца отварить. Салат майонезный. Мясо запечь.
Меряю от 0• 22 октября 2022
если нет возможности купить - кускус запаривается кипятком, кипяток в термосе, сосиски. Мивина. Каши и супы заливаемые кипятком в пакетах.
Таки в курсе• 22 октября 2022
Кіровоградська обл.теж сьогодні сидимо без світла😒У вашому випадку купувати газовий балон,плитку та готувати,а що робити,або зазлелегідь наготувати,розігріти,у спеціальні термоси скласти або замотати в одіяла,треба щось думати,це надовго,зима під гаслом-залишитись живим,у всьому,по Дарвіну
муха в кедах• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
можна 10 годин не поїсти.
Не всем. Мне нельзя не есть, детям нельзя, пожилым людям. Не все солнцем питаются
Матусік• 22 октября 2022
Каструля борща, каструля котлет чи голубців і можна кілька днів не готувати, запекти мчса, битків насмажити, те ж саме можна шо і завжди, просто не на 1 раз готуйте
Як маєте термос чи чим закип´ятити воду, то на водяній бані можна нагріти, чи на газовому гаджеті якомусь
муха в кедах• 22 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Суп в термос .
Кстати классная идея, в детстве мама так укутывала в подушки каши
Таки в курсе• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
можна 10 годин не поїсти.
А якщо є діти,старі або хворі люди,теж дієта?😏
Jetset• 22 октября 2022
Кстати, есть плитки газовые маленькие, к ним можно балон газовый небольшой купить, газом заправить на заправке( 20 грн л)У нас такой, я а 25 л, но мы его для обогрева на дачу купили.
Дюймовочка• 22 октября 2022
Купите туристическую газовую горелку, она небольшая.
А как будете зимой? Читали последние новости, что отопления может не быть несколько дней/недель.
Может и света не быть.
Айфон13• 22 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
старі можуть не їсти. Вони вже не ростуть. В мене баба взагалі постила дні.

Запасная спина• 22 октября 2022
Ответ дляJetset
а зачем вы его рукой держите?)))))))))
ЛЮБА• 22 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
И мои бабушка с мамой так делали )))
Матусік• 22 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Вона гарна і акуратно виглядає, але практичніша і економніша з маленькими балонами
муха в кедах• 22 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
И мои бабушка с мамой так делали )))
Да да, я совсем забыла про этот способ! Спасибо, что напомнили
Таки в курсе• 22 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
То фітоняшка мабуть написала,одинока
Jetset• 22 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
а зачем вы его рукой держите?)))))))))
Чтобы размер показать, так он кажется огромным))))
ЛЮБА• 22 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
Мне проще газовая плита , но все же может быть.
Романюк О• 22 октября 2022
автор вы откуда сами?это где по 10 ч света нет?я читала что в белгороде такое-там прилеты через день и мышьбратья без света и воды
Романюк О• 22 октября 2022
надо заходить на белгородские форумы в группы и там мастер класс как они выживают и готовят.и как к зиме готовятся
Jetset• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
У меня в Макаровском районе Киевской обо по 7 часов света нет,при чем тут русня?
Само_достаточная• 22 октября 2022
Хочу купить своим комплект генератор и панель солнечную.
Не знаю, как оно будет.
Отзывы хорошие, вроде.