Зефирная попка• 22 октября 2022
Что выбрать в 37 лет (не замужем): работа/карьера или личная жизнь?
Ситуация такая, что из-за работы (график ненормированный) нет времени совсем на личную жизнь, даже переписываться на сайте знакомств было бы некогда, не говоря уже про встречи после работы, так как освобождаюсь к 20 и уже нет сил на что-то.
Я подумываю найти другую работу - менее напряжную, ну и зарплата будет в 2 раза ниже.
Как бы вы поступили в 37 лет с учётом того, что не замужем (и не была) и нет детей.
Самоучка• 22 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
В молодом возрасте обычно и фертильность нормальная.
Речь о возрасте под 40.
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Речь о возрасте под 40.
Автору 37 лет. Это молодость. Молодая женщина в расцвете лет. С фертильностью у нее не должно быть проблем.
Самоучка• 22 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Я комментировала пост о беременности на «раз плюнуть» от ППА в 39 лет с одной трубой.
Ответ дляЗефирная попка
Но в плане карьеры все стоит на месте в этой компании, роста уже никакого не будет. Единственный плюс - пристойная зарплата. Но ноль личной жизни из-за вымотанности и усталости.
Заморозьте свои яйцеклетки. Не так легко сходу найти спутника жизни, кроме всяких отбросов в виде 48 летних ковбоев, которые решили, что им нужно прыгнуть в последний вагон и найти матку для рождения
При замороженных яйцеклетках у Вас будет еще приличное время найти пару или оплодотворить спермой донора родить без пары или как Бог даст. Удачи Вам и пусть всё будет хорошо.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В 37+ лет считаете так просто забеременеть? Если что, самой 36 и нет детей. Мне кажется, раньше надо было думать.
Это просто сказать что надо было. Я строила отношения, но они не дошли до брака. Это не потому, что я не хотела замуж.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вообще не понимаю как можно так дотянуть
Вы замужем? А я нет и не была. Но хотела. Вот так и ’дотянула’. Странная у вас реакция.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Смотря какие планы на жизнь. Если пеленки, борщи, уборки Вас влекут с неимоверной силой, то в чем вопрос?
Борщ вообще никогда в жизни не варила. Вы так описываете страшно семейную жизнь, что с таким подходом мало кто замуж захочет. Неужели нельзя проще относиться? Без этих драм на кухне
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
если у вас обеспечены тылы (есть квартира, машина, фин подушка) то да, я бы искала работу менее напряжную и переводила фокус на личную жизнь
В машине нет необходимости.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поправочка. Мужчина должен быть без прицепов от предыдущих браков
Я не против детей мужчины от предыдущего брака.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
если у нее все в порядке с психикой, то найдет. кстати работа - отличное место для поиска кандидатов.
Увы, у меня женский коллектив.
Зефирная попка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор хочет в первую очередь личную жизнь, а не детей
Какая бессмысленная ’личная жизнь’ мне не нужна. Мне нужно с перпективой создания семьи и рождения ребенка.
маминаБубочка• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Увы, у меня женский коллектив.
мы же говорим о теоретически другом месте работы?
маминаБубочка• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
В машине нет необходимости.
ок
я имею в виду базовые потребности закрыты и есть заначка
Мандолина Бу• 23 октября 2022
Менше роботи, більше побачень. Однак без сексу не розтрачайтеся часу на помилки мало.
П.с. вік як у вас..ч діти кіт робота напряжна
Навіть не знаю що у моєму випадку спитати