Зефирная попка• 22 октября 2022

Что выбрать в 37 лет (не замужем): работа/карьера или личная жизнь?

Ситуация такая, что из-за работы (график ненормированный) нет времени совсем на личную жизнь, даже переписываться на сайте знакомств было бы некогда, не говоря уже про встречи после работы, так как освобождаюсь к 20 и уже нет сил на что-то.
Я подумываю найти другую работу - менее напряжную, ну и зарплата будет в 2 раза ниже.
Как бы вы поступили в 37 лет с учётом того, что не замужем (и не была) и нет детей.
Из Виа-гры• 22 октября 2022
Карьера всегда лучше

Из Виа-гры• 22 октября 2022
С работой попроще у вас тоже ’не будет времени’
Вредняжка• 22 октября 2022
Я бы выбрала карьеру. Возраст тот же.
автор Зефирная попка • 22 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Карьера всегда лучше
Но в плане карьеры все стоит на месте в этой компании, роста уже никакого не будет. Единственный плюс - пристойная зарплата. Но ноль личной жизни из-за вымотанности и усталости.
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2022
Личная жизнь
Вредняжка• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Переписки на сайте Вас не прокормят.
автор Зефирная попка • 22 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Переписки на сайте Вас не прокормят.
Я живу одна (родители и другие родственники отдельно, свои семьи). Прокормиться не проблема.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Работу конечно, которая приносит доход и даёт независимость. От мужиков одни проблемы.
автор Зефирная попка • 22 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Переписки на сайте Вас не прокормят.
Я указала ситуацию: нет своей семьи и детей нет. Но я хочу семью и детей.

Вредняжка• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Тогда не знаю)
У меня сейчас проблемы с работой, поэтому в сторону личной жизни не смотрю.
Думаю где достать деньги.
Я не тону• 22 октября 2022
Для мене головне особисте життя, пахати не люблю
автор Зефирная попка • 22 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Тогда не знаю)
Думаю где достать деньги.
У вас дети, муж?)
Вредняжка• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
У вас дети, муж?)
Ребенок есть, в разводе
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
В 37+ лет считаете так просто забеременеть? Если что, самой 36 и нет детей. Мне кажется, раньше надо было думать.
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2022
Не ищите оправдания. Вы не уверены в себе. Поднимаете самооценку и вперед. Работа личной жизни не помеха.
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не понимаю как можно так дотянуть
Пиу!Пиу!• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Если хотите семью и детей ответ очевиден. Но пока найдётся мужчина, да ещё и чтоб детей хотел, это же не месяц дела.. Может заморозьте яйцеклетки
Из Виа-гры• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Так тем более, вас надо хорошо зарабатывать, отложить подушку на декрет
Не любовница• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она то дает независимость, но проблема в том, что ею некогда воспользоваться.

Ms. Iphone• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
А выходные чем не подходят?
Пес Патрон• 22 октября 2022
Смотря какие планы на жизнь. Если пеленки, борщи, уборки Вас влекут с неимоверной силой, то в чем вопрос?
маминаБубочка• 22 октября 2022
если у вас обеспечены тылы (есть квартира, машина, фин подушка) то да, я бы искала работу менее напряжную и переводила фокус на личную жизнь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Ну кому как. Как человек проживший в аду 12 лет, скажу, что иметь хороший заработок и быть одной-это нереальное счастье! Если бы не война...
Багиня• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Хороший ответ . Так же думаю .
Мне за 40, замужем и двое детей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Если автор так обеспечена, не представляю где она в 37 лет найдет достойного кандидата слесарь Василий с перегаром ей явно же не подойдёт
Perfect_Day• 22 октября 2022
Вы такая резкая, как лодыжинское ситро. 1. Найти работу с лёгким графиком в наше время; 2. Перелопатить сотню-другую ушлепков на сайте знакомств; 3. Выйти замуж за хорошего, работящего и желающего детей мужчину, у которого всё Ок со спермограммой; 4. Забеременеть и родить в 37 лет в войну. Я ничего не упускаю?
Ваша фамилия не Арестович?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляPerfect_Day
Ваша фамилия не Арестович?
Поправочка. Мужчина должен быть без прицепов от предыдущих браков
Не буду• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Пристойная это какая?
Почему нет денег на восстановление сил
маминаБубочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
если у нее все в порядке с психикой, то найдет. кстати работа - отличное место для поиска кандидатов.
Думы мои думы• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Просто шукайте далі роботу з такою самою або більшою зп, але з більш комфортними умовами роботи. А особисте життя само вас знайде, обіцяю)