Зефирная попка• 22 октября 2022

Что выбрать в 37 лет (не замужем): работа/карьера или личная жизнь?

Ситуация такая, что из-за работы (график ненормированный) нет времени совсем на личную жизнь, даже переписываться на сайте знакомств было бы некогда, не говоря уже про встречи после работы, так как освобождаюсь к 20 и уже нет сил на что-то.
Я подумываю найти другую работу - менее напряжную, ну и зарплата будет в 2 раза ниже.
Как бы вы поступили в 37 лет с учётом того, что не замужем (и не была) и нет детей.
миссДавеча• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Но в плане карьеры все стоит на месте в этой компании, роста уже никакого не будет. Единственный плюс - пристойная зарплата. Но ноль личной жизни из-за вымотанности и усталости.
Зарплата это хорошо, но устраивать личную жизнь тоже надо, вам уже 37

MacOS-ница• 22 октября 2022
Зависит от того, нужны ли вам дети.
Осталось 5 лет и это ещё щедро если природа отсыпет.
Мне ребенок нужен, потому сконцентрировалась бы на этом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
если у нее все в порядке с психикой, то найдет. кстати работа - отличное место для поиска кандидатов.
При чём тут нормально с психикой? Вы думаете только психически нездоровые не могут найти мужчину в 37 лет?
MacOS-ница• 22 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Если хотите семью и детей ответ очевиден. Но пока найдётся мужчина, да ещё и чтоб детей хотел, это же не месяц дела.. Может заморозьте яйцеклетки
По-моему, яйцеклетки мало жизнеспособны в заморозке
Вот эмбрионы - да.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Зависит от того, нужны ли вам дети.
Автор хочет в первую очередь личную жизнь, а не детей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вот эмбрионы - да.
Зачем автору морозить эмбрион? Каким боком он к личной жизни?
Perfect_Day• 22 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Зависит от того, нужны ли вам дети.
Вот да, вполне реальный вариант. Не бросать работу, пройти обследование своего здоровья, родить.
Мужчину можно и в 45 встретить, а вот родить уже не выйдет.
Показушница• 22 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я указала ситуацию: нет своей семьи и детей нет. Но я хочу семью и детей.
То ви зробили вже вибір. До. Чого питання?
Особисто я вибрала б гроші!
MacOS-ница• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так об этом и речь.
Если нет мужчины, то морозить нечего.
Выживаемость яц менее 20% после заморозки.
Эмбрионы живучи, но некем сейчас яц оплодотворить.

Жирафовое варьенье• 22 октября 2022
Если любите работу и чувствуете себя на своем месте, то работайте. Постарайтесь параллельно искать мужчину. Если вы к 37 все еще не нашли суженого, то, видимо, вы не умеете строить отношения. И если вы бросите паботу, ради еще не состоявшихся отношений, которые даже не намечаются, то променяете шило на мыло. Сначала учитесь строить отношения, найдите хорошего мужчину, а потом уже думайте надо ли бросать работу ради него. Но если на работе вы себя не чувствуете на своем месте, работа не нравится, тогда уже другой вопрос и можно сменить работу. Думаю, вы устали от работы и вам надо сходить в отпуск, а потом уже решать с более свежими мыслями.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляPerfect_Day
Вы думаете автор сильно хочет быть матерью - одиночкой родившей благодаря искусственному оплодотворению?
ZaRaZa• 22 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В 37+ лет считаете так просто забеременеть? Если что, самой 36 и нет детей. Мне кажется, раньше надо было думать.
Не прикалывайтесь. В 39 забеременела с одной трубой тут же, ППА правда но все же))
А я женатая• 22 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Карьера всегда лучше
Чим? Це сенс життя?
Автор, а в два рази менше це скільки?
Подтяжка• 22 октября 2022
Мне 36, есть сын, но я бы выбрала бы работу, если бы оно того стоило. Если зп норм
MacOS-ница• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В посте 9 написано, что хочет детей.
Время, увы, таки сурово к женщинам.
Лет 5 осталось, морозить просто яц не очень перспективно.
Так что остаётся только искать работу с более гибким графиком и заниматься поиском мужчины и рождением детей.
маминаБубочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет
психическое здоровье нужно в том числе для того, чтоб со старта распознать и отсеять откровенных придурков, а не играть с ними в кошки-мышки
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Да здесь все считают, что в таком возрасте уже бабка старая, всё поздно, пора нянчить внуков и готовиться к земле
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
нет
С каждым годом жизни я все больше убеждаюсь, что кругом одни придурки. Я про мужиков. Нормальных единицы, к сожалению
маминаБубочка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это вопрос круга общения

Perfect_Day• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не хочет, конечно. Кто же такое хочет. Я уверена, что женщины, которым эко делали, тоже не думали ’ну слава богу, хоть не эти глупые телодвижения’.
Но тут как-то надо или идеалы свои пересмотреть, или отказаться от деторождения. Раз возраст поджимает. И война. И мужчины на горизонте нет.
Кстати, милый фильм ’План Б’ с Дженнифер Лопес об этом.
мадамГрицацуева• 22 октября 2022
однозначно карьеру
без раздумий
личная жизнь это ну слишком нестабильная система, не разумно жертвовать собственным достатком
Козяка-маляка• 22 октября 2022
В мене була така ситуація,але в 2012 році,мені 35 ...і нічого,одна тільки праця наізнос.
Я злякалась,реально,бо на таких швидкостях сім´ї не створюються і діти не народжуються
Роботу змінила,довго на сайті не переписувалась, бо вирішила,якщо чувак не призначає побачення на наступний чи на 2 день зустріч,діла не буде.
І через день щовечора протягом 3 х місяців побачення з чергуванням на спорт ( дитинка має прийти і рости в тілі здорової мами).
АБВГДейка• 22 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Знайшли?
Matua• 22 октября 2022
Я би вибрала життя, а в кожного це має своє значення. Я не дуже розумію карєристів, наприклад, які бачать в житті тільки офіс і свою спальню і навіть на 7 днів у відпустку з ноутбуком, щоби попрацювати в готелі. І так проходить багато років і навряд чи я думаю в кінці життя людина дійсно скаже - о так, воно було того варте
Н@Диете• 22 октября 2022
Я в 37 ударилась в личную жизнь, работа была параллельно, в 39 родила, в 42 вышла из декрета, продолжаю работать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 октября 2022
Я выбрала личную жизнь. Вышла замуж,родила дочку и наслаждалась...
Самоучка• 22 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Ваш случай - один на сотни тысяч. С чего вы взяли, что у всех фертильность, как у вас?
Значит надо• 22 октября 2022
Мужики приходят и уходят, а деньги и уверенность в завтрашнем дне всегда с вами
Н@Диете• 22 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Уже 2 случая !)))
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляСамоучка
В молодом возрасте обычно и фертильность нормальная.