Соображалочка• 22 октября 2022
це аллергія на кота? аналіз допоможіть
підкажіть будь ласка, прийшов аналіз
не може зрозуміти це норма чи ні?
Соображалочка
• 22 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Є. Але не сильна.
а який показник мав би бути що немає?
і якщо сильна то від скількох?
дякую
і якщо сильна то від скількох?
дякую
Тётя Хрюша• 22 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
а який показник мав би бути що немає?
і якщо сильна то від скількох?
дякую
і якщо сильна то від скількох?
дякую
Бачите референтні значення<0.1 от все що більше це є ознакою алергії, чим більша цифра тим сильніша, 3кл стоїть. Максимум 6кл показники вище 100.
А у вас є але може не проявляєтися активно, чи сильно. Взагалі на кота , це не на шерсть, а на лупу їх, тобто на одного кота бути можк, на іншого ні.
Анчо Ус• 22 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
а який показник мав би бути що немає?
і якщо сильна то від скількох?
дякую
і якщо сильна то від скількох?
дякую
у меня аллергия на кошек. но на сиамских и какие то породы очень сильная реакция. но проба показывает не большую реакцию. так что ориентироваться на пробу не стоит. иногда могу только зайти в квартиру, где коты и просто начинается кошмар, а иногда терпимо. зависит именно от кошки.
Соображалочка
• 22 октября 2022
Ответ дляSo_so
Да. Это аллергия. Нужно обязательно проконсультироваться у аллерголога. Если Вы из Киева, то у Гудзий или Щётки.
Особенно, если у Вас дома есть кот
записались у віву терміново
бо купили кошеня
і поки не пізно цого можна віддати в іншу сім‘ю
бо купили кошеня
Ответ дляСоображалочка
записались у віву терміново
бо купили кошеня
Я бы отдала. Понимаете, если аллерген постоянно рядом, то реакция может усиливаться и потом Вы встанете перед выбором : кот, член семьи, которого нужно от сердца отрывать или постоянные проявления аллергии у ребенка.
Возможно доктор предложит другие решения.
У меня старшая дочь аллергик. Вы сдали один аллерген и видите часть картины.
Соображалочка
• 22 октября 2022
Ответ дляSo_so
алергія в чоловіка
просто читала що можуть навпаки симптоми пропасти так як організм адаптується
але так мені мабуть зочеться вірити
ПАЦАНКА О• 22 октября 2022
Это не правда, что аллергия усиливается со временем.
Наоборот, со временем организм привыкает и реакция уже не такая сильная и потом может вообще не не быть реакции.
У моей дочки аллергия на кошек. Выявили случайно. При этом живём вместе с моей кошкой, которая старше дочки. Иногда только бывает небольшая реакция.
На других котов реагирует сразу.
Ответ дляСоображалочка
алергія в чоловіка
але так мені мабуть зочеться вірити
Поговорите с доктором. У дочки аллергия на ольху и так получилось, что одно время мы были вынуждены жить рядом с лиственным лесом.
Началось с насморка, чихания, слёзотечения, потом добавился кашель, ещё позже началась обструкция, задыхалась. Дошло до гормонов и мы переехали. На новом месте быстро стало легче.
Я шалунья• 22 октября 2022
Автор, не пройдёт
Я тоже сдала — 5!
Задыхаюсь с новым котёнком, две недели у нас, привыкли, но у меня уже свист в легких,
С предыдущим жила 8 лет без симптомов
Я тоже сдала — 5!
С предыдущим жила 8 лет без симптомов