Пацелуйнитуда• 22 октября 2022

Подкожники на попе. Брезгливым не заходить

Девочки, не смейтесь)))
Уже месяца 4 на попе вылазят подкожные прыщи, те, которые болючие. Не понимаю что происходит, на холодном не сижу, но вот такая беда... Сталкивался кто-то с таким? На что обратить внимание?
автор Пацелуйнитуда • 22 октября 2022
Ответ дляМама Карло
ну вы ватной палочкой точечно)
Сделаю йодную сеточку, шоб красивааа)))
Шучу)
Виннипуховна• 22 октября 2022
Ответ дляМама Карло
какой вирус???? просто искалеченное жкт.. я блин тоже вся такая правильная, кроме... порций еды.. вот и жкт выдает прыщаки
Вы не правы , почитайте детально о этих прыщах .
Это как постоянные прыщи внутри носа .
Мама Карло• 22 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Это как постоянные прыщи внутри носа .
ок, тогда подскажите пожалуйста как называется вирус?
Мама Карло• 22 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Сделаю йодную сеточку, шоб красивааа)))
Шучу)
а муж есть? может прыщики там - просто напоминалка чтоб целовал чаще туда)
автор Пацелуйнитуда • 22 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Та нету, ото ж и думаю, может то я уже вою на луну
Мама Карло• 22 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстатииии, а у меня ж загиб желчного и по совету врача я один период пила желчегонное курсами. Может это оно корень зла?
Надо сходить, наверное, сделать УЗИ желчного, глянуть или нет камней и купить желчегонное.

Да, я обязательно почитаю те страницы, что вы советовали, спасибо вам большое!
да, загиб у многих. желчегонное если нет камней в желчном - хорошая тема..
из простого: даже горячая вода по утрам желчегонит. жиры желчегонят, ромашковый чай желчегонит, прием магния - тоже желчегонит... но понятно что не очень то решит только примем такой еды гонять желчь
Виннипуховна• 22 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Я не врач . Но друг лечил эти прыщи на руке . Долго лечил сам , пока не обратился с очередным и ему вырезали . Говорили , что пришёл бы раньше , такого б не было .
Мама Карло• 22 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
ну, у автора попа. а попа, спина и лицо - єто кклассика при проблемах с жкт
Мама Карло• 03 ноября 2022
как ваш прыщ?
автор Пацелуйнитуда • 03 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
как ваш прыщ?
Сошел и новый пришел)))
Отследила момент и, знаете, вы скорее всего правы насчёт кишечника. Как только там наблюдается сбой (нерегулярность) - лезут падлы и на спине, и на ягодицах.
Надо уделить ему внимание.
Мама Карло• 04 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Сошел и новый пришел)))
Надо уделить ему внимание.
я давно в теме. и пишу по делу всегда)) удачки)
автор Пацелуйнитуда • 04 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Спасибо вам огромное, что попались мне в теме и не прошли мимо