Ирина_Конор• 22 октября 2022

Зачем вы звоните по вакансиям если указана электронная почта?

Если в тексте письма не указано что нужно звонить по телефону зачем вы звоните?
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Звонить быстрее, как показал мой опыт неоднократно.
Быстрее??
Отправить письмо - это пару кликов.
Набирать номер дольше.

Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Быстрее??
Отправить письмо - это пару кликов.
Набирать номер дольше.
Быстрее. На днях сидела рассылала куда только можно резюме, ни одного ответа. Просто позвонила по одной вакансии и вуаля - меня приняли.
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Не верите. Отправить резюме это несколько кликов.

Какой ещё ответ вам нужен?
Если вакансия закрылась или работник не подходит, никакого ответа не требуется.
Что изменится для соискателя если ему не написать: ’вакансия закрыта’ или ’вы нам не подходите’

Потратить время? Зачем?
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор

Какой ещё ответ вам нужен?

Потратить время? Зачем?
Я говорю по своему опыту.
Бывали вакансии, на которыемя слала резюме, перигдически обновлялись и висели годами, пусть мне говорили, что они закрыты.
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Я говорю по своему опыту.
Те вы не поняли что вы не интересны для фирмы?
Если поступает телефонный звонок с подробностями о вакансии, то я делаю вывод что:
- человек не уважает время свое время
- человек не уважает время предприятия
- человек работает неэффективно
- человек невнимательный

Почему размещают номера - например если возникли неполадки.
Пандора• 23 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не обладаю. Претензий на мега должность не имею. Знаю пару програм, и много работаю с маркет плесами и консультациями по товару. Уто и все.)))

Но ходила часто и много. Спотыкалась на входе об их раздутое эго, глаза слепило от короны, и все крутилось непонимание внутри, как такое сокровище ходит с таким черым обгрызаным маникюром , по длине-больше моего простого карандашика. Что я взяла записывать тезисы...
Это не одна контора. И не две

Это люди, которые арендуют офисы на Львов Толстого, Золотых воротах и т.д

Так что, не ,спасибо. В телефонном звонке я сразу обозначаю этот момент.
А можно пример фирмы какой-то?
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
- человек не уважает время свое время
- человек не уважает время предприятия
- человек работает неэффективно
- человек невнимательный

А Вы не рассматривали варианта, что вакансии могут постить для галочки?
автор Ирина_Конор • 23 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Телефонный звонок в таком случае не поможет
Ну ниче се• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Не знаю, мне помог.