Уты-фрутик• 23 октября 2022
Що плануєте робити довгити зимніми вечорами без світла?)
Вчора спробувала читати при свічках - дуже болять очі
Не лягати ж спати о 7 вечора
Прячусь от Всех• 23 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Секс очень душевен + можно и погреться
Это совет только для одиноких...а потом каждый день,это раздражает,бегай мыться до /после в темноте в холодной квартире....так себе совет ((
ПуГоФФка• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Вчера с мужем несколько партий в нарды сыграли. Потом читали. Наверно, вязать буду учиться)
Вязать при свечах тоже глазки устают))
Пиу!Пиу!• 23 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
У мене ПокетБук не кольорова. Їй буде 3 роки як вона у мене. Зручна, маленька і легенька.
Єдине, що книжок на українській мові безкоштовно не накачаєш. Читаю російською мовою. Але можна купляти, якщо є можливість.
І в мене така. Я англійською читаю переважно.
Кидстаффовна• 23 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
не можу, прочитала ось що в Чорному морі загинули вже 50 тисяч дельфінів. Я люблю дельфнів 😥😥😥
Ой! Это наверное мои знакомые
мы с ними в ЖП игрались в воде. Они приплывали к нам каждое утро
Пиу!Пиу!• 23 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
А чому нема зв´язку? Мережі телефонні вимикають?
Так, вчора останню годину-півтори в нас не працював 4G
ПушАпница• 23 октября 2022
У нас свет в 00.00 отключили,так что наконец я лягла спать в нормальное время, а не под утро)
Брынза• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Почему в полумраке?) хорошие аккумуляторные фонари.
Аааа...поняла))
Пиу!Пиу!• 23 октября 2022
Ответ дляmarydgayne
современные свечи рассчитаны на несколько суток. мы вообще маленькие для аромоламп жгли. для игры в карты хватает
Свічки копоть дають. Шпалери та стелю потім перефарбовувати
marydgayne• 23 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
современные свечи купите
Пиу!Пиу!• 23 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Секс очень душевен + можно и погреться
Особливо, коли в домі кілька дітей )) Ще й їх повеселити
Секретница• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Вам глаза не жалко?
Секретница• 23 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Читать электронную книгу, общаться , играть в карты и настольные игры, вязать.
Эта стремная ситуация может принести определенную пользу, вылечив от телефонозависимости кучу народа
Да, только если нет света, то нет и воды, и тепла. Не до игр как то
Фиона Шрековна• 23 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
У каждого свои проблемы
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2022
Все кто пишут про вязание, вы пробовали при свечках это делать? Глазам придет капец…