Слепок стопы• 23 октября 2022
Эстония или Греция?
Была и там ,и там
В Греции отдыхала ,в Эстонии жила около года
Вчера разговорились с мужем если выезжать ,то куда
Он говорит что в Греции лучше ,и тут я выпала в осадок ,по-моему он сравнивает несравнимое .вы были в этих странах?разве можно их сравнивать? По уровню и качеству жизни?
Слепок стопы
• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А чем муж аргументирует?
А вы?
В Эстонии уровень жизни хороший ,медицина ,дороги ,транспорт ,природа ,плотность населения,все для людей.
Греция для меня -развалюха старая какая-то .Я незнаю,чем он аргументирует ,говорит что Греция лучше
Бочка порохУ• 23 октября 2022
мы в Греции живем , на климат больше и красота
живем на свои
тут безработица тотальная
живем на свои
тут безработица тотальная
Слепок стопы
• 23 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
живем на свои
тут безработица тотальная
живем на свои
тут безработица тотальная
Верю ,когда была на отдыхе поразилась местному населению..очень бедные люди
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
про красоты Эстонии не слышала, тут как раз многое для людей, которые платят
и в Эстонии мало солнечных дней
у нас дети -для них отлично, и для нас
вкусная еда..красота
и в Эстонии мало солнечных дней
у нас дети -для них отлично, и для нас
вкусная еда..красота
Слепок стопы
• 23 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
и в Эстонии мало солнечных дней
у нас дети -для них отлично, и для нас
вкусная еда..красота
и в Эстонии мало солнечных дней
у нас дети -для них отлично, и для нас
вкусная еда..красота
Вы в Эстонии?
Незнаю,я когда там жила ,и в леса ездила ,и к морю ,и озёр много ,и карьеры ,песок чистый ,вода тоже ,дороги без единой колдобины ,транспорт по минутам
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Автор, может вам сначала с мужем поговорить?))
Вы даже его аргументы не выслушали)
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы в Эстонии?
Греция
тут расхлябаность есть, стерильност нет
дороги разные
тут расхлябаность есть, стерильност нет
дороги разные
Безпринципная• 23 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
А в Эстонии нет безработицы и люди не бедные ? Вся молодёжь свалила в другие страны ЕС, потому что дома ни работы , ни денег нет. Зайдите в группы Эстонии, Латвии в ФБ. Там люди воют, что у них с повышением тарифов просто не хватит денег на еду и оплату тарифов. Если вы собираетесь жить за свои , то выбирайте ту страну, где вам будет комфортнее.
СпайдерВумен• 23 октября 2022
Греция дорогая. В Эстонии лучше. Большая часть украинских айтишников переместилось в Эстонию
Мао_Мяо• 23 октября 2022
Автор, слушайте себя. Вот не заходит вам Греция, забудьте. Рассматривайте другие страны. Здесь логика не срабатывает, только интуиция. Иначе бы наши сейчас не выли волком в благополучных германиях и англиях.
Моя сестра в Нью-Йорке волком воет( не беженка!), ругает все на свете, а для кого-то это город-мечта с огромными возможностями.
ПироженкА• 23 октября 2022
Рекомендую для жизни юг Албании, климат как в Греции, но цены на порядок ниже
YuliaYuliaYulia• 23 октября 2022
Не Греция. Подозреваю, что в обозримом будущем ситуация с Турцией накалится еще больше...
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
мы в 4 2500 , я бы не сказала,что дорогая
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
я могу тоже самое сказать-у нас релокация Греция,наших много очень
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
а какое там накаление..там не одно дисятилетия висит
и обе страны в НАТО
уже все привыкли
и обе страны в НАТО
уже все привыкли
YuliaYuliaYulia• 23 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
и обе страны в НАТО
уже все привыкли
и обе страны в НАТО
уже все привыкли
Из Турции это выглядит не совсем так. Практически уверена, что эскалации не избежать
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
это просто ваша уверенность..Эрдогану и так валятся вкусные куски
Попадалочка• 23 октября 2022
В Греции прекрасный климат, природа, продукты. Население есть как бедное так и богатое. Живу в среднем городе в богатом районе. Меня все устраивает. На свои деньги полностью. В других странах такое качество продуктов на эти деньги не купишь.
YuliaYuliaYulia• 23 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Время покажет. Дай Бог, чтобы я ошибалась
Латвийские_Номера• 23 октября 2022
В Греции квалифицированный бухгалтер заробляє 500 евро, в Естонії 1500 - є різницч
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Еда+++
у меня все болячки прошли
Латвийские_Номера• 23 октября 2022
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
..это вы черезчур .
Больше на минималку.
соседка -бух, нетто 1800, работает в комунальной компании города
и там очень легкий учет
Больше на минималку.
и там очень легкий учет
Латвийские_Номера• 23 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
..это вы черезчур .
Больше на минималку.
и там очень легкий учет
Больше на минималку.
и там очень легкий учет
В мене є колега з Греції, з невеликого містечка, працювала в кампанії, що надає послуги по обліку і отримувала саме таку зарплатню.
Можливо в Афінах і так, але не все так просто, що людина поїхала на інший кінець Європи грошей заробити
Бочка порохУ• 23 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
мы в Салониках,зарабатывать деньги непросто
бЭйбА• 23 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
У вас есть где жить в эстонии? Тут с арендой квартир полная жо. Медицина? Найти семейного врача сейчас нереально. В Эстонии приехало наших в 10 раз болшею чем могли принять. В аптеках нет асортимента совершенно. Наших не хотят брать на квартиры, а если сдетьми, то полный капец