Топтунша• 23 октября 2022

По следам темы о норковой шубе

А может кто из Днепра хочет продать норку? Можно автоледи, но желательно по длине чуть выше колена. И обязательно с капюшоном.
В той теме много фукали на норку. А я бы купила дочке такой «моветон» с учетом адекватной цены
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Так и новых нет в Днепре таких! Именно такую модель, ну чтоб в норке, я и новую готова. Нет их тут.
Покупать кота в мешке по полной предоплате без примерки не готова, плавали знаем.
В Днепре сейчас есть классика, либо автоледи до талии, либо на шнурке в бедрах. Это из новых.

Поэтому как альтернативный вариант по цене ( разница между ценой новой ,но желаемой модели , и б/у , но относительно подобной модели) и посматриваю также на б/у.

И позвольте не согласиться с вашим утверждением, в хорошие времена я продавала пальто и дубленки свои годичной давности, по 10 лет не носила. Может и сейчас кто-то так делает, откуда вы знаете)
У меня соседка раз в два года авто меняет из салона, вот дикость с ваших слов получается.

В общем не в ту степь тема зашла
На prom.ua есть Ну если вы такая наивная то ждите что шуба которая стоила 45 штук вам за 10 отдадут, а может и за 5 а то и вовсе подарят . У соседки попросите шубу , она же авто меняет.. скажите ребенок не может быть без норки с капюшоном на данный момент. Это жизненно необходимо. Удачи!
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Я где то назвала такие цифры разве?) Зачем вы мне навешиваете свои домыслы?
Вы такой токсичный человек однако.

Шубку я рассматриваю только в своем городе, новую в пределах 1000, б/у хотелось бы в пределах 450-600, в зависимости от состояния и предпочтений.

А вам с вашей язвительностью наверное сложно жить. Навешали ярлыков)
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Вы такой токсичный человек однако.

Всё можно купить, если есть деньги , а не только запросы ! Мне легко жить, я реалист и у меня другие интересы в жизни помимо шуб... А вам тяжело. Поплачьте , может кто шубу подарит...
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Надеюсь, вы излили всю накопившуюся желчь и я со спокойной душой вас могла бы заблокировать. Жаль, нет функции для анонимов такой. Поэтому просто перестану отвечать на ваше хамство
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
У меня нет желчи.. где вы ее увидели... то что реально вы ее не купите за эти дегьги и никакой дурак вам за 20 не продаст то что стоило около 50 год назад и сейчас стоит и всё можно наыти если есть деньги..только у вас денег нет . Вы думаете если война так люди будут за копейки продавать? Это не желчь, а Это реальность.
Петриківна• 23 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Видимо автор того поста училась там 25 - 30 лет назад, так что не надо
Я работала на Театральной до февраля. Сейчас, естественно, выехали, пока с ребенком в Ужгороде, потом посмотрим. Если что, до границы от квартиры полчаса. Если будет срочная ситуация, и пробка будет в самом Ужгороде на выезд (тут сейчас только авто, пеший переход закрыт с сентября кажется), схвачу ребенка, на такси доеду до пешего, те же полчаса, дальше своим ходом. Поэтому за последние полгода не скажу.
Дома я живу я на Саксаганского. И люблю ходить. Чтобы попасть на работу, мне надо подняться по Тарасовской наверх, пройти ботсад, мимо красного корпуса, и потом еще немного выше. И последние 5 лет (до февраля этого года, повторюсь) я наблюдала именно ту картину по одежде в холодное время года, о которой писала выше. Других таких массовых примеров у меня особо и нет, да я особо и не обращаю внимание, кто как одет. Но когда каждый день видишь, в любом случае в памяти откладывается
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Куча бабок за эту норку.. особенно когда война в стране очень актуально. А кто выехал так в Европе вообще не носят. Я с собой жилет привезла , не факт что уже и одену.
Жилет вообще дичь)
Если человек интересуется шубой то явно не на последние деньги. Обязательно в каждой теме найдётся тот кто носом ткнёт что война.
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
И при чем здесь война?
Я же не бесплатно прошу, а купить) Может наоборот кому-то эти деньги сыграют роль, учитывая что масса советчиц в той теме написали - норка есть, носить моветон, висит в шкафу и кормит моль.
Я куплю)
Современные норки очень красивые, удобные и тёплые. Моветон для тех у кого ее нет))
У меня тоже в шкафу висит, раньше носила на работу, пудровая поперечная до колена, с капюшоном. Сейчас хожу на детские площадки, там в таком неудобно
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Сколько вам лет?
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Жилет вообще дичь)
Я промолчала там, для меня тоже жилет дичь) особенно песец и лиса. Как гусеницы. Ужас. А автор того коммента еще и в Европу с собой тащила такую габаритную дичь из лисы). И за норковую шубку так накинулась) Война мол.
При чем война к желанию покупки?
Спасибо за поддержку, а то вообще неприятный такой осадок был
Петриківна• 23 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Сколько вам лет?
Почти 40, а вам?
Электричка• 23 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Почти 40, а вам?
Думаю, что автор чуть постарше вас. И вы и автор всех проходящих мимо женщин вашего возраста считаете девушками молоденькими. Молоденькие шубы не носят, это женщина вашего возраста, просто худые и выглядят моложе.
Это единственное объяснение
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
При чем война к желанию покупки?
Это у вас желчь! Вот как раз вырвалась наружу! . Жилет вы мой не видели чтобы говорить что я как гусеница в нем! . И он мало места занимает . Модели есть разные, если вы не в курсе эксперт меха! Война к желанию покупки то что на шару хорошую вещь вам никто не отдаст и не продаст таким хабалкам как вы за пол цены даже когда война . Я вижу много здесь кто хочет вам продать сейчас .
Петриківна• 23 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Это единственное объяснение
Знаете, девушку 17-20 лет я как-то отличу от женщины в 30. Там же дети еще. И по лицу, и по поведению. Когда тормозит машина, из нее вылетает девочка и бегом в корпус. Причем время такое, когда занятия уже вот-вот начнутся или начались.
Ну или десятки женщин моего возраста, худеньких (хотя куда худее моих 53 кг я не знаю, но то такое), каждый день заходят в корпус на пары. Стоят с кофейком с другими девочками. И все с идеальными лицами, без единой морщинки. И выглядят примерно как мои племянники (мальчик 10 класс и девочка 2 курс). Вот это совпадение.
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Жилет вообще дичь)
Жилет вы мой не видели. И мне он был удобный с ребёнком по площадкам гулять. Тепло и удобно то что без рукавов. Я люблю жилеты. Если вы их не любите это не значить что это дичь..дичь это носить мех убитого животного.. и это дичь для всех ! Сейчас все массово шубы продают за безценок те что по 45 штук стоят или стоили за 20 продают ? Деньги людям остальные не нужны ? Надо за безценок продать и автору поста сделать приятно продайте автору свою!
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Исключительно один раз я вам еще отвечу.
Мы списались с прекрасной девушкой из Днепра, у нее прекрасная шубка и я с радостю бы ее купила, вот даже счастлива бы была. Рост не подошел к сожалению и соответственно размер.
На шару я не ищу. Вот совсем. Я озвучила вроде уже вам это не раз. Но вы никак не угомонитесь. Повторяю - я ищу или новую без торга с примеркой в Днепре , но таких нет в Днепре. Новая такая 39. Но их у нас нет! Я списалась со всеми возможными продавцами. В объявлении пишут Днепр, в результате Одесса, Киев и даже Купянск.
Или же б/у соответственно дешевле. Опять же в Днепре.
Прекратите уже, мерзко вас читать.
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Прекратите уже, мерзко вас читать.
Мерзко вас читать. Всё никак не угомонитесь. Уже до жилета моего добрались и гусеницей обозвали не видев ! я давно пожелала вам удачи . Я буду очень признательна если вы меня не будете обсуждать тогда и отвечать не буду ..
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А при чем бесценок? Автор бесплатно просит или за тыщу гривен?
Свою продавать не собираюсь, буду носить когда перестану ходить по детским площадкам. Шуба она в любое время шуба - что сейчас, что через 2-3 года. Легкая и тёплая.
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Сейчас выбор есть можно купить! Выбор есть для тех у кого деньги на шубу есть. Ну продавать шубу за пол цены я считаю это безценок когда вещь одета пару раз .. вы бы свою продали? Нет! Будете носить! Так и другие.
автор Топтунша • 23 октября 2022
Вот такого в днепре новых нет в наличии. В одессе есть и в других городах, цена даже от 27 до 40, самая красивая была за 39, но Купянск
Не могу сказать что это бабушкин вариант. И дочка сказала что норм
автор Топтунша • 23 октября 2022
Фото не вставились
Пацелуйнитуда• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вот магазин полно шуб и таки моделей ..нет проблем найти..
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет там с капюшоном, увы. Это возле меня магазин. На карла маркса я уже все объездила с ней. С капюшоном длинные или черные
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
О, у меня что-то похожее. Интересно сколько она сейчас стоит
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
В екатеринославке просят 40, но если видят деньги на руках (наличку именно), прямо в магазине звонят владельцу и предлагают торг.
Но они без капюшона. С капюшоном только на шнурке внизу
Нифига_ни_ни• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
На олх в днепре я не нашла ничего нормального. В инсте днепра тоже.
Вот модель которая понравилась, но это не норка а кролик рекс.
С пересылками не хотелось бы, а б/у в Днепре нет или я не вижу.
То есть такого плана норки в днепре б/у нет(
Так, в мені ця модель подобається
Нифига_ни_ни• 23 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Не жалейте, в курсе она. И с ее согласия тут пишу.
Что за люди? Спросила о норке, за деньги - тут начинают жалеть ребенка)
Так они ж как раз лучше всех знают о тенденциях среди молодежи.
Да что там среди молодежи, по каждому вопросу имеют свое компетентное мнение.
Как вы без этого мнения дальше жить-то будете 😉
автор Топтунша • 23 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
И вам спасибо за поддержку