Мааарковная• 23 октября 2022

Як вчинити, якщо покупець не забирає посилку?

Відправила наложним платіжем і вже з вівторка посилка лежить і ніхто її не забирає. Вчора написала, що сьогодні забере.
Червона калина• 23 октября 2022
Я так волонтерам речі для поранених вислала (
Тепер буду розумнішою.
Veronika_100k• 23 октября 2022
Ждать заберет ли сегодня, а что еще остается делать? Уж сколько раз твердили миру... (я про предоплату на покатушки)
автор Мааарковная • 23 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
А як вирахувати предоплату на покатушки? Це через додаток?
Veronika_100k• 23 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Предоплату берите на карту 130-200 гривен, к примеру. Или чтобы, как минимум, вам предоплата покрыла полностью расходы в обе стороны. А дальше наложенный платёж на оставшуюся сумму. Получение на карту или в отделении. И да, через приложение Новой Почты это проще простого сделать.
автор Мааарковная • 23 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Дякую.
Veronika_100k• 23 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Дякую.
Вы Новой Почтой отправляли эту посылку?
автор Мааарковная • 23 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Вы Новой Почтой отправляли эту посылку?
Так
Veronika_100k• 23 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Так
Если она не заберет до конца бесплатного хранения, то в приложении можно оформить возврат. Посылка вернется на то отделение, с которого отправляли. Только оформляйте именно возврат, а не переадресацию, это дешевле.
автор Мааарковная • 23 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Добре, дякую. Почекаю до кінця сьогоднішнього дня.
Трусы с капюшоном• 23 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Просто ставите сумму 150-200 грн, в случае, если не забирают посылку, эти деньги идут в счет оплаты покатушек и не возвращаются. Так покупателю и писать
автор Мааарковная • 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так тепер і буду робити