Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2022

Я авторка теми про пуховик, який тут 80 % забракували.

Через "z" на плечі однозначно нестиму назад. Купувала в ТЦ в центрі міста,в одному тц багато малих магазинчиків, чек не дали, кидала грн власниці на карту, міняти нема на шо, етикетка на місці, маю право просити кошти назад? Купувала сьогодні. А як відмовлять? Працюю в державній правовій структурі, ту "z" явно не вдіну, ні на роботу, ні через принцип!) Мене можуть послати?)
Астановитесь• 23 октября 2022
Повинні оформити повернення
konfeta lizaveta• 23 октября 2022
Послати можуть , але ж ви повинні відстоювати свої права. То відстоюйте.
ФрекенБок• 23 октября 2022
А якщо зрізати? Не бачила тему вашу
Алина-1240• 23 октября 2022
Вы тю тю?
Пффф 100%• 23 октября 2022
Трохи не по темі - а Ви ту зетку тільки вдома побачили?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 23 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Повинні оформити повернення
Не йшло через касу, маленька точка в тц
Ответ дляАлина-1240
Вы тю тю?
Ходила з малою дитиною, сікла її(((
пицунда• 23 октября 2022
плохо что чек не взяли. не видела темы
Ответ дляПффф 100%
Так, не побачила в магазині, ходила з 3х річною дитиною. Ну блін, реально не бачила.
Зяблик протестант• 23 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы тю тю?
Ну, вы бы носили с гордостью.
А вот как вменяемый человек с этой свастикой может себе вещи покупать , за гранью понимания.
Ответ дляпицунда
плохо что чек не взяли. не видела темы
Не дають чек, в ТЦ маленький магазинчик, не просила виписувати вручну. Лоханулася
Алина-1240• 23 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, вы бы носили с гордостью.
Какой свастикой?китаец пуховик пошил
ЗдесяЯ• 23 октября 2022
Покажіть ту зетку
Додаю фото, справді не побачила.
Дядя Жора• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
Так теперь и Зару нельзя носить? Что за бред.
Закрасьте чкрным маркером если прям совсем
Алина-1240• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
Не сходите с ума.что слишком ,то не здраво
Olga Zelenyak• 23 октября 2022
Автор, не сходите с ума. Если такой логике следовать, все владельцы кроссовок Нью бэланс должны их выбросить, потому что их N напоминает Z
Z это просто буква, если человек не считает ее символом с определёнными подтекстом.
ЗдесяЯ• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
То ж маленька. Підіть якісь кнопки цікаві набийте в майстерні
Мексиканочка• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ходила з малою дитиною, сікла її(((
Ну оплата у вас прошла через БПК, а взагалі ви ж працюєте в прав.структурі, знайдете потрібні аргументи.
Inna_A• 23 октября 2022
Можно купить термонаклейку или картинку типа из тонкого пластика круг и нашить туда, если пуховик вам нравится
Изподтишка• 23 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
так дело в том, что некоторые могут неправильно понять и ударить, начинать разбираться, матюкать и тд
Ксерокопия ночи• 23 октября 2022
Не выдумывайте, закрасьте, заклейте, ну это явно уже перебор так накручивать себя
Бавовна• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
Воно аишите чи металеве?
Якщо не вдасться повернути в якщо вишите то купіть срібні нитки і зробіть другу діагональ. Типу 8 буде.
Kristal2013• 23 октября 2022
Люди сдурели . Цептео в топку, кеды с буквой N , но боком в топку, зару в топку.
Мексиканочка• 23 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Людина вже заплатила немалі гроші і ще потрібна придумувати і доплачувати?
пицунда• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
видела тему мне пуховик понравился на вас. но я противница черного цвета зимой да и не только. но не писала...эта зет очень маленькая кто ее там увидит
Инфотуфелька• 23 октября 2022
На карту ей от вас поступление было.
Транзакция подтверждена банком.
Значит, сделка имела место быть, возврат законен.
Дую ветер• 23 октября 2022
Автор, забейте. Какая то тетка вам на советчице ткнула носом в шеврон) я вас умоляю. Хорошо вам в пуховике. Носите и не обращайте внимания
никогда такого не было• 23 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Додаю фото, справді не побачила.
Вона інша, якщо дуже не подобаеться , занесіть в ательє чи самі часи пісочні зробіть.
Ответ дляМексиканочка
Я не по правових питаннях, я інженер, своїх питати не хочу, скажуть що я блонда і поржуть))