Кидстаффовка• 23 октября 2022

Интимный вопрос

Может у кого-то было такое,перестала увлажняться во время возбуждения,и в самом процессе тоже,раньше никогда такого не было,наоборот даже много казалось смазки.Что это может быть?
Ля-ля-ля• 23 октября 2022
возраст

Добротная• 23 октября 2022
Вам 35+?
Женщинас• 23 октября 2022
Я возбуждаюсь на смс о денежках и тоже все сухонько
неДоПриличий• 23 октября 2022
стареете
А я с косою• 23 октября 2022
Так, лубрикант в ’ помощь’
Морожена_курка• 23 октября 2022
Автор, в сколько Вам лет?
Айфон13• 23 октября 2022
купуєте змазку на водній основі в аптеці і змащуєте свою корміліцу

Еленочка_Леночка• 23 октября 2022
У меня так началось в 36 лет
Ламборджини• 23 октября 2022
У меня так произошло после сильной депрессии.
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Мне 35,т.е.это норма?так всегда?
Дюагональ• 23 октября 2022
Смазка, и никаких проблем.
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Это не может быть связано с какой-то болячкой?у гинеколога больше года не была,никак не дойду
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Ответ дляДобротная
Вам 35+?
35,переживаю,не может ли это быть связано с какой-то болячкой?
Чавонадо• 23 октября 2022
Ответ дляАйфон13
У вас прекрасное чувство юмора)))
Неутомимые шахматы• 23 октября 2022
Недостаток эстрогена.
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Недостаток эстрогена.
Как увеличить его?
Неутомимые шахматы• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как увеличить его?
Искусственным путем не надо, это чревато. Просто пользуйтесь лубрикантами.
Оцененная• 23 октября 2022
У меня такое было, правда временно. Когда мой мужчина насрал мне в душу. Распрощались и нет проблемы.
любименькая• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Мне 35,т.е.это норма?так всегда?
Да, понемногу начинаем стареть.Гормоны снижаются.

Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2022
У мене так було, виявилось кіста бартолінієвої залози. Зробили розсічення щоб був відток секрету, але все одно все витікає вже після процесу, а не до
sky-labs• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как увеличить его?
Как давно это длится?
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Как давно это длится?
Пол года
Рыжик-пыжик• 23 октября 2022
Дівчата, поскільки тут таке цікаве питання, скажіть хто розбирається, у цих змазок тільки пряма функція зволоження? Просто форма і розмір наводять на думку про масаж не тільки вмістом...
sky-labs• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Пол года
Миоинозитол, очень вероятно решит проблему без приема других препаратов.
Анализы сдавали какие-то, узи?
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Анализы сдавали какие-то, узи?
Не сдавала,и у гинеколога давно не была
sky-labs• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Не сдавала,и у гинеколога давно не была
Если вы стрессуете (сейчас этим не занимается только ленивый), то скорее всего субстрат для производства ваших половых гормонов уходит на производство гормонов стресса.
Или как вариант - недостаточно этого субстрата. Это в первую очередь насыщенные жиры (обезжиренная диета?)
sky-labs• 23 октября 2022
Масло примулы вечерней повышает уровень эстрогена, но нужно решать вопрос с причиной.
автор Кидстаффовка • 23 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А миоинозитол можно принимать без назначения врача?
sky-labs• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да
Дежурный по кухне• 23 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Мне 35,т.е.это норма?так всегда?
Началось после 32 лет примерно такое. Видимо да, возраст. Эх...