po_li_na-49a8• 23 октября 2022

Ну что, когда там говорил что у них лежат на счетах куча денег а теперь нужны выписки

А теперь требуют принести выписки с укр банков, попались? получали выплаты, а тепреь надо подтвердить что у вас на счетах 0, и принести за 3 месяца выписки. А то многие работали и сидели и тут и там
Элли Иванова• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
в Швейцарии с украинских карт запрашивают, и моя подруга в Германии - там тоже запросили, и даже пейлпал
У кого запросили? У подруги? Ну, нет карт и нет пейпала - пусть подруга так и скажет. Рассылать запросы по всем банкам никто не не будет.
evamak• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
и карточки у вас никогда не было?
Карты есть, нулевые и без дохода с начала войны
dibrov• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
вы получаете выплаты в их стране. Они хотят знать у вас нет левых доход или условно 10 тыс гривен которые вы тратите постоянно и живете сама на пособие. Вы обязаны! предоставлять такие выписки. Если откажетесь - будет запрос в налоговую за сокрытие и уголовка
Так опять же всё нелогично.
По легенде у некой девушки лежит на счету 800.000 (не важно чего), возможно на депозитном возможно на текущем...
А выписку надо предоставить по зарплатной карте, там где у кого-то возможно есть ’белая’ зарплата 3-5 тыс в месяц.
_Аськана_• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
запрашивают, уже у кучи людей запросили, и у моей подруги тоже
Мне пока известно только об этом
Элли Иванова• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
пошлют запрос в налоговую
В какую налоговую? Налоговая не имеет отношения к банкам.
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
нет, в банки не будут. Пошлю запрос в налоговую, там все ваши данные - недвижимость, машина, в каких банках сколько счетов
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляdibrov
Так опять же всё нелогично.
по какой зарплатной? По всем надо предоставить
Татьяна123• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
так он и стоит. вы просто не заметили, подруга скидывает скрины из чатов там народ по поводу выписок так переживает. У нас также
Да ладно. Нет ничего такого. Вам просто очень хочется.
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
она имеет отношения к вашим счетам, особенно если вы фоп например
белая зп - туда же
черную наверное не узнает, что логично
coloritka• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
Запрос який в податкову якщо я нічого не приховую і плачу податки)))
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
есть
dibrov• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
онлайн все делается вообще-то
Уверяю вас что не делается.
Мне недавно нужно было взять выписки со своих старых счетов в Укрэксимбанке.
Пришлось ехать в другой город стоять в очереди к специалисту и даже давать ей шоколадку и говорить спасибо.
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляcoloritka
тема вроде не о вас же
Элли Иванова• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
Шта? Какие данные про счета в налоговой? Что за бред вы несёте?
Татьяна123• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
есть
Удивите нас, сбросьте скрины где это видно.
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляdibrov
Уверяю вас что не делается.
у них нет онлайн банкинга? может в ощаде и нельзя, но у привата точно можно
Nebahat Gunay• 23 октября 2022
О, ’налоговые меценаты’ строчат темы, та отцепитесь уже от беженцев! Пособия - это вопрос и проблема той страны, которой они выплачиваются, это не из вашего кармана, не ваш хлеб откушивают:)))
Чем лучше наши люди там проживут, поедят,морально и психологически отдохнут - тем лучше для нашей страны! Вернуться здоровые,не забебаные работой (далеко не офисной!) и не общипаные в чужой стране наши люди!
Про вину Европы в развязке этой войны сто раз писала здесь, так что...отстаньте об беженцев.
coloritka• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
тема вроде не о вас же
Може я і є та дєвушка
214• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
так я же написала. Тут были темы что девушка хвалилась, что у нее на счету 800 тысяч, а живет на пособие.
Сейчс пришло время показать выписки за 3 месяца, требует государство с украинских счетов предоставить. И вот - интересно где эта девушка и остальные такие же
Ого. А 800 чего?
Элли Иванова• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
белая зп - туда же
черную наверное не узнает, что логично
В справке ОК-5 видны официальные доходы, по которым подавались отчёты. При чем тут счета и банки?
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ для214
Ого. А 800 чего?
гривен
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
какая разница? правила одинаковы для всех
Near Mear• 23 октября 2022
А в чем проблема? Во-первых, многие хранили деньги не в украинских банках. Во-вторых, в одном украинском банке на счету условные 3 000 грн, в другом 300 000 грн. Выписку показываете из первого.
Igra idet• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
работали в Украине, имели деньги на счету а там получали выплаты
Где там?
PtashkaO• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
так всех спросят
они высылают запрос к украинской налоговой о количестве счетов
потом говорят - вышлите выписки по счетам. Если вы отказываетесь - тогда много чего будет в наказание
Автор, що курите, таке забористе???
То може озвучите країну, де такі дива є ??😅😅
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2022
Ответ дляNear Mear
заставят показать со всех, у них будут все данные о ваших существующих счетах
dibrov• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я вам расскажу историю как мы ставили свою украинскую машину на временную регистрацию в Евросоюзе (чтобы спокойно пользоваться машиной пока работаем там).
Так вот при выдаче нам местных номеров на автомобиль - украинские номера забрали.
Сказали что они отправят их к нам в Украину в полицию, что они тут будут храниться...
На все наши попытки объяснить им что никто, нигде их хранить не будет и никто этим заниматься не будет... У нас нет такого механизма, мы не в Евросоюзе.
Я тоже будучи в отпуске в Украине пришлось просто сделать дубликаты номерных знаков.
То же самое будет и с запросами немецкой налоговой на них никто не будет отвечать у нас нет такого механизма.
Кроме того наша налоговая не знает о всех счетах граждан.
Lavanda17• 23 октября 2022
Вы для этого специально зарегистрировались? Надо же столько телодвижений сделать из чувства ехидства? Чувствуется, что вы обделенный жизнью человек.
Near Mear• 23 октября 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
Такой.процедуры нет. Так что расслабьтесь и не завидуйте тем, у кого есть деньги.
Наталья557• 23 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Да кому вы это рассказываете, счастье автора - что бы ее подруга осталась без пособия)) Вот такая сущность людей)