Коробка с карандашандрами• 23 октября 2022
А нащо я свойому мужчині?
Інколи (часто) задаюсь таким питанням.
Разом майже 3 роки. Я розлучена, маю дитину. Він без дітей, у шлюбі не був. Балує мене, піклується по максимуму, вкладається у відносини морально, матеріально, фізично. А що я? Я постійна зайнята якимись проблемами, дитиною, тобто я піклуватись ще про когось не в змозі. Нересурсна морально.
Люблю його і вдячна безмежно за все, як богом посланий зробити моє життя кращим, але якось наче не дуже чесно виходить.
Просто роздуми.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Почему не честно? Как раз все честно- вы занимаетесь своими проблемами и не давите ему на мозг, ничего не требуете, поэтому он и с вами. Другие женщины от него могут захотеть серьёзных отношений , замуж, детей, а с вами легче.
Какждый получает то, что ему нужно и все.
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Він вже декілька разів робив пропозицію. Це я не хочу заміж.
Але на мозг не давлю ні в чому - це правда.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так я об этом и пишу- вы замуж за него не хотите, можно расслабиться.
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви не зрозуміли. Він не розслабляється, а напружується з даного питання - чекає/наполягає.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я как раз все поняла, есть опыт с такими. Это вы, похоже, намного искажаете реальность. Не в обиду.
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
На каком языке вы пишите? Кровь из глаз. Надеюсь он одумается и найдёт нормальную , которая смогла освоить украинский язык
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Скільки років вашій дитині? В мене взагалі немає часу на мужчину
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
😄😄😄 У близькому оточенні, у тому числі з ним, спілкуюсь російською.
Але у не близькому оточенні по максимуму переходжу на українську.
ЯсноВидящая• 23 октября 2022
Ой, автор, это вы похвастаться?)) Ну вот правда, жиру беситесь) Принимайте всё с благодарностью и не заморачивайтесь. А то у вас выходит: как создать проблему из ничего?))
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Я Главная• 23 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А хто з дитиною поки ви з мужчиною?
Ольчик1998• 23 октября 2022
А зачем я своему? Мозг только пилю ему (последнее время около недели каждый день 🤪)
Он работает, готовит, убирает, а я только с детьми и иногда убираю готовка вообще редко, вот зачем ему а?
Я Главная• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Спокойно жіночка
Я Главная• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Не розумію кацапську, вибачте
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ні, не хвастати точно.
Дякую!
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Не розумію кацапську, вибачте
Да вы никакой не понимаете и не знаете . Только позорите украинский. Книгу в руки возьмите
Я Главная• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не розумію кацапської, вибачте
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Он одумается и найдёт нормальную. Дело времени
ЯсноВидящая• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Ну если вы уж взялись всех учить, то начали бы может со своей грамматики. От ваших «пишите» тоже как бы кровь из глаз как вы говорите. Словарь вам в помощь как бы тоже
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
А хто з дитиною поки ви з мужчиною?
Ми часто і разом проводимо час. Коли окремо - бабуся, садочок.
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Не розумію кацапської, вибачте
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляОльчик1998
А чого пилите? Причина?
Из Хацапетовки• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
А хто з дитиною поки ви з мужчиною?
Удалено администрацией...
Я Главная• 23 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Не розумію кацапської, вибачте
ЯсноВидящая• 23 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ні, не хвастати точно.
Дякую!
Просто чихните на тех кто тоже хочет заботливого мужчину))) И сами цените) Вот идите и поцелуйте)
Коробка с карандашандрами
• 23 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Таааакс, значить кому нормальні мужики не нада, отдавайте нам.
Ви шо, я нє, не віддам